Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Алермо объясни о распределения опыта в патасовках ПЛИЗ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всем в бою всегда говорю: убивайте врага БЫСТРО. Ибо чем дольше возимся, тем меньше получаем опыта. По моим личным наблюдениям и примерным подсчетам (я рассматривал небольшую выборку, 5 боев) расчет опыта в потасовке происходит примерно так: сумма опыта за каждого персонажа в бою составляет банк опыта, делящийся просто по величине урона (+ призовой коэффицент за добивание) и определенным образом оцененных действий, урона не наносящих. Опыт же за кажого персонажа, похоже определяется как базовая ценность * процент жизни и энергии при входе в бой * коэффициент активности персонажа в бою. А вот этот самый коэффициент активности зависит от количества действий персонажа/общее время пребывания в бою (если ещё не на время ВСЕГО боя), но не менее 10% Smile Поэтому и получается, что в долгом мясе суммарный опыт не больше 10% от вроде бы исчисленного базового. А может быть и меньше... не совсем понятно как обрабатываются покинувшие бой.
_________________
Колдунов 3 уровня, не переставших ныть, надо обнулять.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д м и т р и й, я не просил чтото менять, я хочу узнать как сейчас распределяеться опыт !
_________________
02:48 deputat: >[White Cat] иди - почистить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC, были бои не затяжные с масовым убийством двоек Smile опыта всеравно мало получили.
_________________
02:48 deputat: >[White Cat] иди - почистить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за глубину сумрака надо платить )) ничего, скоро и у меня такая проблема будет ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственный Незнакомец, не затяжные?Smile я о чем и говорю, мы ж не знаем как считаем коэффициент активности... мож он вдвое за каждый ход меньшеSmile и делится на все время бояSmile
_________________
Колдунов 3 уровня, не переставших ныть, надо обнулять.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так давайте перестанем говорить, часть иных второго уровня сказали что есть вопросы как же высчитываеццо опыт, мне просто интресно узанть, ЭТО НОРМАЛЬНО ТО ЧТО ПОЛУЧИЛА феба или просто в форумуле ошибка Rolling Eyes
Ждем АЛермо
_________________
02:48 deputat: >[White Cat] иди - почистить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственный Незнакомец, просто Феба не нравится Алермо ))) для неё персональная формула введена))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solid



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 373

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже превык получать не более 200 опыта
потасовка развлечение не более того...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я четко знаю одно Нападаешь на двойку тебе за пройгрышь дадут 89 опыта )) если ты хотя бы разок его царапнешь... ))

Потом еще был бой.. yarkusha на Русский стандарт
в защиту зашел я, Циферь и еще пара светлых..
в атаку потом крусадер пришел...

кароче в итоге
ща прикрытие РС и Циферя а так же за кастование метлы и регенератора на них я получил около 400 опыта.. а они убили Крусадера и получили меньше чем я...
бой длился не больше 5 ходов

вообщем то так и получается Левел что то значить...

а в других боях хоть я закастуйся.. на всех регенератором и метлой больше 100 не выходило обычно..
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat
Лучший барыгО проекта


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 286

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я так же привык

дня три назад
бой шел ходов 15,

я вошел на 3й слой, так как влезала двойка, убил ее за 1н ход, и получил свои 150-180 опыта... пошел довольный дальше.

очень часто бои, когда вдвоем с кем-то за 2-3 хода убиваем противостоящих нам 2х двоек, получаем свои 200-300 опыта...

курам насмех...

нас тупо гонят в дули-дули и дули...если кто хочет экспу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 532

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потасовки ето развлечение, опыт щас тока в дуелях... Confused
заходишь убиваеш кудеса 1 на 1 за 2 хода тратя всю енку на сбитие зеркал и большую часть жизни, в итоге 90 опыта... за ето время можно проиграть дуель и получить те же измоты и тот же експ. Confused

зато если отстрелять всю енку, выпасть в реале и там обкастовываться 10 ходов получаю больше всех опыта... хотя пользы намного меньше, а вот опыта намного больше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русский Стандарт



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм..недавно тока был бой. напал ВП на Ушлепка.. я вошел к 2 ходу в защиту. +3-4-ки вроде четверо было...за 1-й ход Ушлепок сдался , а ВП зазеркалился.на втором ходу, я кастую: сфера+стенка+ снежок + 3 таната.убиваю ВП. бой кончился.. в итоге остальным дали что-то за взаимобкасты, мне дают 1557 (если не ошибся)
как так, и почему так, не понимаю) здорово канешно, но.... как так?)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хз. Знаю одно. Больше всего дают тем, у кого групповая магия, меньше всего - зверям. Визя может сожрать всех двоек Тьмы и получить за это 900 экспы (сам тому свидетель)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Life



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 71

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуляю как-то значит по москве и тут бамц такой бой разгорелся на охотке тройки двойки наши двойки темные... дрались я на втром зазеркалился... стою по мне бьют нифига а я жгу.. пришел визя тоже давай валить.. в общем падают двойки я спускаюсь жгу жгу и троек и двоек заркала как не странно стоят .. курю жгу... в итоге свет выграл визир всех двоек перебил ему дают 829 опыта мне 879 но он первый а я 4-твертый всего... все остальные по 300 200 и меньше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланс однако мясной перс полуает меньше дуэльного Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group