Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБИДНО!!! или что с нами случилось???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ripley



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: ОБИДНО!!! или что с нами случилось??? Ответить с цитатой

Я не могу удержаться, просто крик души. Не судите строго. Сейчас ездил по Москве-Иной, везде засилие светлых... Абсолютно в любой локации. Приехал на МГУ, там тёмных чйть больше.... и тут на меня напала светлая шестёрка... Ладно, фиг с ним, мне его положить как нефиг делать.... Но, как мне было обидно, когда НИКТО, абсолютно НИКТО из находящися в локации тёмных даже не посчитал нужным влезть в защиту своего собрата!!!! Только когда я почти добил 6-ку, в драку влезла светлая 4-ка на втором слое и быстренько меня убил! А из тёмных так никого и не было... Что с нами происходит??????? Почему светлые всегда толпой лезут в защиту и в нападение, нереальной толпенью.... А мы, эх мы.... Прям хоть меняй сторону... Грустно, противно, обидно....

P.S. Прошу нытиком не называть. Так всё и есть. Просто крик души....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 617

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripley, убей себя ап стенку! Дуэли и бои в метро рулят)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripley, объясню эту ситуацию с точки зрения Светлого.

В Москве сейчас 80% тех, кто регистрировался Светлыми - качки и экспорубы, они действуют по принципу "Экспа не пахнет", влазят в бои как за защиту, так и за атаку, постоянно нападают на Темных, которых видят впервые в жизни. А если к зашакаленному приходит подмога, они начинают звать Светлых. Правда, бывают и исключения - помню, напал Светлый 6 ур. на Дозорного 4 ур. на Таганке, и НИКТО в атаку не пошел, хотя он там так надрывался, что аж смешно становилось. Но увы, это все единичные случаи и скорее подтверждают правило, а не опровергают его.

Рекомендую называть этих любителей халявной экспы синими - они не достойны называться Светлыми. Истинные Светлые или забросили игру, или не влезают в подобные бои. Лично я еще на 4+++ снял адепта - теперь хоть смогу помочь в бою тем Темным, кого считаю другом... И знаю многих Светлых, кто сделал также или намеревается так сделать.
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casio



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Темный дух свободы
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлые в последне время совсем обнаглели. Дуэлиться не хотят а наподают на тех кто намного слабее их или не готов к схватке, на меня нападали 3 раза подряд... нет слов
Темные а вы чего стоите и не приходите на помощь?? потому нас светлые и делают толпой. Мясо 20 на 55 это не сила темным((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...со мной не так уж и много желающих дуэлить
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной тоже , как ни странно, равные не дерутся....или в неравных боях больше выбивают...Какой интерес проиграть дуэль светлому нежели можно победить в шакальном бое. Вижу лишь, что альтернатива для темного менять цвет...и прокачиваться ппока еще не все темные исчезли...многие с кем я общалась (с темными) собираются менять цвет...

Что-то следует придумать администрации, беспредел такой что ни сумрак не Дозоры ничего не могут делать

Предлогаю такой вариант. Что в случае победы стороны Шакала - ослаблять этих иных, давать какое нибудь преимущество не шакалам...Как например в книге, если иной Светлый нарушит Договор - это дает возможность Тьме какието "+"...Вроде более сильных ударов в следующем бою, или невозможность светлому пользоваться некоторое время какой-нибудь магией...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хРейстлинх



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 21

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пан терра это слишком долго делать Smile да и простейщая ошибка программы и светлый лешиться не того закла)
вот вы жалуетесь что шакалят ,а вы попробуйте на 5м лвл колдуном выиграть бой ,если конечно не взяли фаер Smileвамп убивает распадом как нефиг петь ,с некросом таже фишка ,кудес уже может ледяной стеной защищаться от нас
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2NOIK



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот что не понятно...КОгда СВЕТ опускали нереально ( в начале релиза ) появился ОП...Перекрашивал темных...Администрация свет поднимала и т.д. Все беспокоились, что же делать...А сейчас где ОП? Где инквизиция?!?!?! Надо, постоянно следить за балансом, а не бросать все на произвол
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2NOIK, в игре ДОЛЖЕН рулить свет. Ибо если будут рулить темные то будет "неправильно", как это темные рулят? Вот и все.
_________________
За спиною - пустота.
За спиною -пепелище.
Good buy camraden
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farram, ты прав, но не совсем. Действительно должен рулить Свет, но не синие, а именно Светлые
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripley



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правы в каком то роде... Но я больше согласен с Pan_terra, ведь по книге действительно не могло такого быть как у нас в игре сейчас происходит. Это означало бы войну и громадный перевес светлых. И инквизиторы или сумрак должны были вмешаться по любому... Максимум - это появление "зеркала", минимум - отлов и развоплощение самых активных шакалов... Так что я лично за баланс, играй и дай другим, чтобы не приходилось менять локации быстренько, чтобы тебя не зашакалили...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripley, не знаю не знаю, на ВДНХ на меня напали, и кто был в локи помог, но как обычно бывает синяя двойка все решила (((
а так есть еще настоящии темные !!! Exclamation
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне никто не подскажет, куда пропали темные хаи? По мясу они не ходят, чисто дуэлят для экспы... А тем временем Темных низших уровней истребляют такие же Светлые при помощи светлых хаев, потому что те и дуэлят и в бой идут. Про понятие "координация действий" и "работа с новичками", такое впечатление, что у темных никто не слышал. Единственная команда у Тьмы есть - орден EXILES, те хоть вместе ходят в бой и даже иногда побеждают. Когда грамотно зайдут и им повезет.
Темных хаев ведь немного больше чем светлых...А так - избиение продолжается... А ведь в мясе качаются те, кому в дуэлях с 6 до 4 уровня идти тяжело - кудесы к примеру или умные колдуны. И что будет дальше? Ну качнется на дуэлях 15 темных ещё до 2 уровня до конца месяца, так ведь светлых будет как бы и не больше. А 3 уровней однозначно больше чем у тьмы будет. А грамотно защищающихся 3 уровней с 3 слоя не сильно то и выбьешь.
Вот щас мода пошла в метро шакалитьSmile Так ведь шакалить грамотно надо а не орать на весь форум: "Выходите на честный бой в метро!" Ну вышли - сразу плач что 24 темных в атаке и 74 светлых и отвергов в защите Smile
Самое интересное, что при всем при этом ТЬма получает регулярный приток перекрасившихся светлых хаев, намного больший, чем обратный. и все равно огребает Smile Я лично, если меня насильно ОП перекрасит на время, либо вообще на улицу не выйду, либо поставлю на рефлекс щит мага.... а дальше все поняли Smile На своих точно экспу рубить не буду Smile
_________________
Колдунов 3 уровня, не переставших ныть, надо обнулять.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PS_4



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 130

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DAC в отличии от светлых тёмные не стадо Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS_4, рассмешил. Стадами только шакалы ходят, а цвет они выбирают в зависимости от того, кто сейчас в дамках
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group