Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Кодировка в Талерлэнде глючит.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azim de Dark



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Кодировка в Талерлэнде глючит. Ответить с цитатой

Кодировка в Талерлэнде глючит. Пропишите её чтоли =) А то заходишь, а всё зюквами написано, давно так и не у мя одного =)
Ведь не каждый догадается нажать правую кнопку мыши и выбрать кирилицу. Не мне вас учить но добавте после титла такую строчку

<META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html;CHARSET=windows-1251" />

ну или другую удобоворимую кодировку, а то я знаю мало людей кто западноеврапейскую юзает, точнее не знаю ваще =)
_________________
ОбороТень версия 4.3 МясникЪ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джекстор
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 91
Откуда: Россия
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕспект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не CHARSET=windows-1251, а CHARSET=KOI8-R Wink Ну и не все браузеры эту строчку адекватно воспринимают, к примеру камень в сторону моего IE - не хочет, а Mozilla с радостью.
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Azim de Dark



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason да мне усё равно как енто исправят =))), хотя уж поверь эту строчку адекватно воспримут намного больше компов чем то что есть щас =))))
Яж говорю, не мне програмерам советовать =) Я на баг указал, даж предложил решение =))) Могу конечно и полностью код переписать но нафиг надо =)))
_________________
ОбороТень версия 4.3 МясникЪ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group