Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
МОССВЕТ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unkle



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: МОССВЕТ Ответить с цитатой

начинаю детально рассматривать жизнедеятельность Муниципального предприятия МОССВЕТ

Evil or Very Mad





...с вами не отдохнешь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantomas. если вам не известно что то о деятельности Великих Инквизиторов- не переживайте так.
unkle-кого призовете в качестве ответчиков?
_________________
Мы свое призванье не забудем...
Свет и Радость мы приносим людям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму, какие претензии к МОССВЕТУ рассматриваются?
1. Несколько арестов инквизиторов? Врядли...
2. Переход народа из НД в МОССВЕТ? Ненаказуемо!

Какие ещё претензии есть к МОССВЕТУ, объясните. А то я, например, не в курсе...
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkle



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. прошу инквизиторов помогать мне чистить флуд
2. мне не нравится отрыжка на форуме по поводу вынесенного приговора.
Приговор есть приговор и за нарушения надо нести ответственность...тем более приговор мягко скажем...мягкий!
3.Я НЕ МОГУ ОДНОВРЕМЕННО ВЕСТИ ДЕЛА ПО ТЬМЕ И СВЕТУ...
4. Как таковых обвинений к Моссвету я пока не выдвигаю, с ....завтрашнего дня начну собирать документы, архивы событий связанных с жизнедеятельностью игроков данной организации
5. Ответчика выбирайте сами, хотя если у организации не было коллективных нарушений - ответчик не нужен, за кач и мультоводство будет отвечать каждый...сам за себя....если предоставлю такое право...

все!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unkle,ок - вся необходимая информация будет предоставлена.
Dark Anarchy,BLAID2012 и все последующие!
Я прекрасно понимаю вашу неуемную радость по поводу начал процесса на нашей организацией.НО - помните о замечаниях за сообщения "офф-топ" в этой теме.Я искренне вас предостерегаю от флуда.
_________________
Мы свое призванье не забудем...
Свет и Радость мы приносим людям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat
Лучший барыгО проекта


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 286

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я помню

был арест ОП - лог с ним гулял долго, может и найду в запстниках - там было порядка 4000 опыта.

правда потом была реплика Алермо - что ОП нужна была помощь в эксперименте - они ее оказали.
_________________
20:57 DarkWarLock: >[deputat] хм... я не черт... я Глава ДД...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deputat, Мритур с ОП дуэлил... Где-то (помоему в експрессого) Моритур САМ сказал что в этих боях он получил 8000 опыта...

Sidirov, спасибо за предостережение от офф-топа
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад слышать. Это дело поставит точку во всех домыслах, клевете илжи Моссветовских злопыхателей.

unkle, есть к вам личная просьба. Поскольку никаких конкретных обвинений пока нет, и обсуждать сейчас фактически нечего, может быть будет лучше закрыть тему? Также я отдельно прошу всех Инквизиторов не скупиться на замечания за флуд и оффтоп в этой теме. Всё-таки, это форум Инквизиции и здесь идёт заседание суда. Слово на суде имеют только обвинители, свидетели и ответчики.

В качестве ответчиков вероятно выступят члены руководства МОССВЕТА.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkle



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нет у меня сейчас времени предупреждения вам раздавать...надеюсь что мне все таки помогут...в этом
______________

если вдруг на совете директоров, будет принято решение спрятать своих (возможных) качков, элегантным способом - вывести временно из состава (тем самым как то отбелить организацию)..ну вот я бы сделал так Cool

то вынужден разочаровать - сделал скриншот всего действующего состава (51 человек) их и буду проверять...

да, еще, на крайний случай сделал скриншот 13 батальона)
вдруг пригодится Wink

на этом.... на сегодня...фсе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unkle писал(а):
в
то вынужден разочаровать - сделал скриншот всего действующего состава (51 человек) их и буду проверять...

Ценю вашу предусмотрительность.Wink Но МОССВЕТ не та организация, которая будет прибегать к подобным мерам. Впрочем, я не призываю нам доверять и верить. Мы ответчики, потенциальные преступники - проверяйте, подозревайте, выводите на чистую воду, как и положено Инквизиции.

Видимо, просьбу о закрытии темы до появления конкретных обвинений проигнорировали, в отличие от аналогичных просьб EXILES об обеспечении порядка на слушании. Настаивать не будем. Это ваши силы и нервы в первую очередь, как модераторов и сотрудников Инквизиции. До завтрашнего дня будем вынуждены выслушивать горы бездоказательных обвинений, глумления, прогнозов, непонятно на чёс основанных, и прочего негатива в этой теме.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkle



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.05 - заканчиваю прием в личку информации, касательно Муниципального предприятия МОССВЕТ.
со вторника - начинаю разбор слухов, притч, легенд...
так же на предстоящей недели начинается рассмотр. личных дел сотрудников Моссвета (начиная с 01.01.2006)

Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkle



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поинтересоваться, а что стало с вашим бойцом dikij prapor ? Куда он исчез?

только начал проверять...и...нэту Sad

например, мне несколько не понятны его частые дуэли с Gremlinred (2 уровень)
http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=95367

dikij prapor умер 5м уровнем силы, а Gremlinred сейчас 2 уровень
последняя их дуэль 16:38:31 06-04-2006.
...допустим, что Gremlinred и не был в то время 2 уровня...допустим. но как минимум 3!
т.е. неравные дуэли в луч. случае через 1 уровень силы..тем не менее, это не мешало дикому прапору побеждать


дык, он умер или...помогли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unkle, Нет обвиняемого, нет дела...
Помоему так ... А Вообще да.. он удалил своего персонажа
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexred



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 239

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий прапор помню и точно помню писался с большой буквы и точно помню был пр3 как миниум-может мульт???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАДШИЙ 853



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой прапор. И по -моему, русский шрифт. Если у мну не склероз - Грин Стрит Хулиганз. и точно не 5-ка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group