Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Окошко информации о своем чаре. (Предложение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
King_Mellorn



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus писал(а):
King_Mellorn, напиши детально что имменно ты хотел-бы видеть и мы постораемся ето встроить в новый релиз плаг-ина (уже недолго осталось)
http://utech-online.com/index.php?option=com_forum&Itemid=99999999&page=viewforum&f=22

Не разобрался окончательно где именно отписаться - наиболее близким показалось "Логи боёв в дуэльном окошке."
Но повторю ещё и здесь.

Незнаю как остальным, а мне сильно не хватает в бою строчки "Нанесённый в бою ущерб ( ..... )". - Дёшебо и сердито.
Можно конечно сделать ещё и инфоокно по клику - с разбивкой по каждому противнику, по которому бил
" Вася ... - 16
Митя ... - 25
Сеня ... - 50
.............
Всего - ( ... )" - но это конечно уже не обязательно, хотя и прикольно Wink


Ещё-б совсем не отказался от действий Приват/Инфо/.... по правому клику имени в чате.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King_Mellorn, а что это тебе даст кроме информации сколько ты нанес ущерба? Тут даже информационного преимущества толком нету на мой взгляд. Обьясни как ето улудшит геймплей.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King_Mellorn



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus писал(а):
King_Mellorn, а что это тебе даст кроме информации сколько ты нанес ущерба? Тут даже информационного преимущества толком нету на мой взгляд. Обьясни как ето улудшит геймплей.


Есть несколько причин такой моей просьбы.
1. У меня лагает в бою чат и инфа о бое..... В большенстве случаев, что-б узнать сколько всё-ж дамаги я нанёс приходиться уже после боя открывать лог и прочитывать что есть потеря времени. ( читать логи конечно надо, но немного в других целях )
2. Для особо ленивых это позволит без перелистывания лога быстро и качественно узнавать всё-же сколько они сняли с того или иного человека.... Счас приходиться считать, нудно складывать.....

Сам гемплей это не улудшает, это больше интерфейсная примочка....
_________________
Молодой человек, в тёмных одеждах, с животной грацией.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Morfintil



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 151

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и када выйдет клиент с кол-вом циферок до апа?

П.С. админы, если вдруг прочтёте, давайте сделаем клиент с возможностью настройки, тоесть типо выбор показывать опыт как было\как предложил xrip\ с кол-вом циферок до апа...итд...
_________________
аЦЦкий медведкО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Morfintil, хм... давным давно вышел уже.... качаы с http://utech-online.com
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord Morfintil



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 151

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори, незаметил оставшихся страниц..... думал ток 1 есть...
Позор мне Embarassed
_________________
аЦЦкий медведкО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Morfintil



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 151

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа, я нашёл баг... дело в том, что мне оч нравится эта штука с опытом до уровня. Чот я отвлёкся... так вот: баг: Знак пренадлежности к орге висит авотаром. =0
_________________
аЦЦкий медведкО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group