Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Минский Дозор
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galex



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, Уважаемое подмосковье, сидите там и радуйтесь своей заплесневелой жизни, я тебе про одно ты мне про другое.

Давно, мне глубого на то что кто-то умер, тем более еще глубже на тебя, как на автора этих романов. Звездная болезь извини, но тебе придется пойти на три веселых буквы, надеюсь ты догадался куда?

Сильный прохладный ветер копался у меня в волосах -
Мыться надо вшей не будет.

Лучше не марай бумагу Laughing
_________________
На зло способны только избранные.

Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. PS хватит оскорблять моего лиюбимого прозаика...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bpRIDDICK



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну всё хорошо, даже шикарно

однозначно пиши ещё и забудь про критиков-неудачников!

правда единственное ) про бой этот супер мега ) - поподробнее плиз надо было )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galex



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно пиши ещё и забудь про критиков-неудачников! -

Он на себя каждый день в зеркало смотрит, тяжело будет.

Гагай - не пиши мне бред сумасшедшего в ЛС.

Да, где Эпилог и куча Романтизма.


Последний раз редактировалось: Galex (Вс Мар 12, 2006 7:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я не понял, где обещанный эпилог?
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению хамство, невежество и цинизм не истребимы...
MIROMAX, ты сам что-нибудь напиши а потом критикуй других.

Обещанный эпилог:

Вокруг была возня и шумиха. Стояли автомобили как Ночного Дозора, так и Дневного. Все о чём-то говорили, создавая монотонный гул. Бегал туда-сюда долговязый Сундуков, Урмонгомод беседовал с парочкой Инквизиторов. Юдина нигде не было. Значит его всё-таки уничтожили.

Я сидел на корточках возле нашей "Газели" и курил. Ко мне подошёл Олег, который держал за руку красивую черноволосую женщину.
- Угощайся, - склонился ко мне ведун и протянул бутылку колы.
- Спасибо, - улыбнулся я. - И за артефакты спасибо. Если бы не ваш "акваланг", то я бы сдох. Ну и за то что из сумрака вытащили.

Я начал жадно пить сладенькую водичку. Минералкой уже угощал, а теперь колой угощает. Не ведун, а офицант какой-то.
- Чего-чего? - потупил взгляд Олег. - Я тебя не вытаскивал.
- Ты же вроде сам из сумрака выбрался, чароплёт? - добавила женщина.

Я лишь хмыкнул, допил колу и поставил пустую бутылку рядом. Что-то я сильно нервничал. Надо бы успокоится. Но тут ко мне подошёл Салем.
- Молодец, Валерий! Операция прошла отлично! Мы этого гада измотали до полной потери сил и бросили в Сумраке. Словно в сортир спустили, - улыбнулся шеф. - Туда ему и дорога, пусть в глубине сумрака своей исключительностью восхищается. А как ты умудрился из сумрака выбраться?
- Не знаю, - честно ответил я.
- Ну отпуск ты мне устроил, Салем! - перебил нас Олег. - Пошли вы все нафиг! Больше ни на какие приглашения отвечать не буду! - выпалил он, а потом посмотрел на женщину: - Арина, поехали ко мне в Киев? Знаешь, какие вкусные вареники я готовлю!
- Ах ты старый ведун-пердун, - рассмеялась женщина, - знаю я ваши мужские вареники! Вот видишь – на доброе дело сгодилась. Я сразу почуяла, что у вас тут беда, а ты не верил что я теперь Светлая.

Видимо про неё говорил Олег, что мол наткнулся на бывшую ведьму в Москве. Ведунья Вне Категорий она теперь, а такое не каждый день встретишь. А тем более поменявшую цвет.

Олег и Арина куда-то ушли. А я слышал разговор Великих и Инквизиторов.
- И что же вы будете делать теперь с этой книгой? - спрашивал Урмонгомод.
- Изымем все копии, - ответил полненький Инквизитор с бородкой, который грыз большое зелёное яблоко.

Ошибочно мнение, что Инквизиторы всегда ходят в серых балахонах. Балахоны у них как церемониальная одежда, а этот толстяк был одет в... народный белорусский костюм. Видимо он относился к типу тех личностей, который, едва прибыв в новую страну накупают себе сувениров. В Москве он поди накупил матрёшек и прочих безделушек. А что покупать у нас как сувенир? Ну не картошку же.

- Эх, мне пришлось срочно заменить Эдгара, когда он ушёл в отпуск. Но я же не знал, что русские, что хохлы, что вы – одна куча. Хлебом не корми – дай воду помутить, - меланхолично размышлял Инквизитор, жуя яблоко.
- Боюсь что Эдгара вы больше не увидите, - крикнула ему откуда-то из-за машин Арина.

Я ухмыльнулся и поднял лицо под тёплые редкие капли дождя. Надо бы идти отсюда. Пошла их бюрократия к чертям собачим. Сейчас приду домой, покормлю Дэна, приму душ, хлопну сто грамм и упаду спать. Вот только Аркадий бутылку о вампира разбил, но не беда – по дороге куплю новую.

Порывшись в карманах, я обнаружил что мой миниатюрный МР3 плеер на флэшке цел и даже работает. Я выбрал композицию Роберта Майелса "Children", которая как нельзя кстати подходила под обстановку и вообще расслабляла.

Поднялся и побрёл домой под лёгким, но приятным дождём, оставив позади всю суету и ссоры Иных. Никто ничего мне даже в след не сказал.

А всё-таки интересно, кто меня вытащил из Сумрака?

КОНЕЦ


Последний раз редактировалось: Гагай (Вс Мар 12, 2006 11:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь ваше мнение. В хорошем смысле, а не наезды Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack White



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное произведение, пиши ещё!!!!!!!!!! ЗАЧОТ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Рандоу Тор



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, я вот написал как-то:
давай еще коллега)

ты уж прости меня, я до тебя недорос)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провести параллель с ПД было рисковано...но вроде удалосьWink
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, кто не рискует - тот не пьёт шаманское и не лежит мордой в салате Very Happy

Да ладно тебеРандоу Тор, стихи и проза вещи совершенно разные. Такие стихи как ты пишешь, мне вовеки не написать. Так что мы всёравно коллеги Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agonya



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 538

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наман мне понравилось)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group