Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
По поводу флуда
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 68
Откуда: дома живу))))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: По поводу флуда Ответить с цитатой

Люди, я устала, да наверное и не только я ... от того, что многие игроки придерживаясь буквы закона (правил поведения в чате) пишут ровно два сообщения в минуту, тем самым не нарушая правило 3.1 , но пишут это каждую минуту засоряя чат и мешая другим игрокам. На просьбы и предупреждения внимания не обращают .. тычут пунктом 3.1, заученным наизусть. После наложения молчанки приходится выслушивать в свой адрес комментарии двух типов : со стороны наказанного - о нарушении ; со стороны игроков - благодарность за прекращение бессмыслицы.
Нервов на это тратится очень много.

Уважаемая инквизиция, внесите пожалуйста разъяснение в этот вопрос Crying or Very sad
_________________
Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex1Le



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 443
Откуда: Нефтеюганск\Питер
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...а я ставлю )) порой надо руководствоваться здравым смыслом а не тупо законами ( законом все не предусмотришь )
_________________
играю в дозоры ! до сих пор....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной всадник



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 768
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу флуда Ответить с цитатой

Маргошка писал(а):
многие игроки придерживаясь буквы закона (правил поведения в чате) пишут ровно два сообщения в минуту, тем самым не нарушая правило 3.1 , но пишут это каждую минуту засоряя чат и мешая другим игрокам.

есть конечно и такое, но у многих часто встречается косяк, когда фраза выдается в чат два раза. у меня такое бывает постоянно, у некоторых игроков я такое встречал тоже
_________________
ООН такие заявления решительно осуждает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriogen



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, устала - откажись от модераторства, раз не справляешься. Но правила есть правила, и будь любезна накладывать молчанки согласно правилам, а не по собственному разумению.
Чат, к сожалению, работает с ошибками, иногда я не вижу собственных сообщений, бывает что не получаю сообщения адресованные мне, а в последнее время часто получаю некоторые сообщения дублированными (хотя отправляли их один раз). Остается только ждать, пока у админов найдется время заняться чатом)))
Общение - это немаловажная часть игры, и я не понимаю тех модераторов, у которых, кажется, единственная цель - заставить всех молчать. Что, даже такой намек на "власть" голову кружит?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 68
Откуда: дома живу))))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kriogen , пожалуйста внимательнее читайте сообщения оставленные другими игроками
1.Не вам судить справляюсь я или нет
2.Я не говорила о единичных случаях вывода в чат по 2 сообщения в минуту а только о систематичных(поясню еще раз - это когда на протяжении нескольких минут игрок рекламит к примеру дуэль или просит "полечить" по 2 сообщения в минуту, все остальные его реплики проходят по одному разу) Согласитесь, это большая разница
3.Незнаю как у вас, но у меня с чатом уже давно все нормально, может быть причина не в чате, а в чем-то другом?
4.Где в постоянной рекламе дуэлей или криках "о лечении" вы нашли общение? По-моему общение понятие гораздо более широкое и емкое
5.Не стоит судить о других скоропалительно и по неизвестно где взятым критериям... предположения
Цитата:
Что, даже такой намек на "власть" голову кружит?
неуместны я думаю

Впрочем, ваше мнение - только ваше мнение
_________________
Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat
Лучший барыгО проекта


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 286

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше было - раз в 5минут

немного жестковато, иногда, хотя разумно

думаю может его снова вернуть - или хотя бы раз в 3минуты ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriogen



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
kriogen , пожалуйста внимательнее читайте сообщения оставленные другими игроками

Пока что в твою поддержку высказались только тебе подобные "модераторы" (включая бывшего модератора deputat'a, забывшего как он сам флудил, входя в каждый бой, кидая сообщение приватом всем союзникам "куплю... продам..."
Цитата:
1.Не вам судить справляюсь я или нет

Я дал(а) вам совет, как избавиться от вашей усталости.
Цитата:
2.Я не говорила о единичных случаях вывода в чат по 2 сообщения в минуту а только о систематичных(поясню еще раз - это когда на протяжении нескольких минут игрок рекламит к примеру дуэль или просит "полечить" по 2 сообщения в минуту, все остальные его реплики проходят по одному разу) Согласитесь, это большая разница

Можно отключить все посторонние сообщения, оставив возможность читать только те, что адресованы Вам. Это может сделать каждый.
Цитата:
3.Незнаю как у вас, но у меня с чатом уже давно все нормально, может быть причина не в чате, а в чем-то другом?

Такая проблема не только у меня.
Цитата:
4.Где в постоянной рекламе дуэлей или криках "о лечении" вы нашли общение? По-моему общение понятие гораздо более широкое и емкое

Подумайте о причинах, приведших к этому... Скажу вам только, что в бете общение действительно было общением.
5.Не стоит судить о других скоропалительно и по неизвестно где взятым критериям...
Впрочем, ваше мнение - только ваше мнение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriogen



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению поправить предыдущее сообщение не могу... (((( Отправила его немного рано, поэтому окончание здесь.
Цитата:
5.Не стоит судить о других скоропалительно и по неизвестно где взятым критериям...

Я делаю выводы на основании фактов, которыми располагаю... я не раз видел(а) жалобы со стороны иных в чате игры, на которых вы неправомерно накладывали молчанку, и вместо ответа кидали молчанки и им тоже... уже за обсуждение ваших действий. Да, не мне Вас судить, это всего лишь мое мнение. Но, имхо, таким как вы - не место среди модераторов. Научитесь сначала вести себя адекватно.
Зы. И внимательно посмотрите на мою подпись... я не зря выделила последнее слово. Faith.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat
Лучший барыгО проекта


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 286

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
включая бывшего модератора deputat'a, забывшего как он сам флудил, входя в каждый бой, кидая сообщение приватом всем союзникам "куплю... продам..."



забавно когда поподают пальцем в одно место

я не был модератором Smile

бедное озлобленное существо, лишенное молчанок грубое и неоднократное за превышение полномочий.

что и как я писал, я помню, и тогда я играл по правилам раз в 5 минут, и меня они устраивали, и всего одна молча была, и то была признана неправомочной, так как я четко выдерживал раз в 5минут....

ну а то, что Маргошка один из нормальных модераторов это видно.... сходи и посмотри как она толково ведет себя с нупами, как им разьясняет ситуацию, помогает советами - конечно она не может всем и все разжувать - но наиболее растеряным, новичкам, она даст совет, ценный и полезный. а дискутировать с каждым - или нет, это ее право.

Так что таких модераторов надо ценить, уважать, рекомендую администрации ее поощрить ценным артом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriogen



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deputat, и тем не менее на твоего "прекрасного" модератора жалуются http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13604&postdays=0&postorder=asc&start=15
Кроме того, я был(а) сам(а) свидетелем ее хамского поведения по отношению к иным... Но я не собираю скрины и логи. И если уж на то пошло - я считаю что Маргошка не хуже других модераторов... просто ей нужно повнимательнее относиться к своим обязанностям, чем создавать подобные темы...

А что я могу сказать тебе? Я сам(а) отказалась от модераторства, после твоих многочиленных жалоб... И я без труда стану им снова. Но мне пока что это не нужно, так как я (почти) не играю и не знаю, возвращаться или нет... Пока такие как ты и прочие неадекваты здесь "задают тон" - у меня нет желания играть.
Модератором ты был. Как и я - отказался по собственному желанию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 142

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kriogen
1 если не в состоянии нормально модерить, тебе делает честь что ты сам(а) токазался(ась)
2 прежде чем пытаться ткнуть лицом в грязь, прочитай(те) суть жалобы. Надеюсь вы извинитесь в этой ветке за беспочвенный "наезд" на Маргошку.
3. А собственна почему нет точного определения по полу в мессах ? Это наталкивает на размышление. Embarassed

по теме
поддержу Ex1Le.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z3ta



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 329
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Маргошкой.

вот яркий пример сегодняшнего дня - иной Eolan
раз в 2 минуты в локации Сокольники кидал сообщение раскрашенное всеми возможными цветами о покупке индульгенций, кристаллов и т.д.
С точки зрения закона - придраться не к чему, с точки зрения здравого смысла - явный флуд, ибо через 10 минут нахождения в локации во мне проснулась тихая ненависть к этим сообщениям. А на просьбу сделать их реже - хотя бы раз в 5 минут мне было сказано "идти в жопу, ибо это не нарушение, и отстать вообще". И что прикажете с такими людьми делать? Sad
_________________
Реми Марто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriogen



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z3ta, использование тегов в сообщениях, равно как и повтор их через 2 минуты - в рамках правил общения в чате. Не понимаю, где вы нашли флуд? Будьте терпимее...
Одно сообщение в 2 минуты - это вполне нормально.

Joker, 1. Тех кто не в состоянии модерить, лишают модераторских прав вовсе не по собственному желанию. Дальнейшее обсуждение моей персоны переносим в личку (это касается и deputat'а тоже)
2. Насчет Маргошки я все уже сказала выше, причин "извиняться" нет.
3. потому что Faith - девушка. Razz Читайте подпись.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kriogen,я не моле и я согласен с маргошей и остальными Twisted Evil

Многие а особенно 5ки и 6ки прося полечить и тд раз в минуту на протяжении 5 минут а особенно ночью, когда нормальные игроки меньше общаюцца, тоэти сообщения остаюца 2-3 подряд.
а делая замечание им все говорят это не чаще раза в минуту..
Вот такие "законные" нуппы Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriogen



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство, так может просто удовлетворить их просьбу? Twisted Evil

Четное слово, вы меня удивляете...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group