Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Опрос для светлых.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кем ты бы стал, если бы... не шакалы...?
Я светлый - и всегда им был и останусь
60%
 60%  [ 68 ]
Сейчас я светлый, но вынужден был им стать так как нет развитию Темных
4%
 4%  [ 5 ]
Тёмный - и всегда им останусь.
35%
 35%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 113

Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шакалов нет, есть сильные и слабые"(с). Темные, уройтесь. Хватит ныть. Evil or Very Mad
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GondorKnight



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 352

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanley_Steel писал(а):
Я Светлый по убеждению. И когда Тьма шакалила осенью, и не было надежды на исправление ситуации (как мне тогда казалось) я все равно оставался Светлым. Хотя и видел, как обгоняли меня в росте ранга толпы Темных шакалов.

так был ужас и постоянные нуления))
Но свет берет в душе верх) ведет к массовым защитам от темных куч)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король Фентези



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Будет Свет!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Как всетаки много появилось феек идейных. А ведь при первом шухере в отверги пойдут.
_________________
За спиною - пустота.
За спиною -пепелище.
Good buy camraden
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farram, скажу тебе честно. Где-тто месяц назад я чуть не сорвался. Только друзья удержали от того, чтоб стать Отверженным. Ну нельзя нести Свет так, как это делают те, кто сейчас нападает на Темных, нельзя. Это не путь Света!
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiirit



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: из дома! )

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый...
регесрировался, когда тьмы было раза в 2,5 больше!
сорону не сменю никогда! всегда буду адептом!

P. S. если не будет нападений игра превратиьтся в сполшьные дуэли! кому это надо?
_________________
Fiat Lux! (лат.)
Да будет свет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Надежды



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 60
Откуда: Астрахань
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ. Насчет входа двойки в бой все неоднозначно. Если в локе есть противник 3-слойник, то поняно. Кто первый в бою щитами обкастовался(яростью) тот победит.

Я Светлый.
Если свет будет вести себя так же... уйду в отверги наверно. Да и в опросе нет варианта отвергов - почему?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Александрович
Модератор


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сорону не сменю никогда! всегда буду адептом!

Не будь так категоричин в своих словах )
Цитата:
если не будет нападений игра превратиьтся в сполшьные дуэли! кому это надо?

Мне +) Я в дуэлях быстрей опыт набирается, да и интересней) а мясо у меня соперников одбирает, да и сам бывает могу влесть)
Цитата:
Ну нельзя нести Свет так, как это делают те, кто сейчас нападает на Темных, нельзя. Это не путь Света!

Путь Света не исповедим!
Цитата:
Если свет будет вести себя так же... уйду в отверги наверно.

А тебе не нравится как ведет себя Свет?! Почему?!

Сам я Темный и всегда им и останусь. Буду Свободным иным. Для меня нет сейчас особой разницы между Тьмой и Светом, покрайней мере в этот период развития Дозоров я её не вижу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Александрович писал(а):
Для меня нет сейчас особой разницы между Тьмой и Светом, покрайней мере в этот период развития Дозоров я её не вижу.

Вот в этом пункте я полностью с тобой согласен. И это отсутствие разницы мне очень не нравится.
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiirit



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: из дома! )

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
если не будет нападений игра превратиьтся в сполшьные дуэли! кому это надо?

Мне +) Я в дуэлях быстрей опыт набирается, да и интересней) а мясо у меня соперников одбирает, да и сам бывает могу влесть)

я тоже больше опыта получаю в дуэлях, но только дуэли- это было бы не интересно! )
_________________
Fiat Lux! (лат.)
Да будет свет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Александрович
Модератор


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я тоже больше опыта получаю в дуэлях, но только дуэли- это было бы не интересно!

Да ну дуэли интересно, а вот массовые бои это действительно МЯСО, там не интересно покрайней мере сейчас, ибо там думать не нада бьешь, да защиту юзаешь, снесешь пару троек, потом тебя убили и если дажи свои выиграли опыта дадут с гулькин нос. Мясо благо что интересно тем что можно пообщатся, посмеятся и молчи на самых неугомоных покидать))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Надежды, потому что провокационный вариант. Представляешь, сколько проолосуют.

Кстати,когда-то оочень давно, кажись в декабре, поднимались схожие темы, и там было высказано кем-то следущее наблюдение: Шакалила Тьма- появились Темные отверги, щас шакалит Свет- расплодились Светлые отверги. И правда, так и есть. Хотя, мне кажется, Темных отвергов больше.
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Stalker, идейных Темных Отвергов больше Wink
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, согласен). Правда, идейных отвергов вообще мало, но Темных-больше по одной простой причине: ситуаций вроде сентября-октябре не возникало больше никогда. Ни в феврале, ни в марте, ни тем более в апреле.

до сих пор помню свою статистику на 1-е ноября: где-то 500 побед, 450 поражений. При чем более 350 побед-дуэльных.
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Stalker, у мну было около 500 побед и 200 поражений на 1 января. причем победы 99% дуэльные Mr. Green
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group