Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новый плаг-ин к Клиенту
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал, спасиб Smile теперь у меня появились смайлики Razz
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
Hermes Trismegistus, да я просто предложил. А так сам знаю что пока у админов руки до этого дойдут, предпримчивые кланеры свой платный клиент выпустят. Smile Мне кста так и не ответили как теперь это убрать..? Neutral
Я это сделал удалением старого клиента и повторной установкой клиента. =) Мне просто эти плагины не особо нужны... вернее вообще не нужны, так как не особо то и лажу по боям... =)
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted Про клиент уже было.
Ветерок сказал что менять будут много. И клиент тоже. Увидим чего наделали, сделаею свое.
Только вот такое Г - ты не будеш бояться что я понапихиваю троянов в клиент? Его сырцы-то не достанеш.
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
inflickted Про клиент уже было.
Ветерок сказал что менять будут много. И клиент тоже. Увидим чего наделали, сделаею свое.
Только вот такое Г - ты не будеш бояться что я понапихиваю троянов в клиент? Его сырцы-то не достанеш.

Darth Evil
Темный 4 ур., Вампир
ID: 40558
Тут я смотрю айди, орг-цию производителя, время в игре и тд. Smile Ваше произведение если чесно, наврятли поставлю. Уж звеняйти, я как чайник в 3ем поколении програмистам не доверяю. Smile
Veterok, ага...Я уже сам так сделал. Лениво просто было заново все качать и устанавливать. Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 77
Откуда: U-Tech. Corp
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, Мы создали U-Tools для тех, кому это нужно и для тех кто хочет сделать своё пребывание в Москве-Иной более комфортным.

inflickted писал(а):

Darth Evil
Темный 4 ур., Вампир
ID: 40558


inflickted, Что ты хотел этим сказать?

По поводу трояна. Засунуть троян в plugin задача равносильная задаче засунуть троян на вэбсайт. Поверь мне если бы я преследовал цель заразить твой компьютер и у меня был бы супермегатроян который заражает компьютер через браузер, то я бы не убивал бы тучу времени на удобства для Иных, а распрастранял бы прямую ссылку на троян примерно так


Код:
Фраза для общего чата: Внимание! Все бывшие дозорные будут развоплащены! подробности [url=ссылка на липовую статью с трояном]Здесь[/url]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
swalloch



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 155

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастор Тьмы, Вот нифига. Сделать экзешник, который пускает троян, а потом оригинальный клиент, включить его в плагин и написать, что, дескать, так и так, надо пускать клиент новыим экзешником чтоб все нормально работало. Вот на это вполне можно купить кучу народа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 77
Откуда: U-Tech. Corp
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swalloch, способов миллион, можно запросто обойтись без создания плагинов.
Но лучше обсуждать это на кулхацкерскиих форумах, а не здесь.
Хочу просто напомнить что у многих людей стоит антивирус и правда о трояне будет известна в краткие сроки.
_________________
Поддержка U-TOOLS utech-online.com/index.php?option=com_forum&c=7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
swalloch



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 155

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастор Тьмы, Я прекрасно понимаю. Ламеров всегда хватает, и купить их можно на совсем тупые уловки. Вам просто нет резона делать троян в плагине. Тем более что запалить вас было бы проще простого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swalloch, вот только паранойного касперыча или простой файрвол нге обманеш. Все засканит и зареестрит зараза.

inflickted, простите, т.е программист должен быть ВК чтоб ему доверяли?
А вообще, не хотите - не ставьте. Колхоз - дело добровольное. Не хотите - не нада.
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil писал(а):
inflickted, простите, т.е программист должен быть ВК чтоб ему доверяли?


Ну так с этим как раз проблемы нет - Hermes Trismegistus (ID: 120572) Темный Ведьмак 3 ур. Smile

Ну а если серьезно - быть забабенным из игры всей организацией после такого количестwа времени что мы уделили реорганизации UNDERWORLD и работе на этим плаг-ином (и другими) нас абсолютно не прельщает. 5 минут сомнительной славы и осознания вот какой я кульный мега-хакер не стоит тех проблем которые последуют.

У нас люди взрослые и серьезные и играем мы не в детские игры а в ролевые Smile
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каприкорн



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за глупый вопрос, но как можно изменить быстрые фразы или добавить новые?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку http://logs.dozory.ru на данный момент не работает - просмотр логов боя через наш клиент не возможен. Сервис само-востановится как только починят сам линк просмотра логов боя.


Каприкорн, http://utech-online.com/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=2
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так с этим как раз проблемы нет - Hermes Trismegistus (ID: 120572) Темный Ведьмак 3 ур.

Смотри подпись. Wink Ведьмакам скидки. Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 77
Откуда: U-Tech. Corp
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каприкорн писал(а):
Сори за глупый вопрос, но как можно изменить быстрые фразы или добавить новые?


Каприкорн, редакитруешь файл /Res/udata/shotouts.js люым текстовым редактором, поддерживающим KOI8-R, например Aditor

P.S. Не забудь сделать бэкап файла.
_________________
Поддержка U-TOOLS utech-online.com/index.php?option=com_forum&c=7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что если у Вас появились идеи по поводу того что было-бы неплохо включить в следующую версию плаг-ина - оставляйте их на специальном форуме http://utech-online.com/index.php?option=com_forum&Itemid=99999999&c=7
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group