Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Литературная критика на сайте "БС" - "Уголок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богкуз



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 99
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал последние посты. Попробую ответить одним постом. Всю критику я принимаю. Постараюсь не притянивать ляпы за уши и не оскорблять личность автора. Very Happy В связи с этим хочу разъяснить некоторые моменты:
1. Иногда в скобках я пишу о героях рассказа во втором лице, что может произвести впечатление, что это я пишу о авторе. Постараюсь писать "герой/героиня".
2. Пожелания к авторам я стараюсь писать по существу: "Автор поработай над сюжетом", пожеланий типа "выпей йаду" не будет. В интернете принято обращение к автору в первом лице, не вижу в этом ничего плохого.
3. Иногда меня заносит, признаюсь. Но это только от обильного количества ляпов.
4. За уши ляпы стараюсь не притягивать, наоборот, в обозрение попадают не все ляпы. Постараюсь описывать только самые существенные.
5. Если мне чтото в рассказах непонятно, то я так и пишу: мне непонятно. Тут возможны две ситуации, или автор пишет непонятно, или я непонятливый. Решать читателям. Если кто то обьяснит мне то, что я не понял из рассказа, без проблем.

Поверьте, я не ставлю себе целью всех поголовно облить грязью. В моих обозрениях есть и позитивные рецензии.

Тут кто написал что мой креатив маразм.... хех... потому я и пишу юмор...литература вещь серьезная. но если этот же маразм приподносить с серьезным видом, поднимать сложные философские проблемы и при этом на одно предложение 5-6 ляпов, то над такими рассказами буду стебатся ...

Ещё раз повторяю к себе и своим фтыкам я отношусь иронично. Всю критику я принимаю и постараюсь исправится. Если меня будет немного заносить, то постараюсь сдерживатся.
_________________
Братство Света!
http://fiat-lux.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 239
Откуда: ОПГ Нехорошие Бяки
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богкуз, ответил хорошо Wink
принятие критики это здорово. надеюсь, от тебя тоже будет больше конструктивной критики, к которой авторы креотивов, попавших к тебе, тоже начнут прислушиваться, а значит и исправляться.
помоги им в этом Very Happy
уважуха.
буду ждать следующих втыков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что хоть моё творчество не тронул (хотя ща докаркаюсь Wink ).

Сперва надо что-нибудь самому написать. И надо скорее не критиковать, как мне кажется, а помогать друг-другу. Вместо: "Во дебил, ну и сюжет у тебя уродский! И фразы все кривые! И руки у тебя кривые!"

Надо сказать: "Слушай, вот там-то там у тебя несостыковочки. А вот там предложение неграмотно написано. Исправь. Если что подскажу как оно лучше будет".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessa



Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: Братство Света . С нами Свет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай Тогда это уже будет уголок редактора. а вот так он не пишет
* "Во дебил, ну и сюжет у тебя уродский! И фразы все кривые! И руки у тебя кривые!" *
_________________
http://portal.fiat-lux.ru/user.php
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Богкуз



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 99
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтык пятый.


Голодный оборотень и много много любви.... Smile))

Рассказы на удивление хорошо написаны. Даже не было к чему придратся...
_________________
Братство Света!
http://fiat-lux.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group