Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отверженные? Кто это?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sаllадореc



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирвульф,глобально и общо...Пожалуй так и надо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирвульф, мне нравится ход твоих мыслей)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирвульф



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 100

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри-99 писал(а):
Вирвульф, мне нравится ход твоих мыслей)))


До этого поста мы с тобой практически не соглашались.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирвульф писал(а):
Шерри-99 писал(а):
Вирвульф, мне нравится ход твоих мыслей)))


До этого поста мы с тобой практически не соглашались.


я не помню, что бы я с тобой не соглашался, наоборот... Мне понравилась статья твоя.. Есть отверги экспорубы? Да есть! Есть отверги которые бла бла бла бла? Да есть! видишь я соглашаюсь со всеми, просто мне не приятно лишь одно..
Есть отверги экспорубы, но есть и Адепты экспорубы, есть Темные экспорубы, но почему-то выдергивают лишь отвергов, есть Адепты\Слуги которые входят в 100% уже выигранный бой где уже и живых соперников нет и уже даже не успевают войти, так нет выдергивают опять только отвергов.

Я пока удивляюсь почему нет призыва, что отверги матершинники и хамы..,давайте и тут выдернем отвергов из общей массы

давайте смотреть реально и справедливо:
Заходя в игру тебе дают право выбрать склонность:
Адепт Света\Слуга Тьмы
Светлый отверг\Темный отверг
Светлый свободный\Темный свободный
всё......
Теперь один вопрос......
В чем отличие Адепта Света от Слуги Тьмы..? Вот кто мне может четко дать ответ на этот вопрос не затрагивая первоисточник, а именно в Дозорах.ру,я вижу отличие только в цвете написания ника(Синий\Красный) и все.
В чем различие между организациями Гильдия Темных и НИИ Реаниматологии им. У Мортона кроме легенд значков и состава, я наприме различий не вижу.
Я вижу различие между Талионом и Моссветом или между Братсвом Эуквилибриум и БОСС, тут есть четкие различия, вот я лично хочу чем-то отличаться от общей массы одинаковых Адептов и Слуг.
Жаль но наверное не реально узнать статистику( в процентном соотношении) играющих Адептов,Слуг и Отвергов, наверное интересные цифры... но на сегодняшний день я вижу отыгрыш роли только у отвергов, остальный только месятся Синий напал на Красного, Красный напал на Синего, Сегодня он Синий, завтра Красный, через месяц он опять Синий, фигня... согласитесь...

С уважением ко всем Иным (любого цвета) Шерри-99
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood_Renegad



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри-99, Далеко не со всем согласен. Есть темные организации, координально отличающиеся и от остальных темных, и всех светлых, и от отвергов. Я про Корпорацию. Бои и экспорубство вообще не для нас. Наша цель - Свобода, наша деятельность - Свобода, причем для всех. Поставлен акцент на разработку U-Toоls и других сервисов. Не стоит грести всех под одну гребенку, есть еще пара организаций не экспорубов. Так что кое-кто все же не забывает про отыгрышь...

С уважением, Blood_Renegad
renegad@utech-online.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наша цель - Свобода, наша деятельность - Свобода, причем для всех.


Как-то размыто, Ваша цель Свобода, а цель остальных Рабство??? я немного недопонял...

Цитата:
Не стоит грести всех под одну гребенку


Перечитайте всю ветку, значит ВСЕМ можно грести отвергов под одну гребенку? вы введите в поиск слово "отверг" вот где гребенка которая гребет и заминает все и вся Wink

Да я согласен есть организации которые пытаются чем-то отличиться тот же Специальный Отдел (СО), но это исключения из правил, а как известно исключения из правил, только поджтверждают правило Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood_Renegad



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри-99 писал(а):
Цитата:
Наша цель - Свобода, наша деятельность - Свобода, причем для всех.


Как-то размыто, Ваша цель Свобода, а цель остальных Рабство??? я немного недопонял...


Наша цель - достижение свободы. Остальные просто не замечают того, что на самом деле уже рабы. Или, точнее, подопытные кролики. Не хотел бы развивать эту дискуссию, подробнее об идее организации можешь посмотреть и почитать здесь, там все достаточно подробно и интересно описано.

Что касается отвергов... может это и не так, но лично я не видел ни одного отверга, действительно реализующего свой отыгрышь. Единственное, в чем он на сегодня заключается - вход в защиту. А поскольку сейчас защита побеждает в 80% боев, вот и общее мнение про экспорубов. Я с удовольствием изменил бы его, вот только пока не вижу никакой для этого почвы.
_________________
U-Tech. Corp
Директор R&D Департ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А поскольку сейчас защита побеждает в 80% боев, вот и общее мнение про экспорубов. Я с удовольствием изменил бы его, вот только пока не вижу никакой для этого почвы.


Откуда такие данные про 80%? Вы не боитесь быть обвиненым в голословных утверждениях? вот Вы сказали 80% побеждает защита, а я Вам скажу, что 70% побеждает атака и что мы будем делать? есть у Вас точные данные? я думаю нет, на сегодня есть полное приимущество Света над Тьмой, почти любая атака Света это победа атаки, ну иногда отверги вытягивают эти бои...

Цитата:
Что касается отвергов... может это и не так, но лично я не видел ни одного отверга, действительно реализующего свой отыгрышь. Единственное, в чем он на сегодня заключается - вход в защиту.


не просто "вход в защиту" а вход ТОЛЬКО в защиту, у остальных даже этого отыгрыша нет...

Цитата:
Наша цель - достижение свободы. Остальные просто не замечают того, что на самом деле уже рабы. Или, точнее, подопытные кролики


Так и не понял чем Вы отличаетесь от других (без обид), ну да очень красивая легенда, красивая история создания Вашей орги, а конкретно игры такая же орга как и 50 остальных... сорри если обидел

С уважением Шерри-99
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему, слово "отыгрыш" это прямо слово-паразит какое-то, почти в каждом сообщении по несколько раз. Только вот при этом создаётся впечатление, что большинство здесь считают возможными только две роли:

1. Светлый фанатик
2. Тёмный фанатик

И всё. А если кто-то хочет отыгрывать "сомневающегося" персонажа, которого мотает из стороны в сторону? А экспарубы они тоже отыгрывают, персонажей одержимых силой и властью, и ради этого делают что угодно и присоединяются к кому угодно, такого что, не может быть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирвульф



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 100

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже писал. Никто не сможет точно сказать: кто такие отверженные.
Это глупо ругаться, что-то доказывать друг другу. У каждого своя правда. И кадый будет доказывать именно ее правоту. По моему из всего что тут написано по большому счету ничего не стоит.

Этот разговор можно продолжать до бесконечности и каждый кто заглянет в эту в темку, будет писать о своем видении. А остальные просто будут пытаться склонить его к своей точки зрения. В лучшем случае это получиться, в худшем появиться еще одна точка зрения.

Проще закрыть тему вообще дабы не было поливания друг друга грязью. По моему что хотели услышать услышали уже давно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood_Renegad



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда такие данные про 80%? Вы не боитесь быть обвиненым в голословных утверждениях?

Число конечно весьма приблизительное. Я достаточно часто вынужден ездить по городу, и вижу именно это. Интересно было бы собрать статистику, но так как не работает logs.dozory сделать это на данный момент не возможно.

Цитата:
не просто "вход в защиту" а вход ТОЛЬКО в защиту, у остальных даже этого отыгрыша нет...

Это то и страшно. Видеть как ролевая игра превращается, не могу точно подобрать слово, в полу- текстовый шутер, что-ли... Боюсь, для большинства Дозоры превратились в подбор боевой тактики. Обидно, ведь суть жизни Иных не только в дуелях и потасовках... Единственные, кто по моему мнению, действительно отыгрывают сейчас свои роли - неадекваты. Как ни странно может показаться, а ведь это тоже роль.

Цитата:
Так и не понял чем Вы отличаетесь от других (без обид), ну да очень красивая легенда, красивая история создания Вашей орги, а конкретно игры такая же орга как и 50 остальных... сорри если обидел

Видимо, Вам не приходилось сталкиваться с работниками Корпорации и пользоваться предоставляемыми нами сервисам. Я надеюсь, что темы 1 и 2 в достаточной мере покажут Вам отличия деятельности Корпорации от других организаций. Пользуясь случаем, хотел бы сказать, что с переездом на новые сервера выйдет новый релиз U-Tools. Кроме того, все желающие пообщаться с представителями Корпорации могут посетить нашу приемную, расположенную на IRC канале #utech сервера irc.forestnet.org, порт. Попасть туда можно, либо используя сервис Web-Mirc , расположенный на портале Корпорации, либо используя программу mIRC или ее аналоги.

С уважением, Blood_Renegad
renegad@utech-online.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился пост Вирвульф'а. Я с ним согласен на 80 процентов, а оставшиеся 20 это детали.
Но так-же абсолютно прав Blood_Renegad. Отверженный должен быть ВНЕ войны. Мы не палачка-выручалачка и не мясники. Мы те кто отвергли идеи тьмы и света. Те кто хотели-бы остаться людьми. И вступать в войну должны только в случаях тотального перевеса и нападении на своих друзей. Плюс к этому еще со дней осенних, а может и раньше, не знаю, появилась у нас на строме призказка "За адепта можешь не идти, но за отверженного зайти обязан."
И заход в защиту ВСЕГДА не есть правильный. Защиту 10-80 лучше обойти. Если 10-ток смелых победит, то они будут достойны победы, и не стоит им в этом мешать.

Ваши семдесят-восемьдесят процентов притянуты за уши. Отношение где-то 50 на 50. Если не учитывать ночь. Ночью действительно тотальный перевес света.


Все вышенаписанное мое ИМХО.
_________________
... и выбил искры из серых камней меч Гладиатора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blood_Renegad, знаешь, это пост, в котором розговаривают об отвергах и тут не место для рекламы твоей орги, я тут не раззяряюсь "кокая прекрасная организация Серый Щит" а Шерри не хвалит Эквилибриум.
Вопрос в другом, можно ли судить об отвергах как о шОкалах только потому, что таковыми есть большинство нубов 6-4 уровня, которые выбрали эту склонность ради экспы. Заявления типа "Все отверги шОкалы" лично мне напоминают антисемитизм в средние века, потому что евреи в то время были растовщиками и их все не любили (хотя и постоянно брали ссуды). Точно так же относятся и к отвергам, нас не любят все и вся, но когда впервые нападали на Око Тьмы или на Эскайлов и те и другие с удовольствием приняли нашу помощь. Народ, когда прижмёт практически не найдётся ни одной орги которая бы не приняла нашу помощь (другой вопрос, поможем ли мы), а через недельку опять начнётся вой какие мы экспорубы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презираю отвергов, считаю моральными уродами, ближайшие сравнения для отвергов - Б.Моисеев (темный маг).
_________________
В остальном же, я полагаю, что танатос должен быть порезан.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group