Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отверженные? Кто это?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вирвульф



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 100

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, Я знаю и таких.
В ЛС скинул ссылочку на статейку, если есть желание почитай.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уйду в отверги... Crying or Very sad
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishuggah
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 248
Откуда: Серый Щит
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karavay писал(а):
2Агни: команду меряют по худшему игроку.
Тем более что даже идейный отверг умудряется здорово мешать свету/тьме..


ОК. Давайте определимся, что такое команда... Very Happy Команда отверженных - это все отверги игры? Чушь. Моя команда - это мой клан. И сказать, что у нас есть экспорубы? Хм... У нас нет ни одной двойки. У меня около 500 поражений и 70% из них - мяса 10 на 1. Я вхожу и не успеваю даже сферу поставить. И мну все спрашивают: "Ты камекадзе?" Я, [censored], ОВТЕРГ!

Мы мешаем Свету и Тьме разбираться? Не думаю. Мы мешаем им рубить экспу шОкальством. Когда реальный бой, с примерно равным раскладом, я стараюсь в него не входить.

И вообще, помоему большинство, даже среди отвергов не понимает, что мы НЕ ПРОТИВ НАПАДЕНИЙ. Мочите друг друга наздоровье. Тока когда какой-нить клан отморозков (вроде НИИ или МИБ) собираются и начинают шОкалить лоу левелов, входим мы, их валим, а они зовут "самых идейных" адептов - МОССВЕТ, мну это забавляет.

А потом какой-нить долбанный Весенний Паренек, который осенью бегал за Визей по всей Москве и подъедал за ним опыт в мясах, в то время как "атферги-экспорубы" не дожидаясь, прыгали в бой против 20-30 слуг, говорит мне, что я экспоруб? Very Happy

Идите вы все в зад.

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вирвульф



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 100

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuggah, вот тебя обидел один паренек, а ты сразу всех посылаешь.
Не правильно это. Ну да есть такие отверженные, которые не лезут в выйгрышный бой. Но а что делать с поголовьем 6-4 уровней, которые лезут бой ради своего кусочка экспы. От них ни куда не деться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 92

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuggah писал(а):
Когда реальный бой, с примерно равным раскладом, я стараюсь в него не входить.

Правильно. Ты заходишь только в те бои, где уже свет обречён на победу. Twisted Evil Idea
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuggah
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 248
Откуда: Серый Щит
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л_и_с писал(а):
Mishuggah писал(а):
Когда реальный бой, с примерно равным раскладом, я стараюсь в него не входить.

Правильно. Ты заходишь только в те бои, где уже свет обречён на победу. Twisted Evil Idea


Ты ответишь за свои слова? Боюсь, что нет... И за Свет я уже очень давно не заходил. Светлые ведь такие крутые стали...


Последний раз редактировалось: Mishuggah (Пн Май 15, 2006 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuggah
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 248
Откуда: Серый Щит
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирвульф писал(а):
Mishuggah, вот тебя обидел один паренек, а ты сразу всех посылаешь.
Не правильно это. Ну да есть такие отверженные, которые не лезут в выйгрышный бой. Но а что делать с поголовьем 6-4 уровней, которые лезут бой ради своего кусочка экспы. От них ни куда не деться.


А разве слуги и адепты точно так же не лезут за своим кусочком экспы? Laughing Че за чушь? Это проблема нубов, а не отвергов-неотвергов.

Вот только среди не нубов, экспорубов куда больше среди адептов и слуг, чем среди отвергов... Wink
_________________
Как приятно быть Отверженным...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу так. Как когда-то сделал ТН. Бой на развоплощение. С любым. Пох. Я развоплощусь. Мне не не в падлу. Кто готов, слуги и адепты? Кто, глядя мне в глаза, произнесет отверг-экспаруп Ричард Грей. И ответит за свои слова в бою?
Я устал от ваших разговоров. Кто готов-пусть входит в круг.

Маг 4-го ранга силы Richard Gray.
_________________
... и выбил искры из серых камней меч Гладиатора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karavay



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuggah писал(а):
ОК. Давайте определимся, что такое команда... Very Happy Команда отверженных - это все отверги игры? Чушь. Моя команда - это мой клан.

это вообще иносказательное выражение было =) не имелась ввиду никакая команда - имелись ввиду отверги в игре.

Mishuggah писал(а):
И сказать, что у нас есть экспорубы? Хм... У нас нет ни одной двойки. У меня около 500 поражений и 70% из них - мяса 10 на 1. Я вхожу и не успеваю даже сферу поставить. И мну все спрашивают: "Ты камекадзе?" Я, [censored], ОВТЕРГ!

так, ещё один "правильный"... бесполезно имхо всем рассказывать какой ты белый и пушистый.

Mishuggah писал(а):
И вообще, помоему большинство, даже среди отвергов не понимает, что мы НЕ ПРОТИВ НАПАДЕНИЙ......

Кто тебе сказал такую чуш? Отверги как раз ЗА нападения.. без них суть отверга потеряется.. некого будет "защищать"

Mishuggah писал(а):
А потом какой-нить долбанный Весенний Паренек, который осенью бегал за Визей по всей Москве и подъедал за ним опыт в мясах, в то время как "атферги-экспорубы" не дожидаясь, прыгали в бой против 20-30 слуг, говорит мне, что я экспоруб? Very Happy

Дада, мы уже слышали какой ты замечательный, справедливый и во всех смыслах лучший иной на всю москву...

Mishuggah писал(а):
Идите вы все в зад.

а где соб-сно модератор? =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuggah
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 248
Откуда: Серый Щит
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, ты ничего по существу не сказал. Просто тупо поржал над каждой моей фразой. Из этого я делаю вывод, что тебе нечего мне сказать. Если тебе нечего мне сказать, заткнись. Спасибо.
_________________
Как приятно быть Отверженным...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно, горячие финские парни. Спокойно. А то знаем, как ломаются копья, проходили.

ИМХО, все уже давно ушли от темы и перешли на вопросы выяснения отношений, "идейности" и крики "отверги-экспарубы!"


Ещё осталось только начать выяснять, кто является чистокровным арийцем.

Кто может ответить на вопрос: "Кто такие отверженные?" спокойно, аргументрированно- прошу. Кто не может- уткнитесь в текстильные изделия.
По-моему, все, кто мог ответить, уже отписались здесь.

З.Ы. Richard Grey, респект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karavay



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ghost_Stalker: определений - тонна =) 20 страниц определений =)


Mishuggah писал(а):
Хм, ты ничего по существу не сказал.

хм.. лиш потому что не нашёл ничего в твоём ответе.. лиш рассказы о том какой ты хороший =)
Однако, Ghost_Stalker прав. Все дальнейшие гениальные мысли - в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Grey писал(а):
А я скажу так. Как когда-то сделал ТН. Бой на развоплощение. С любым. Пох. Я развоплощусь. Мне не не в падлу. Кто готов, слуги и адепты? Кто, глядя мне в глаза, произнесет отверг-экспаруп Ричард Грей. И ответит за свои слова в бою?
Я устал от ваших разговоров. Кто готов-пусть входит в круг.
Маг 4-го ранга силы Richard Gray.



Я скажу Very Happy
До сих пор забыть не могу как ты 2 ап брал Very Happy
Вот только не хочу я, чтобы ты развоплощался Rolling Eyes
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирбисc



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд писал(а):
Richard Grey писал(а):
А я скажу так. Как когда-то сделал ТН. Бой на развоплощение. С любым. Пох. Я развоплощусь. Мне не не в падлу. Кто готов, слуги и адепты? Кто, глядя мне в глаза, произнесет отверг-экспаруп Ричард Грей. И ответит за свои слова в бою?
Я устал от ваших разговоров. Кто готов-пусть входит в круг.
Маг 4-го ранга силы Richard Gray.




Вот только не хочу я, чтобы ты развоплощался Rolling Eyes


Ричи, решать, конечно, тебе, но я - против твоего ухода. Smile
_________________
Заместитель Главы ДО Братства Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирвульф



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 100

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто же они все таки – Отверженные?
Сказать однозначно очень сложно. По описанию они персонажи, нежелающие принимать разделение на Свет и Тьму. Но это только описание, только слова, ведь сколько людей столько и мнений. И, наверное, на этот вопрос никогда не будет однозначного ответа.
Это игра и в нее играют обычные люди. Персонаж сам не бегает, им управляют. Поэтому за все действия отвечает человек. Зачастую мы не знаем, кто он такой и где живет, сколько ему лет и чем он занимается, но поступки многое могут сказать о человеке. В виртуальном мире можно изменить себя до неузнаваемости, но все равно основные черты будут проскакивать, как бы нам этого не хотелось.
И лично от меня. Не стоит осуждать отверженных как класс в игре. Это не их вина, что они есть, их создали программисты. Вся проблема кроется в человеке, который им играет. Для одних отверженные это склонность, дающая возможность быстро набирать опыт и спускаться по сумеречной лестнице, для других это идеология, которая давно сформировалась в их сознании. Для третьих это одна из ролей, которую они пытаются отыграть.


Последний раз редактировалось: Вирвульф (Вт Май 16, 2006 11:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group