Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отверженные? Кто это?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 216
Откуда: Новосиб, Братство "Талион"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Отверженные? Кто это? Ответить с цитатой

Я уже полгода играю отверженным, и в последнее время стало выясняться, что я, оказывается, все делаю не так... ну просто каждый день говорят мне об этом напоминают... Ну напоминали всегда, но именно в последнее время темный отверженный стал символом экспорубства во всех его проявлениях. Возможно из-за тех темных отвергов, которые не пропускают ни одну выйгрывающую атаку на Таганке, например? Конечно и то, что свет стал много шакалить, а темные отверги все равно его защищают...
Объясните мне, пожалуйста, кто такие отверженные? Баланс штука хрупкая, каждый защищает его по своему... то, что написано при выборе склонности я не считаю достаточным пояснением, ибо многие его явно не понимают... другие не понимают менее явно... третие уверены, что понимают, так ли это?
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DesertWind



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 107

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, Забей... темные, светлые, отверги... как показывает практика это только слова. В игре единицы людей для которых их сторона силы что то значит.... с таким же успехом можно было назвать левые, правые, центристы...
_________________
ForestWind пр3 (id 14021)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DesertWind, неа) левые, левые и левые Mr. Green
и ваапще все левое Shocked

и ваапче все отверги - экспорубы, все темные - шокалы, все феечки - трусы, Ветерок темный, Форест Винд тоже, Гладиатор - жжОт, игра - лагает, игроки - хамят, баланс - перекошен, классы - неуравновешенные, пиво - невкусное, девушки - некрасивые...
народ, а вас часом не переклинило? живите и не парьтесь. Никогда не будет у всех единого мнения, никогда не будет мира без дураков и инакомыслящих Wink
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Есть темные... Они идут на победу тьмы. И готовы положить ради этого ЧУЖИЕ жизни. Есть светлые они идут на победу Света, и готовы отдать жизнь за то, что они считают правильным. А есть мы, те кто не видят разницы между тьмой и светом. Те, кто судит по делам, а не по обертке.

Победа тьмы принесет горе и страдание людям. Они будут бороться против тьмы и, либо умрут, либо победят. И в этой борьбе они обретут свое счастье.
Победа света принесет изобилие. Счастье. Иллюзию счастья. Человек должен добиться всего сам. Получив онажды что-то просто так, он будет требовать все больше и больше. И однажды станет ясно, что людей уже нет. Это будет обычный скот.

У меня есть друзья, семья. У меня когда-нибуть будут дети. Мне плевать на свет. Мне плевать на тьму. Мне не плевать на свою жизнь, и жизнь тех кто мне дорог. "

Именно так я проэцировал себя в этот игровой мир.

Я хотел быть вне войны. Не удалось. Частично я стал обычным антишакалом. Мне жаль, но очень многие из отвержанных, хороших отвержанных, всеволишь антишакалы. А быть отвержанным это немного другое чем просто всегда входить в защиту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Тьмы



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 275
Откуда: из водоворота законов существования...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отверженный - это тот, кто видит разницу поведения между Светлым и Темным. Вернее, видит, что разницы между ними нет никакой.
_________________
Пессимист это хорошо информированный оптимист.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отверг - тот, кому чхать на все кроме себя любимого. Стремление к собственной выгоде откидывает его от любых сил, ибо никому не нужны такие союзники.
Вот и ходят они, с амбициями темных и лицемерием светлых.
_________________
За спиною - пустота.
За спиною -пепелище.
Good buy camraden
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenru



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: Орден Серый Щит
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат Тьмы, угу Smile
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Як цуп цоп парви каридола..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, учат тебя, как тебе отвергу себя вести? : ) Хех, не мудрено. А меня, светлого, всегда учат как должен вести себя светлый. Не нападать и ваще. Так что плюнь. У нас с тобой только проргаммные ограничения разные. Я - не могу против света, тебе - прокл за атаку. : ) Такие дела. А ещё лучше - играй как кажется правильным : ) Ты ведь отверг, значит то, как ты себя ведёшь - таким отверг и должен быть. А когда кто-то светлый или тёмный начинает говорить, что тебе нужно делать и как быть - посылай. Ибо у него нету ни ролевого, ни морального права что-то подобное заявлять. Он за другого персонажа играет.

Отверженный - он прежде всего один. И желательно один против десяти. И не против десяти шаков, а против десяти адептов и/или слуг. Потому что у него такая судьба - против всех, зато есть право быть на "ничейной земле", на пограничье. И не должен отверг постоянно лезть в защиту. Это просто плюшка программная, которая позволяет защищать того, кого ХОЧЕТСЯ. А не каждого. (ИМХО вот например свет - он любому светлому должен помогать, в атаке ли, в защите ли, даже осознавая свою неправоту и ошибку, но обязан). Вот-с. Как я вижу отверга. А большинство игроков решили, что роль персонажа определяется программными условиями. Благо в атака - знач тьма должна нападать, благо в защите - значит свет имеет право только защищать, нет проклятие за защиту чужой стороны - значит отверг должен только и делать, что защищать каждого. В том-то и фича, что отверг никому не должен, ни светлым, ни тёмным. Ещё и эта дурь с анишакальством, мдяяя... посторались Топор и Ко...

P.S. Как только мну не обзывали - и шакалом (не обзывательство Smile)) ), и синим, и просто банальными матами, не забывая добавить в конце "а ещё светлый" : ) Ага, говорю. Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farram ,мг4
Cлуга Тьмы, ты б помолчал.

Кто такие отверги... Хмм, могу только сказать, как я отыгрываю роль отверга.
Я -страж Договора. И неважно, кто его нарушил- нарушитель должен быть остановлен и наказан. Каждый выбрал свою сторону силы, и это- его Выбор. Его свобода.Я- Темный. Да, я живу свободно, я желаю, чтобы у каждого была свобода выбора. Но я знаю и ещё одно: свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И поэтому Договор необходим, ит должен соблюдаться.Вот мой отыгрыш роли
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyubel



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 30
Откуда: Черноозерск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такие Отвеженные ?Хорошо бы сначало понять (мне лично), а кто такие Темные ?И чем они отличаются от Светлых ? Чем отличается нападение Светлого на Темного ? И в чем разница между нападением Светлого и нападением Темного ? Я, не знаю ответа...Поэтому не знаю как относится к Отверженным.Собственно поэтому я Свободный..( как известно тем, кто знает меня лично)..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Stalker мг3 отверженый.

Кто дал вам право "защитник баланса" меня затыкать?

Привелите аргумента против моего высказывания. тогда и просите помолчать.
Шокаить можно и в защите. свежо воспоминание драк 3 на 25. И вы скажете это баланс? Вы точно также стремитесь к силе как и простые темные. Ибо иначе не сидели бы по метро многие представители вашего вида и не провоцировали атаки наездами. А вот потом называть это "помощью балансу" такоеже лицемерие как и попытки светлых помочь всем бесплатно и чтоб никто не ушел обиженым.
_________________
За спиною - пустота.
За спиною -пепелище.
Good buy camraden
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 236
Откуда: Питерское посольство Экспорублиума...
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отверженные это МЫ - АБ, БТ, СЩ, КРИО, ПМ и немного Торгоффцы)
Cool Rolling Eyes Wink
_________________
Уууу...Я нагоню на тебя Тьму...Килла Бууу!Бяки.ru!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Илья_Александрович



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 257

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм.. не читал всего флуда.. я выбрал Тьму из-за жизненных обстаятельст и выбирал при инициации Тьму по своему настроению.. вобщем то все.
_________________
..Все не так, все теперь не так.
И вместо взмаха я делаю шаг..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 216
Откуда: Новосиб, Братство "Талион"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, а ты не прост Wink

А про темных отвергов я говорю не потому, что светлым меньше выговаривают, а потому, что сам я темный и передал то, что высказывают мне. Слышать такое от ньюбов это одно, а вот от игроков более или менее долго играющих в эту игру уже поднапрягает Smile
Адвокат Тьмы, да, в обещем... но уж черезчур размыто )
Farram, красавец... Время онлайн: 13 дней, 12 часов, 52 минуты... чем все это время занимаешься? не понятно...
Ghost_Stalker, прям так и не важно кто нарушил? Отверги тоже нарушают договор, тот договор, что есть в этой игре...
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, гым, опять тыкают на время. Жалко логин мульта с начала беты забыл.
Альфовского и не надеюсь вспомнить уже.

Чем занимаюсь мое дело. Девушку по городу катаю. Дерусь в потасовках. Но не строю из себя защитника угнетенных.

И если вам так уж важен id, то разговор я могу вести и от другого чара. Я не против.


Последний раз редактировалось: Farram (Вс Апр 09, 2006 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group