Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Зверринный ррайон
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где буим собираться?
метро Арбата
4%
 4%  [ 4 ]
метро Охотного ряда
4%
 4%  [ 4 ]
Лосиный остров
22%
 22%  [ 20 ]
Краснопресненская
6%
 6%  [ 6 ]
Александровский сад
15%
 15%  [ 14 ]
Бобруйск)
45%
 45%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
JEK REAL



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 24
Откуда: РОСТОВ-на-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Зверринный ррайон Ответить с цитатой

Предлагаю сделать дуэли пр и об начиная с 3 уровня проще! Зачем искать друг друга по аське и назначать места встречи, если можно собираться в одном месте?
Скажем установить звериный район) на какой нибудь станции метро,
я предлагаю на Арбате! Могут приходить также и вампиры(файтеры).
Нападать и входить в потасовки в этом районе не будем!


Последний раз редактировалось: JEK REAL (Вс Май 14, 2006 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swalloch



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 155

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JEK REAL, Зачем так сложно? Выделить местечко, так его и назвать - зоопарк. По достижении 3ур запирать там зверей и вампиров. А маги пусть приходят смотреть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аЦЦкиЙ МоРоБоЙ



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Севастополь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JEK REAL, Я заSmile только лучше метро Охотного ряда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEA



Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 87
Откуда: Королёв
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CВАЛОЧ, убей сибя ап клаву, лузер!! Не расхляпывай хайло там где тебя не спрашивают.


На счёт локи: я за, но эту тему надо поднять в топике про дуэльный клуб обормотов и перевёртов .

swalloch - ты папал на первый клык.
_________________
Я БЫЛ, ЕСТЬ И БУДУ ЕСТЬ ФЕЙКОФФ !!

Замечание: Оскорбления
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlinred



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swalloch,Точно, так и надо.
Вы думаете вы одни такие умные? И никто не хотел этого сделать? Уже пытались до вас...аськи оптимальный вариант
_________________
Не позволяй себе их бояться (с) Американ стори икс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IGIDINHO



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: оттда

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да устроить это, было бы рульно Wink , но вот, в метро охотного ряда, нам 100% не выделят Rolling Eyes , там всегда шакалье шастает Mad . А в каком нить тихиньком, уютненьком, тёмненьком райончике Mr. Green , это было бы как раз то что надо(разнимать никто не будет) Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IGIDINHO, тихий и спокойный райончик - это Лосиный остров, вам тудаWink
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, и как раз с подходящим названием Cool
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аЦЦкиЙ МоРоБоЙ



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Севастополь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, может тогда сразу туда всех зверей переселиш аа??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлодеатаръ
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 65
Откуда: Крейсер "АБСП", Цитадель ОФФ
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разрешение губернатора острова (Лося) у вас есть?)
_________________
Флудеры, модеры, админы...
Есть ТОЛЬКО буженина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Силин



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иные вы забыли где находиться зоопарк в Москве? На краснопресненской... Так вот идея интересная, только место предлагаю именно там...

Последний раз редактировалось: Силин (Вс Май 14, 2006 12:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IGIDINHO



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: оттда

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю(про100 думаю, или даже про100, а мечтаю Rolling Eyes Sad ), сделать офис для зверей, на Красносельском Smile .
Силин, правильно говоришь про Красносельский, а в Москве, я ниразу не был, Якутия рулит Very Happy , про снег, оленей, и всякого прочего, что относится к холоду не спрашивать Mad . Особенно, меня не радует вопрос Mad : Не с юрты ли ты сидишь? Ответ: С юрты, юрты. Cool Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u6o



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 20

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а бабруйск для чего придумали?? я думаю там и надо сделать вам локацию "Бабруйский зоопарк" посадить туды визю сидирова неизвестного спасателя роланда и пр пр/обор разрешить им там универсалкой пользоваться в образе зверином и запереть пожизненно Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StreloK047



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Оренбург
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех хватит лавандоса и желаний тащиЦЦа туда, но в приципе, я за. Место - Александровский сад, р-н Охоный ряд.
_________________
Ждите Солнца...
(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
HazardOK



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 250

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StreloK047, +1.
Отличное место: оно пустое и все от него живут далеко, я пока от дома до биржи дохожу у меня измоты снимаются.
_________________
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group