Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
изменения для вампов
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что изменить для вампа в образе человеке
дать щитки как у мыши
51%
 51%  [ 22 ]
убрать уязвимость к антивамповым заклам
48%
 48%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
темный вампир



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 19

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: изменения для вампов Ответить с цитатой

Я низнаю были ли такие предложения, слишком много тем и слишком много предложений по вампирам, найти что либо сложно. Так вот, почему вампам нельзя пользовать энерго амулеты в образе человека? Понятно что вампиров есть кровь, но все таки. Так получается не справедливость, при трансформе в вампа или мышь мы становимся не восприимчевы к некоторым заклам некромантии, кроме тех что направленны на нас, но почему нет щитков в образе человека? почему отрицание не живого действует на человека? Если мы вампиры тогда дайте щитки, если в образе человека мы становимся людьми дайте возможность подзаряжаться от энерго амулетов и отмените использование на нас анти вамипрской магии. Просто не очень приятно когда в реале тебя бьют лед. прикосновением или распадом или кидайют анти вампирский закл.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амулеты - безразлично, а вот воздействие на вампа в форме человека молебна абсолютно нелогично.
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorcerio



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампиры, если судить по книге, являются нежитью всегда.
_________________
Младший Дозорный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
темный вампир



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 19

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я про тоже, мы неживые, магия некромантии ( за исключением анти вапирских заклов) на нас ложиться не должна в любом случае, без разницы в каком состоянии я вошел в дуэль или потасовку. А так получается что анти вампирские заклы действуют, пользоваться энерго амулетами мы не можем, + распады замечательно ложаться на нас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorcerio



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темный вампир писал(а):
Так и я про тоже, мы неживые, магия некромантии ( за исключением анти вапирских заклов) на нас ложиться не должна в любом случае, без разницы в каком состоянии я вошел в дуэль или потасовку. А так получается что анти вампирские заклы действуют, пользоваться энерго амулетами мы не можем, + распады замечательно ложаться на нас.


Нет, ты возмущался тем, что "Отрицание неживого" действовало на Вампира в образе человека.
_________________
Младший Дозорный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файербол



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorcerio, он возмущается и тем, и другим...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorcerio
Либо дать вампам защиту от инферно в человеке(желаемое), либо дать им возможность заряжатсо эн амулами и что б на них не действовал молебен(отрицание)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danco, или оставить всё как есть, но Туман - только в мыше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo of death



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 840

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик,а ты плакса вообще из этой темки уйди, тебя и близко нельзя подпускать к тому, где обсуждается некромантия, и вампиры Mr. Green

1) дать иммунитет к инферно в человеке
2) дать именно иммунитет от атакующих заклов инферно, а не какие то 10 щитков, ибо 10 щиткоф, это бред
_________________
Автоаресты маст дай.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темный вампир
Уж что, что, а вот некромантия должна на вампирах еще эфективней чем на живых работать. Ибо только матерый некромант знает как успокоить разбушевавшиюся нежить. Cool
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echo of death, 1 Логично
2 а чем тебе щитки не нравится ? их все равно не пробить даже танатосом ! Twisted Evil
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep, ну не скажи, при мне, правда один раз, вамп получил танатосом на -10 Mr. Green
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agonya



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 538

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу потом будет прорыв, который вампов по 100 критовать будет как нечего делать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, говори где лог мне интересно, если и так пойдет то я их танатасами бить буду Mr. Green

а всеже я вроде помню что у них шитки востанавливаются каждую фазу, тоесть это тадобыть вк и дратся с вампам на 7 уре Mr. Green Exclamation Question Wink
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
темный вампир



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 19

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая фишка Хакер, это я тебе как пострадавший от танатоса вампир говорю, был в образе мыши, в мясе кританули танатом, я даже понять ничего не успел.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group