Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
набор в орден the Infernal Knight

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anrika



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: набор в орден the Infernal Knight Ответить с цитатой

Мы адские Рыцари зовем тах кто познал изначальную Тьму в наши ряды!Мы призываем вас темные, станьте с нами плечом к плечу против Света!Мы ждем всех! начиная с 5 уровня силы!

Все подавшие прошение о приеме и отвечающие нашим требованиям принимаются в резерв послушниками для прохождения испытательного срока. Во время которого они должны доказать свою заинтересованостъ активно участвуя в жизни ордена. Иные 5 уровня силы находятся в резерве до получения 4 уровня.
Естественно возможны варианты принятия иных в актив сразу, если на это будут какие то обьективные причины! Исключения только потверждают правила.

наша страница http://infernal.dp.ua/
с вопросами обращатся в асю 2-206-790
на мыло sedyakin@yandex.ru
если первай аська оффлине то- 349-907-245


Последний раз редактировалось: Anrika (Пн Апр 03, 2006 11:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrika



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страница на форуме Дозоров http://orgs.dozory.ru/?rm=info&oid=189
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DezM_anT



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 103
Откуда: SPb
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте. Вот, хочу вступить.=)
Говорил с Ольгой, сказала, что вступить смогу.

В игре:
Сейчас колдун 5+. Радостно жгу всех фаерами, в мясе делюсь сферами.
Качаюсь по схеме колдун-целитель-прорицатель.
Хочу в боевой отдел. Rolling Eyes

В жизни:
Зовут Рома, 16 лет. Занимаюсь графикой, если надо, то смогу нарисовать эмблемы и т.п.

З.Ы. Ничего похожего на заявки я не видел, поэтому написал как мог. Embarassed
З.З.Ы. Написал заявку на вашем форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БЕЗ_ИМЕНИ1



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Владимир мне 20 лет хочу к вам в клан! Буду помогать как тока попросите!
В игре Свободный Оборотень 4 лвла! Рву всех с 3-4 ходов! пробиваю очар и шиты!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrika



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЗ_ИМЕНИ1,

наша страница http://infernal.dp.ua/
с вопросами обращатся в асю 2-206-790
на мыло sedyakin@yandex.ru
если первай аська оффлине то- 349-907-245
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zondor



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел объявление - решил попробовать вступить.

В игре некр 5+, знаю очар и целительство. Светлых выношу почти без проблем. 71 победа 8 поражений.

В реале зовут Кирилл, 16 лет, живу в Питере. Хочу примкнуть к вашей орге, поскольку она одна из сильнейших в мире Дозоров.

С уважением Zondor.
Ася - 294329845, стучите если что надумаете!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент Петровского



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Дмитрий, 16 лет!!! Играю некромантом 4-го левела!!! Только что получил, ещё не освоился!!! Хочу вступить в ваш клан!!! Помогу чем смогу!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krosavitza



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: вступить в органицию!!! Ответить с цитатой

Увидев обявление захотелось вступить!!!

Темная Вампирша 4+. очер распад и марево очень хорошо получаются.
побед 439. проигрошав 95 Embarassed

зовут Ира. 14 с половиной лет. хочу вступить в органицию!!!

Email: rulikov@walla.com
пишите если чёто решите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DezM_anT



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 103
Откуда: SPb
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иные, желающие вступить:

1. Вот инструкция по заполнению заявки: http://infernal.dp.ua/bbs/showthread.php?t=219
2. Раздел нашего форума, где надо создать тему с вашей заявкой: http://infernal.dp.ua/bbs/forumdisplay.php?f=4


З.Ы. Мы будем рады видеть вас!Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Риэ



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же можете задавать любые вопросы относительно организации.

Вы получите не только максимально полный ответ на него. Но и тем самым поможете нам в создании FAQ по ордену. Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group