Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Оскорбление МД
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie,Ухадите из МД и идите в какую нибудь организацию.Четайте форум,помогайте новичкам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beareye



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie
да бросьте вы, многие, оч многие хайлевелы (и не тока) обиделись на новичков за то, что:
1) на нас теперь сложнее нападать, чем раньше (3 к 4 шо неудачно для нападавшего это закончится)
2) у новичков появились какие-то возможности (при чем не важно какие, главное - у новичков, видите ли, и появились возможности) которых не было или не светит им Smile
3) "как так?! 6 уровень, и наказывает меня за шакальство!"
4) "как это, 6 уровень и уже со значком!?"

если вас это сильно достает, тогда действительно лучше уйти из мд, потому как эти нападки вряд ли быстро пройдут...
если вам в фан работать в дозоре - сцепите зубы и работайте по кодексу, не обращайте внимания на нападки окружающих...

ЗЫ
мд, темный
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион тьмы, Нет желания развивать дальше эту тему. Я не идиот, и если бы преследовал какие-то иные цели, то я бы ушел из Дозора. Я хочу Хранить Равновесие в мире Иных, именно ради этого я пошел в Дозор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beareye, да мне, если честно, совершенно по боку оскорбления и нападки. Я считаю воспринимать их, это ниже достоинства Дозорного. Мне была инстересна реакция форумчан на такую ситуацию. Реакция негативна. В чем-то я с вами согласен, в чем-то не согласен. Если хотите я фан. Именно поэтому я работаю, ни смотря ни на какие нападки. Со временем и к нам прислушаются!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zero102



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 32

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie писал(а):
beareye, Со временем и к нам прислушаются!


Золотые и правильные слова! Smile
Уважение надо заслужить, Заяц правильно сказал.

А что касаеться, "дедовщины", так она везде есть, и осуждать ее бесполезно.

Пусть Ваше высказывание которое я процитировал, станет Вашим девизом, конечно в лучшем смысле этого слова. Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beareye



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех Smile
мне не сильно нужно, чтоб ко мне кто-то прислушивался Smile
у меня есть кодекс, в нем все написано Smile а слушают меня при этом, или не слушают - дело десятое Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beareye, не светит гришь? : )))) аоверь мне, получить тройке значко МД не так уж сложно : ) У те, у кого в рюкзачке разные вкусности, с ним давно уже ходят : ) ПО поводу того, что, например, меня цепляет то, что мну за шакальство наказывает 6-ка.... Веришь нет, мне абсолютно пофигу кто сканит : )))) Ты просто представить не можешь, как это здоровски было - отбивать своих в задержании.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beareye



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу, застал еще Smile
"ничто не вечно под луной" (с) Омай Хайям
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 696
Откуда: с Деутсцхланда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернуть задерзания, мд...зло, хотя мне пофигу на них... нападал когда из не бвло, нападаю когда они есть, и даже на низ нападаю.... силу отобрали ток один раз...
_________________
Трава Логана и Як Цуп Цоп - вместе веселее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetaL_HammeR писал(а):
вернуть задерзания
Даааа!!!! Пофиг, пусть будут МД, но верните задержания
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Wolvie писал(а):
zaiats_2k, Да запросто. Что мы ещё-то делать должны? Вступаем на защиту Светлых. Всё, больше прав нет


Зато обязанности есть. Нубам помогать, например. Wink

они сами нубы,это им помогать надо
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaK23,Им уже ничем не помоч)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zarina



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 134
Откуда: вднх
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбивать своих в задержании - романтика!
Еще большая романтика - напасть на дозорного и отсидеть свой срок с гордо поднятой головой, ну или тем, что от нее оставили.
А щас - западло-то какое... даже не нападешь. Насильно сделали нас пацифистами. НАС! ужос...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пошел какой-то не ясный флуд.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хадор



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaK23 писал(а):
они сами нубы,это им помогать надо


Хм… а давайте-ка не обобщать ? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group