Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Пр/Об 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 617

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soul1511, укус, стоящий оч много энки, но зато высасывает не только энку, но и жизни. Дамадж = полученная энка = полученные жизни
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soul1511



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем он клыков лучше?
_________________
Даешь ярость на 3м уровне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить может катигорично сказать - динамика энергии при использовании укуса, положительная или нет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 617

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soul1511, те, что жизни восстанавливает.
А минус в его дороговизне по энергопотреблению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоликий Иной



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так господа внимание вопрос , я перепробывал, играть за многих персов, кем только не играл : некросами, кудесами, колдунами( и сейчас в данный момент колдун), но это все не то, я очень люблю "зверушек" в книге, они привлекательны и пр. чего стоят только их облик. вообщем в книге пр=об очень сильные персонажи,
но прочитав ваши посты я понял что, играть ими неблагородное дело, так как очень много недостатков, и все таки как вы думаете стоит ли мне обнуляться или все же, остаться колдуном, так как у зверей перспектив развития нет. ( особенно говорят с3ур.)

С уважением Многоликий. Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominicus



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут просто все либо ты зверь по убеждениям, либо нет...
про наши минусы говорить не буду тут много всего описано,
а плюсов начиная с третьего уровня толком и нет....
с третьего уровня у магов без условий выиграть становится не реально, поэтому приходится дуэлиться только с со зверьём и вампами. Что впрочем не мешает брать по 10-20к в день при наличии золотой транспортной карты или иного средства передвижения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага + пару колец(клевера), или друга прорицателя))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VampireSlayer



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 251

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominicus,так почему вы ноете?Я мг2 за неделю взял около 10к ибо всем проигрую(Я некр!)А вы тут тройки по 10-20к а ноете чуть ли не больше всех..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 206
Откуда: Сокольники, Стромынка 3
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не ноем, а обсуждаем свои насущные заботы и хлопоты. Если вам здесь не нравится - не держим, дверь широко открыта. За неделю 10000 наберет даже самый кривой на свете инкуб тройка...если для некра 2 это проблема то очевидно вы - самый неудачливый некр на свете.

По теме - пока зверям не сделают аналог сферы в трансформе все остальное бесполезно...хоть ярость до боя, хоть урон увеличивать, хоть норку возвращать. Без сферы мы мясом были и будем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоликий Иной



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мне , после этого высказываня , не очень охота становиться об.пр. Wink , ибо у меня самого сферка кладеться на 4 щитка Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто_БисмарК



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Таежные леса

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о наконец, я убил в себе мага, и отдался инстинктам Evil or Very Mad , перевертыш победил во мне , и это радует. пусть у нас столько недостатков , но если в вдуматься ,кому нужна эта экспа ???мы играем ради отыгрыша, а не экспы.
пусть я буду неделями доходить до каждого из уровней , но так ведь интереснее чем скакать как "мотылек" по уровням, не отыграв даже 6ур, становясь 4ур. Для меня это , стало сравнимо с тем , как например "бомж", пардон, выиграет в лотерею 10000000 рублей, материально он миллионер, а сознание то "бомжа", каждый уровень надо проходить осмысленно , вообщем скажем нет гонке "экспорубов" . даешь отыгрыш и интерес.

ладно господа все это лирика, а теперь к делу,
выбрал тотем Тигра .
статы такие в тотеме:
сила-16
быстрота-11
концентрация-11
восприятие -6
удача-8
Подскажите это нормально для 6 ур, и дайте своет куда кидать дальше , по мере прохождения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HazardOK



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 250

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто_БисмарК, Ты бы лучше пантеру взял, с ней измотов меньше получиться, т.к. ты очки в силу брасать будешь.
_________________
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто_БисмарК



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Таежные леса

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет спасибо , мне нравиться Тигр , по сути они мало чем отличаются... Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 349

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
soul1511, те, что жизни восстанавливает.


Уточни - укус восстанавливает жизни?? По моему его плюс был в том, что давал энку независимо от слоя и умел увесистый урон. поправь ,,если не прав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто_БисмарК



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Таежные леса

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укус на каком уровне будет !!!!!!!!!!! ???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group