Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ведуны комерческий класс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли ведуны как класс?
Нет, арты и так можно получить через вероятности.
7%
 7%  [ 12 ]
Да, я сам ведун. Просто пива в магазинах не нашел пока.
21%
 21%  [ 33 ]
Да, пускай будут. Как экспа. =)
55%
 55%  [ 84 ]
Нет, я сам ведун. Не повторяйте моих ошибок молодеж!
14%
 14%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 151

Автор Сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Он говорил про жизнь на 4-ом уровне, я ему и расписал её.
2) Мы делаем арты, у нас есть паранджа(Дозорные курят в сторонке), сглаз(зверская штука на 5-ом уровне), ОЧАР(Причём без арта) и на 6-ом уровне.
3)Я и не говорю в любое время. Но за час можно купить парочку баночек, что само по себе неплохо.
4)Дай мне ингры и я попробую=) Не забудь также пустую бутылку=)(ЗыСы: зелье не подзаряжается(!), читай библиотеку)
5)Повторюсь: Нормальный ведьмак всегда продаст товар.
6)Я варю только амулеты и мне не страшен дефицит крови и водки,т.к. они всегда есть. Если вам лень дуэлиться или лезть в мясо, то пиво и книга вас выручат. Arrow
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46,
5 баллов.

"Есть люди, которые сидят на трубах, а другим - нужны деньги. На трубе сидишь ты!" (с) к/ф Игла. Уважаемые ВД, не сидите на трубах. Very Happy
_________________
Делаю арты на заказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... ну тут в последних постиках сказано правильно, не умеешь не берись=)
а вот опрос понравился

Нужны ли ведуны как класс?
Нет, арты и так можно получить через вероятности. 8% [ 12 ]
Да, я сам ведун. Просто пива в магазинах не нашел пока. 22% [ 31 ]
Да, пускай будут. Как экспа. =) 52% [ 73 ]
Нет, я сам ведун. Не повторяйте моих ошибок молодеж! 15% [ 22 ]

Всего проголосовало : 138

особенно предпоследний пункт=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46 писал(а):
2)Мы делаем арты, у нас есть паранджа(Дозорные курят в сторонке), сглаз(зверская штука на 5-ом уровне), ОЧАР(Причём без арта) и на 6-ом уровне.:


Что касается очара - много народу соглашается дуэлить с очаром???? Да и сфера рулить))) а 15 очей потраченных на модуль так аукнутся на 3-м что даже говорить не хочется...

VIP_46 писал(а):
4)Дай мне ингры и я попробую=) Не забудь также пустую бутылку=)(ЗыСы: зелье не подзаряжается(!), читай библиотеку):

Уверяю тя даже при наличии всех ингридов не соберешь Wink

VIP_46 писал(а):
5)Повторюсь: Нормальный ведьмак всегда продаст товар.Arrow

Угу... недельку полазиешь и продашь... но сложности того стоят


Носамое страшное еще впереди - мы сядем на воспру - и честно даже мыслей нет как вк/вд идти до 3-го (ну токо что отказатся от сбора артов и идти на универсалке потом на 3-м все перебросить в воспру или на 4-м в воспру и дальше на амулях.
Но это все обсуждалось...
ЗЫ
Я правда незнаю какие переработки артов ожидаются ведь этим занимаются инициативные группы из НД и ДД... Кстати вы де и кто??? Отпишитесь буть ласка... а то интересно чего вы там на меняли... Знаю ток о серебренном обереге - и одобряю... бо его изменения полностью укладываются в логигу предложенную в свое время инициативной группой вк/вд, за что отдельное спасибо... приятно когда слышат...
ЗЫ 2
Ведовство на КОНЦУ!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баг



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК/ВД-самый обделенный класс после нас)),НО нас собираются серьезно
усилить,а вам только жалких птичек на 3 Very Happy
ЗЫ по теме: Да это комерческий класс для мазохистов.ИМХО.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alem



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46 писал(а):
(Дозорные курят в сторонке)

Эт ты про что?

VIP_46 писал(а):
Дай мне ингры и я попробую=) Не забудь также пустую бутылку=)


Все эти варианты перепробованы, когда когти еще можно было относительно спокойно за 777 р. купить Cool И с пустыми бутылками и с книгами... Все "работающие" рецепты - сказки для начинающих.

VIP_46 писал(а):
6)Я варю только амулеты и мне не страшен дефицит крови и водки,т.к. они всегда есть.


Смысл быть вд/вк, чтобы варить ТОЛЬКО амулеты? Razz Конечно, товар сдастся всегда. Не спорю. Вот только сколько это займет сил и времени? Впрочем, можно назвать это по-другому - мы всегда имеем квест "найди дешевый ингрид и продай готовый арт". Надоедает это через пару месяцев, поверь... И про очар и 15% моды Беннет сказал абсолютно верно, это как раз моя схема развития. Я ее очень любил. Пока не стал 3-кой.
А после введения НМС вообще сверхвесело станет. Все, кто качал инкап до 2-го уровня включительно побегут искать реальные у.е. для переброски на модуль. Иначе будем только арты варить, а наша личная боевая ценность станет совсем нулевой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Пурген пофикисили в некрополисе
2. Количество зарядов у него Алермо обещал увеличить и даже возможно Коготь в пургене заменят чем то.
3. Схема проста- до 3 левела идти на концентрации.. потом перекид очков в восприятие... Минусы - Артефакты будут фиговые получатся.. и покупатели будут не очень довольны... ))
4. Вероятней всего Завозы будут типа автоматическими я так надеюсь...
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танцующий танго



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Moscow
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такого арта не знаю, пурген. От него типа зверски пучит живот и противники задыхаются от газовой атаки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцующий танго, Зелье Легкой поступи = Пурген (с) Alermo
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alem"]
VIP_46 писал(а):
...найди дешевый ингрид и продай готовый арт...Надоедает это через пару месяцев, поверь...

Сидеть в одних боях (будь то дуэли или мясо) надоедает еще быстрее, поверь на слово. Wink
_________________
Делаю арты на заказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bennet, сфера-маст дай, до 4-го рвал её как бумагу.
alem, у нас защита от нападений круче чем у дозорных=) А насчёт амулетов...Когда переползёшь на 3-ий слой, тогда и узнаешь зачем нужны амулеты. А арты я варю примерно по 8 штук в день=) Когда как=) Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46 писал(а):
Bennet, сфера-маст дай, до 4-го рвал её как бумагу.



Очаром??? Shocked мы вроде про него говорили... а если тройником то понятно...
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46, сколько проигрываешь в ЛФ? Только честно?

Вобщем по твоим рассуждениям - все дураки, один ты Д'Артаньян... Rolling Eyes

Я выхожу в последнее время в игру на пол часика..., и что я за это время успеваю сделать - умереть в дуэли (неважно с кем), пробежаться до Биржи, попытаться продать пару амулетов, умереть в дуэли, таким образом отправившись бесплатно домой! Все! Дневная норма Mr. Green
Интереса к игре в данный момент никакого..., Надеюсь к зиме НМС введут..., может интерес вернется...долгими холодными вечерами играть...Smile

З.Ы. Попробуй распрями мне руки, Гуру! Smile
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bennet, есесно тройниками=) Я ж не самоубийца очаром против сферы=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, Когда другим персом играл, то проигрывал. А щас - абонемент и зелье релаксации=)Недавно, от нефиг делать отослал пару смс и выиграл два когтя грифа. Продал их за 24k. Пока больше не играл=)
За то время что ты проводишь в игре я успеваю завалить двух иных: обормота и кудеса(без обкаста, на атаке). Сварить пару амулетов и пытаюсь их продать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group