Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ФОЛИАНТ И ДЖИНН

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам квест?
Супер
25%
 25%  [ 3 ]
Ужас
33%
 33%  [ 4 ]
Нормальный
41%
 41%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Жужжелица



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: ФОЛИАНТ И ДЖИНН Ответить с цитатой

Допустим, вы гуляете по какой-нибудь локации, типа поляна, свалка или кладбище. Вдруг вы натыкаетесь на странный старый чемоданчик, запачканный чем-то красным.
Вы берете этот чемоданчик и в комиссионку НЕ сдаете. Открываете и видите, что там лежит красивая странная бутыль и древний свиток, на котором ничего не написано, но вам так не кажется. Если у вас есть хоть какой-то логический навык, вы догадаетесь, что свиток можно прочитать и в сумраке (пока говорится только о первом слое). Вы заходите в сумрак и видите. что на свитке написана белиберда. Опять-таки применяем логику и читаем задо-наперед.
На фолианте написано следующее или что-нибудь в этом роде:
"Если хочешь богатств ИНЫХ, окропи сосуд священный горячею пьяною кровию и магией сломай его. Но помни: не так все просто..."
Почесав тыкву, можно догадаться, что надо взять ведро, налить водки с кровью и подогреть зажигалкой. Вы бегаете, ищете ингридиенты и делаете все как указано в свитке - окрапливаете сосуд. Но что делать с магией? Догадайтесь, что сломать можно заклятием "гремлин".
И вот, вы окропили, сломали и вдруг из бутыли вылезает джинн и говорит: "Я охраняю этот сосуд очень давно и такого хамства не потерплю. Готовься погибнуть в схватке со мной!"/прим1/
Он дает вам 1 минуту подогнать заклятия на рефлекс и нападает. Если вы ему проиграете, то он заберет у вас 100 опыта/прим2/, а если выиграете, то продолжите квест.
Джинн вам повинуется и исчезнет, оставив вместо себя какой-то странный предмет.
Вы таки заглядыаете в сосуд и видите, что там находится еще один свиток. Опять, читаем, переводим и видим, что то, что нам надо, лежит в кремлевских подземельях. Берете странный предмет, оставленный джинном и идете в подземелья.
Оказывается, этот предмет помогает вам найти то, что вы искали!
Вы находите много-много денег (тысяч 100) и Плеть Шааба!
/прим3/

Very Happy КОНЕЦ! Very Happy

прим1. Джинн будет уровня игрока и владеть колдовством и кудесничеством, будет без очара, восстана и артов.
прим2. Джинна можно будет вызволять из бутылки бесконечное число раз, пока опыт не кончитсяSmile, но уровень игрока даже при умегьшении опыта пусть остается прежним.
прим3. Думаю, надо добавить 3000 опыта, а то квест можно будет только один раз проходить и на него может уйти опыт и обязательно потратятся деньги!!
P.S. квест для иных от 5го уровня и далее, до первого, т.к. Я вне категорий еще не видела. Razz
_________________
ПожуЖЖим?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вьюрок



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 346

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неоъхото оскарблять тебя на самом деле почти интересно, но всё жен сильно халявно и аналогично тем что на 7-ом были. И ботов в игре не будет вроде так говарили
_________________
В зеркалах моей надежды
Всё останется как прежде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужжелица



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вьюрок писал(а):
неоъхото оскарблять тебя на самом деле почти интересно, но всё жен сильно халявно и аналогично тем что на 7-ом были. И ботов в игре не будет вроде так говарили
ну я ж и говорю, дорабатыать надо, а джинна можно наверно убрать будет. Но это же пока только идея, так что вносите предложения
_________________
ПожуЖЖим?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Босоногий монах



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё,мне лично нравится. Только вот плеть Шааба только для темных, так что если светлый квест проходит, то можно в конце поменять на Белый меч. Боты будут при любом раскладе игры-вопрос когда и как. Да 3000 опыту,эт хорошо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACC



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 76

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дороботать чуток про ботов и магию с опытом и нормульный квест типа посох зевса)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужжелица



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут еще сидела и еще подумала. Еще лучше плеть шааба действительно заменить на какой нить другой артефакт, а бота вообще убрать и поставить еще какую нибудь головоломку. Ну а опыт я еще раз говорю, квест даже без потери опыта сложный, так что опыт менять не буду.
Не стесняйтесь, предлагайте, мнен ж самой интересно.

Мне идея этого квеста, как Менделееву, пришла во сне!!Very Happy
_________________
ПожуЖЖим?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько раз в этом форум было сказано, что ботов в игре нет и не будет.
_________________
А тем временем громко крякая летели по небу две мряки...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group