Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Московский гасторбайтер.. или КММ на горном Алтае

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zero102



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 32

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Московский гасторбайтер.. или КММ на горном Алтае Ответить с цитатой

В кабинете председателя правления одного из крупных московских банков, происходил интересный разговор

- Что нам делать с ней?, - спросил невысокий мужчина с бегающими глазками, он был местным директором службы НR
- Так больше продолжаться не может, она разогнала нам всех операционисток... - продолжал кадровик откидываясь в кресле.

В разговор вступил второй из присутствующих трех мужчин
- А, что у нас решено по прошлогоднему отчету отдела развития? Может...

-Ходит по отделам и кричит всем "Закрыто" "Работать", - не обращая внимания на присутствующих, бормотал кадровик -А недавно вон чего учудила, у Маргариты Иванны, уборщицы нашей, ведро с тряпкой отобрала за то, что та подоконник протирала слева- направо, а не по окружности как ей та велела! А Маргарита Иванна работник заслуженный, не желает позволять сомневаться в своем професионализме даже руководству, вот и вышел производственный конфликт! Как работать Иванне без ведра!??! Подоконник с той поры так и стоит! Михалыч вон, инкассатор наш, давеча новые брюки, женильные, испачкал, жаловался...

Второй из присутствующих мужчин, который, кстати, был самим Председателем Правления, снова попытался вступить в разговор
- ЭЭЭ, так что у нас по отче....

Тут встрепенулся начальник охраны, третьим присутствующим мужчиной был именно он
- А у меня недавно ключи от хранилища отняла, - и густо покраснел

- Хмм, в общем я сам вспомнил, ЧТО! у нас по отчету отдела развития, - раздраженно сказал Председатель, - Как заслуженному работнику дадим ей важную миссию, открыть новый филиал , - торжественно закончил речь Председатель и важно оглядел подчиненных.

Подчиненные подавленно молчали...









Над самой вершиной горы Белухи, самой высокой горы Катунского хребта Центрального Алтая, в идеально синем небе появилась черная точка...
Стадо горных баранов (аргали) оторвавшись от выковыривания травы из-под снега, недоуменно задрали рогатые головы вверх
Тем временем, черная точка не только увеличилась в размерах, но и начала издавать странный протяжный звук...
Главный баран, который был главным из-за давней дружбы с местным Ирбисом (снежный барс) который не трогал стадо, забеспокоился и буркнув что-то маловразумительное о малопонятном, начал было уводить уводить стадо в другое место...


Портал как всегда открылся "немного" выше поверхности земли...

Отлетающие снегоступы, лопата, рюкзак, а так-же косметичка и небольшой комодик с зеркалом во весь рост, мешал КММ сгрупироваться и предстать пред аборигенами этакой ловкой и невозмутимой девушкой-вамп во всей красе, как и подобает великому инквизитору из мегаполиса.
И тогда в сердцах, КММ решила крикнуть самое обидное, что ей пришло в голову
-Жееееееееееееееесть!!!!!!!!!!


Главный баран, отскочивший и сумевший увернуться от комодика, но не сумевший уйти от снегоступа, потряхивая ушибленной головой, осведомился
- А вы собственно к кому?

КММ вытряхнув снег из-за пазухи и приняв, по ее мнению, приличествующую, для первого контакта с аборигенами, позу, торжественно начала
- Грр-х, то есть я хотела сказать..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- ой вэй!!!
Гора была какая-то странная... иная какая-то.. НО снаряжение было обсалютно не подходящим: 2 веревки, багор и пара крюков, а главное маленький комодик... скан местности не удастся

и я решила просто оглядеться. На 5 часу вращения вокруг своей оси уперлась в преданные глаза барана. хм...

видимо главный баран...
"Вы собственно к кому?" спросил баран. Из открывшей створки комодика послышался голос "местная я..местная"

вот так меня встретил Горный Алтай

приземлилась нормально тчк местные смешные тчк как решу где тут ставить флаг обозначающий головной офис телеграфирую тчк с увж КММ





И еще тем кто в этой теме собрался флудить, тема не для вас, а для отчета моего пребывания на горном Алтае!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group