Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
О подарках
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: О подарках Ответить с цитатой

Часто нас терзает вопрос, что же подарить в подарок. Вот лог чата, дающий ответ на данный вопрос (хотя может быть уже из разряда баян, так как сие лежало у меня уже года 2)

jasmin:вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно
Morant:коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
jasmin:)))))
Morant:массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.
Morant:устоять невозможно
Morant:подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )
Morant:аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
jasmin:богатая у тебя фантазия
Morant:да это я тут гранями мерцаю
Morant:еще подарки нужны?
jasmin:да, что-то ничего дельного не назвал ))
Morant:а мужчина крупный?
Morant:рогатый? )
jasmin:нет ))
Morant:дельное — это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
Morant:рогатому — можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
Morant:нерогатому — чехла предложить нельзя.
Morant:рогатому можно, нерогатому нельзя.
jasmin:я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока
Morant:птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?
Morant:вечная игла для примуса. вещь в себе.
Morant:кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
jasmin:ну я же серьезно спрашиваю ))жизненно-важный вопрос, можно сказать ))
Morant:опиши клиента
jasmin:.. ) высокий брюнет с голубыми глазами ))
Morant:вес?
Morant:в обществе
Morant:и на весах
Morant:истории
Morant:служил ли? в каком полку? Кирилловец?
Morant:знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?
jasmin:не был. не служил, не привлекался))
Morant:запутанный случай.
Morant:нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.
Morant:жди здесь. никуда не уходи
jasmin:)))
Morant:можно подарить всех кошек куклачева.
Morant:вместе с куклачевым.
jasmin:кошки исключаются))
Morant:тогда один куклачев. будет у вас жить.
Morant:тоже, кстати, вещь в себе
Morant:хотя, подарок явно с тайным умыслом.
jasmin:))
Morant:фотопанно — сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
jasmin:некудышный из тебя помошник ))
Morant:рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
Morant:шубу из меха, с гузок муравьев.
Morant:исшитую биссером до безобразия
jasmin:)
Morant:Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
jasmin:ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))
Morant:Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Morant:Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. На случай войны.
jasmin:)))))
Morant:Кадило. С годовым запасом елея.
Morant:как бонус — свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
jasmin:))
Morant:соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога — нет.
Morant:также дарят пулю — дуру. И штыка — молодца.
Morant:пуанты Шакила О«Нила, 56го размера.
jasmin:очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))
Morant:смерть кащея. в яйце фаберже
Morant:наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
jasmin:)
Morant:приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.
Morant:отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
Morant:суровый воин.
Morant:скажет — как отрежет.
jasmin:отойду на 5 минут
Morant:двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.
Morant:лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
Morant:эпосы Гильгамеша "о все видавшем», со стихами группы «Руки Вверх»
jasmin:угомонись уже )) лучше бы спать шел..вот что ты в 5 утра сидишь в интернете, скажи мне
Morant:вообще я в армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. фонтанирую. пойми меня правильно
jasmin:армавир это хде?))
Morant:краснодарский край. заметь, я не делаю из этого секрета.
jasmin:) смешной ты
Morant:рад.очень рад.царь.
Morant:я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для 36летнего дяди
jasmin:)) понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))
Morant:тото Вы в 5 утра у монитора
Morant:видимо фору дает? )
Morant:все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )


Morant:Одарен?
Morant:здрасьте.
jasmin:привет)
Morant:как избранник? справил 36летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков
jasmin:злобные пожелания)) нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))
jasmin:зато подарок придумала уже ))
Morant:надеюсь из списка?
Morant:неужели абонемент в пещеры?!
jasmin:нет ))
jasmin:нет ))
Morant:Неужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-Т 629, модификации «с»?!
jasmin:))))))
jasmin:тоже нет ))
Morant:тогда не знаю
Morant:говори
Morant:не томи
jasmin:да и не догадаешься никогда ))
Morant:среди сверстников я с детства не славился фантазией
jasmin:нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата )
Morant:ну хоть намекни.
jasmin:живое )
jasmin:из мира фауны
Morant:дрожжи?
jasmin:)))
Morant:споры бледной спирохеты?
jasmin:)))))
Morant:палочка коха?
jasmin:нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))
Morant:тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто…
jasmin:это еще что за сиворерий с мунтжаком?))
Morant:МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.
jasmin:)))))
jasmin:нет, значительно меньших размеров.. )
Morant:мумия владимира ильича крупского?
Morant:ибо он жил жив и будет жить
Morant:ленин всегда с тобой, ленин всегда живой
jasmin:не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас

Продолжение:

Bond:Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить «не мужчинам»?
Morant:«Не мужчинам» — это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.
Bond:)))))) Неее, женщинам
Morant:Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла
Bond:)))) Ну а если посерьезнее?
Morant:дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин
Bond:Ну хотя бы пару примеров
Morant:А женщина то, постарше 14 лет будет ась?
Bond:)) Ага. Почти вдвое )
Morant:ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц
Morant:А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами
Bond:)))))
Morant:кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Bond:Гы!! Это надо запомнить )))))))
Morant:Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?
Bond:Ну типа шмотки там… цветы…
Morant:прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого «баночки». Это 98% всех подарков.
Morant:Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор
Morant:кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя
Morant:В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец — колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
Bond:))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))
Morant:колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной
Morant:колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере
Bond:)))))))))))))))00 не буду
Morant:нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
Morant:парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень
Morant:гениальный подарок — это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
Morant:высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)
Morant:Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.
Morant:туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.
Morant:и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам
Morant:испанский сапожок. ну и в комплект — колумбийский галстук.
Morant:Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.
Bond:Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))0
Morant:Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
Morant:Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения — канделябр жирандоль.
Morant:если дама неприхотлива в быту, то верный подарок — коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)
Morant:праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке
Morant:а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами
Morant:Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!
Bond:да. Че, крысу шушуру предложишь? ))
Morant:Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
Morant:хитрый подарок — это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
Morant:номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
Morant:проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.
Morant:Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.
Bond:) К чему она склонна?
Morant:скупой мужчина может отделаться безделушкой:[/b][/color] стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
Morant:нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. .. не знаю.
Morant:если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач «кантуччи»
Morant:если не худая — дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.
Morant:многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
Bond:))))))
Morant:Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика:[/b][/color] молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.
Bond:Да, дельные подарки )
Morant:Очень дельный подарок — это книга «Дело» чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.
Morant:а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
Morant:Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например:[/b][/color] разбитое корыто.
Bond:))) не.. это не надо.
Morant:по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
Morant:Открытую чакру… точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом
Morant:Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
Morant:Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
Bond:)))))) все,хватит.. на меня уже как на дурака тут смотрят. Потом почитаю Спасибо, поржал ))))
Morant:Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет
Morant:Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.
Morant:и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.
Morant:до кучи — веселого молочника и веселую молочницу.
Morant:плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:[/b][/color]43. на червячно-гусенечном ходу.
Morant:немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.
Morant:квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом
Morant:приключение Электроника. в электронном виде.
Morant:Все… думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора
Bond:Давай. Спасибо!
Morant:Заходи если что. Не стесняйся
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хлодеатаръ
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 65
Откуда: Крейсер "АБСП", Цитадель ОФФ
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил =)
_________________
Флудеры, модеры, админы...
Есть ТОЛЬКО буженина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 434
Откуда: из изначальной тьмы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason,ужос ! асилил только начало дальше не смог читать но что то в етом есть Wink
_________________
Трава Логана НЕЖЖЖОТ !!! теперь в моде чай от батьки Mahno !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, моя смеялась))) прочел до конца) жжОшь!! респект!
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Силин



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, чувак это жестоко... может в краце расскажешь в чем смысл????
_________________
УХОДЯ гасите СВЕТ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто ниасилил... ЭТО надо читать до конца, я когда первый раз читал - сполз под стол
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хлодеатаръ
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 65
Откуда: Крейсер "АБСП", Цитадель ОФФ
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, так и быть, прочитаю =)
_________________
Флудеры, модеры, админы...
Есть ТОЛЬКО буженина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, во-во) отковыривал себя я именно из-под стола)
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлодеатаръ
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 65
Откуда: Крейсер "АБСП", Цитадель ОФФ
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал) Ржал Mr. Green
_________________
Флудеры, модеры, админы...
Есть ТОЛЬКО буженина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 434
Откуда: из изначальной тьмы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason,асилил.... Mr. Green жеееесссстьЪЪ Mr. Green чуть стол не апрокинул Mr. Green
_________________
Трава Логана НЕЖЖЖОТ !!! теперь в моде чай от батьки Mahno !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophisticated



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упал пацтол... моя плакаль.... ничего так.
Только мне показалось немного длинным все это. Так выпьем: Краткость - сестра таланта!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuromecBesposhadniy



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Боевая Цивилизация 13-го Созвездия Ужаса
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асилил! этот текст крайне позитивен=))

ПИСИ Я РЖАЛ!!! =))) Laughing Laughing Mr. Green
_________________
ALEA JACTA EST
IGNI ET FERRO!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 10

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уржалась...живот болит.чувак жжот.где его можно найти?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порвало! Протер всю пыль пацталом!
Респект! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METTOR



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 49

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фига не понял, может на свежую голову пойдет лучше? Rolling Eyes До завтра Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group