Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Радио "Желтая Фейка"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прямой репортаж со штурма офиса! Начало в 13 часов.
Кликайте: http://yellowfake.msk.ru:8000/stream.m3u
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ!

Вы хотите знать как не дать уйти той единтсвенной? Вы хотите услышать как однажды она не упустила своего счастья? Слушайте нас в прямом эфире! Мы расскажем как и где лучше знакомиться!

Наша радиоволна 96 kBit Stereo 24 kBit Mono
Рекомендуем использовать WinAmp

ВНИМАНИЕ! Сегодняшняя передача перенесена на 22 часа по московскому времени!
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: "Прорыв чердака" Ответить с цитатой

Представляю вам новую передачу "Прорыв чердака"!

Вы пишете музыку и песни, но вас не слышат? Не вопрос, устройте "Прорыв чердака" вместе с нами и пусть от вашего творчества срывает крыши у всех подряд!

Как?
Нет ничего сложного. Вы присылаете свой ролик нам* вместе со своей анкетой** и мы пускаем его в эфир в рамках передачи "Прорыв чердака". Одновременно ваша композиция попадает в интерактивное голосование.

Что это такое, интерактивное голосование?
С одной стороны это простой плейлист, с другой же - плейлист, управляемый слушателями. Вы кликаете на понравившуюся композицию, и она включается в звучание ближайшего часа. Одновременно ей добавляется один голос. Композиции с большим количеством голосов будут также включаться в текущий плейлист, но уже автоматически.

Но можно же накрутить рейтинг?
Можно все, а смысл? Ведь вам самим интересно, насколько популярна окажется ваша композиция, верно? Более того, все же некоторые меры безопасности мы предусмотрели Wink

Присылайте ваши ролики нам и порвите все чердаки в клочья!
---------------
* - требования к роликам: MP3, качество не хуже 44100 kHz 96 kBit (stereo), время звучание одного ролика - не менее одной минуты, но не более шести-восьми минут Exclamation
Мы оставляем за собой право не допускать тот или иной ролик к участию, о чем сообщим по e-mail автору.

** - в анкете указывайте ваш творческий ник (м.б. реальное имя - по желанию), краткую историю вашего творчества, краткую историю написания присланной композиции (по желанию).
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Сегодня в 21.00 в Эфире ток-шоу "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" тема "ВЕСНА ПРИШЛА!"



Вы заметили как с первыми лучами солнца активизировались обе половины человечества? Вам захотелось снять наконец тяжелую зимнюю одежду? Вы чувствуете как в вашем средце появилась Весна? Тогда проведите
сегодняшний вечер с нами и послушайте о Нашей Весне!


Наша радиоволна: Высокое качество | Низкое качество
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 22.00 На радио "Желтая Фейка" в эфире ток-шоу "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" тема: "Мечты детства"


12 апреля День космонавтики! Как много мальчишек мечтали стать космонавтами! А кем Вы мечтали стать в детстве? А кем мы мечтали стать в детстве? А кем сейчас мечтают стать? Слушайте наше ток-шоу!

Приносим извинения но по техническим причинам эфир переносится на 22.00

Наша радиоволна: Высокое качество | Низкое качество
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 22.00 На радио "Желтая Фейка" в эфире току-шоу "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ"




Вся правда о крашеных яйцах, все что вы хотели знать можете спросить!

Наша радиоволна: Высокое качество | Низкое качество
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш юзербар:

Код:
[url=http://yellowfake.msk.ru:8000/stream.m3u][img]http://yellowfake.msk.ru/banners/radio_yellowfake_userbar.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с переносом вещательного сервера на другую техническую площадку возможны перерывы в вещании и временная недоступность ресурса. Просьба отнестись с пониманием.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памой эфир по последним событиям! В 23.00 по Москве.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшнее ток-шоу КММ "Без цензуры!" начнется в 23.00 сегодня по московскому времени!
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ток-шоу "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ"
в 23.00




ВСе о РАДИО! Поздравляетй нас и всех всех всех!
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ток-шоу "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ"
в 21.00



Скоро лето! А что делаем летом? Отдыхаем! Мы Вам расскажем как, когда и где отдохнуть!!!
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group