Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Реформа дозоров
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orhen, VENHEADs, хватит над парнем прикалыватся. У него все серьезно сначала младодозорный, потом старшой потом о наконец сбылась мечта - он в лампочках Laughing Laughing Laughing
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Кирилл



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воркуйте-воркуйте... Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhen



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Кирилл, весомо... невесомо... я думаю что имею право говорить в лицо любому что я думаю о нём и его действиях. и указывать на ошибки. и требовать нормального отношения к себе и другим. это весомо для тебя?
так вот - заявляю. ты поступил не по-светлому и продолжаешь так делать. одно только заявление про то что не испытываешь жалости к нарушителю договора своей стороны силы чего стоит... при этом он уже может понёс своё наказание... а тебе не жалко было всех остальных светлых, что были в защите в том бою??? я лично думаю, тебе просто подумалось: "а ну его, измоты нахаляву получать... я лучше тут в теньке постою"... надеюсь таких людей в МД будет как можно меньше...

Bennet, Smile да я и не издеваюсь... я карьеристов не люблю Wink


Последний раз редактировалось: Orhen (Ср Мар 22, 2006 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Кирилл
кстати забыл сказать, у Orhen, прав тебя уволить нету, но я то могу Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhen



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Кирилл, эт верно Вэн говорит, прав у меня нет. Wink
VENHEADs, но нет и обязанностей и ограничений Smile я вот только одного хочу - чтоб с МД сняли защиту от нападений. пусть хоть на двое суток потом сажают, но чтоб сняли Wink
_________________
БыСы форева!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Кирилл



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*так вот - заявляю. ты поступил не по-светлому и продолжаешь так делать. одно только заявление про то что не испытываешь жалости к нарушителю договора своей стороны силы чего стоит... при этом он уже может понёс своё наказание... а тебе не жалко было всех остальных светлых, что были в защите в том бою???*

Ну не испытываю я жалость к нарушителю - и что ? это мое личное дело , и многие светлые меня поймут...А если тебе кажется - крестись. Все в соколе и на таганке видят и знают как я сломя голову бросаюсь в бой и умираю, а то что ты думаешь - мне безразлично . Не любить карьеристов можно по одной причине - неудавшеяся жизнь.

Венхеад, хоть ты и ДД, и я сомневаюсь, что ты можешь меня уволить, в любом случае, что , мне сейчас перед тобой подлизываться? фиг. Все, надоело. Так хочется жизнь испортить - пишите компромат, действуйте......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhen



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Кирилл писал(а):
Ну не испытываю я жалость к нарушителю - и что ? это мое личное дело , и многие светлые меня поймут...А если тебе кажется - крестись.
имхо тогда и они и ты - не светлые... так, ни рыба, ни мясо. люди с синими никами... испытывать жалость, тем более к иным своей стороны силы неотъемлемое свойство Светлых... процитируй точно где мне "кажется", и только после этого груби.

Цитата:
Все в соколе и на таганке видят и знают как я сломя голову бросаюсь в бой и умираю, а то что ты думаешь - мне безразлично.
я не знаю. хоть на таганкке уже больше полугода живу... правда последние две недели бывал там мало...

Цитата:
Не любить карьеристов можно по одной причине - неудавшеяся жизнь.
типичная точка зрения карьериста Wink я лично счастлив тем что у меня есть... а иногда хочется, чтоб было ещё меньше Wink тебе не понять наверно.

Цитата:
Венхеад... ...что , мне сейчас перед тобой подлизываться
мда... факт того что у МД промелькнула мысль подлизыватся к ДД чего-то да стоит... значит были сомнения...
Вэн, возможно у тебя появятся рычаги давления на будущего Старшего Дозорного из НД Wink Mr. Green


Последний раз редактировалось: Orhen (Ср Мар 22, 2006 2:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Кирилл



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я..я идейный Дозорный...И те Светлые, которые шакалят на улицах Москвы вызывают только раздражение. Они порочят звание Светлого. Я бы вообще отобрал у Светлых возможность атакиSmile Д и живу я не на тагенке, а на соколе, просто там бываю... Может я и карьерист - но это я . и я себя менять не собираюсь... Если я тебя обидил - извини, я не хотел..просто меня нервируют люди, которые всегда имеют претензии...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhen



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Кирилл, ты меня не обидел Smile ...пока что... а претензии я всегда имею к тем, кто наивно считает, что он выше и лучше остальных. по каким угодно причинам...
з.ы. надеюсь скороразгребу завалы на работе и смогу порадовать тебя отличным раздражением Wink
_________________
БыСы форева!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Кирилл



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орхен, поверь я не считаю!!! Быть МД это значит постоянно выслушивать претензии и унижения, понимаешь? преимуществ очень мало! Я лишь пытаюсь улучшить их имидж - но видишь, не получается... Сейчас я встпаюсь и за отвергов светлых, и за внезаконников, и даже если светлый напал на другого светлого - я обязан вступиться и получить проклятие.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1614
Откуда: Из Чуйской долины нахъ
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Кирилл писал(а):
Сейчас я встпаюсь и за отвергов светлых, и за внезаконников, и даже если светлый напал на другого светлого - я обязан вступиться и получить проклятие.....
надо было хавать другую таблетку, Нео
_________________
Оборотень-Даун Версия 2.1 за чертой закона
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чародей Кирилл



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо было хавать другую таблетку, Нео



Почему? Я не жалуюсь, просто...информирую Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhen



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей Кирилл, Rolling Eyes ну тогда остаётся пожелать тебе удачи и крепких нервов Smile этот разговор скоро забудется и канет в Лету, как тот бой... главное чтоб не забылось ощущение, что все иные для тебя равны перед сумраком... только светлые все без исключения чуть более равны Wink
служи хорошо, Дозорный Cool
_________________
БыСы форева!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародей Кирилл



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только светлые все без исключения чуть более равны



Это правда.. Cool иначе я был бы отвергом, или даже..Темным Confused

Цитата:
служи хорошо, Дозорный


Спасибо, я стараюсь.... И буду усердно пытаться свести количество замечаний ко всем МД к минимуму Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, честно говоря, не пойму, откуда столько злобы в адрес МД? Я лично с этим решением Администрации согласен, вполне интересно. Разве что, может, стоило бы добавить опросник по миру Дозоров и самой игры при регистрации, чтобы быть увереным в базовых знаниях МД. Такой, несложный, проверяющий знания, в размере грубо говоря нескольких часов знакомства с основными принципами игры и мира. И составить его как часть квеста "вступить в Дозор". И будет вполне нормально. Я, хоть и двойка, и сам бы пошел в МДSmile Карьеру начинают с низовSmile
_________________
Колдунов 3 уровня, не переставших ныть, надо обнулять.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group