Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Радио "Желтая Фейка"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Радио "Желтая Фейка" Ответить с цитатой

Радио "Желтая Фейка"



Ток-шоу КММ "Без цензуры!" по воскресеньям.
Спонтанный бред ГлавБреда в программе "Гусарская балда".
Тяжелая музыка с Dr.Feelgood'ом по вторникам и пятницам в программе "Кузница кадров".
Аудиокниги, а также музыка каждый день целый день!


Наш юзербар:

Код:
[url=http://yellowfake.msk.ru:8000/stream.m3u][img]http://yellowfake.msk.ru/banners/radio_yellowfake_userbar.jpg[/img][/url]


Наша радиоволна 96 kBit Stereo 24 kBit Mono
Рекомендуем использовать WinAmp

Наши сервера:


Редакция радио "Желтая Фейка":


Последний раз редактировалось: Поручик Ржевский (Вт Май 16, 2006 2:51 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранее часто возникали проблемы с правильным открытием ссылки на наш аудиопоток. У кого браузер начинал качать невероятных размеров файл, у кого просто ничего не работало... В результате был шквал вопросов и неудовольствия.

Чтобы избежать этого в дальнейшем, была сделана специальная страничка, зайдя на которую, вы буквально сразу же (зависит от ширины канала в Интернет) услышите нашу трансляцию, если этому не мешают настройки вашего соединения, фаерволы или злые параноидальные админы.

Итак, представляю вам "Виртуальный радиоприемник": http://yellowfake.msk.ru/online.html

Кто же хочет слушать нас по-старинке, при помощи медиаплееров, ссылка прежняя: http://yellowfake.msk.ru:8000/stream.m3u


Последний раз редактировалось: Поручик Ржевский (Вт Апр 04, 2006 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая передача!
Аудиокниги на "Радио "Желтая Фейка".
Обсуждение здесь: http://radio.yellowfake.msk.ru/forum/viewtopic.php?p=73
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУББОТА, 4 МАРТА, 21 ЧАС :: "Виртуальные отношения и виртуальная любовь"
Подробности здесь: http://radio.yellowfake.msk.ru/forum/viewtopic.php?p=99
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно спонтанно, в 21 час!
Программа "Гусарская балда" - бредни ГлавБреда.

Слушайте наши байки от балды по каналам http://radio.yellowfake.msk.ru/online.html или http://radio.yellowfake.msk.ru:8000/playlist.pls и в чате "Дозоров"!

Телефон студии в системе skype yellowfake.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыт "Магазин" наших сувениров.

В дальнейшем мы планируем расширить количество цветов футболок, а также их фасоны ("женский" фасон). Но и это еще не все, поскольку в рассмотрении вопрос выпуска значков и бейсболок с нашей символикой.

Все товары, имеющиеся в наличии в нашем магазине будут разыгрываться в наших эфирах, так что не упустите свой случай получить футболку с изображением симпатичной феечки.

Для того, чтобы заказать что-либо, напишите на адрес yellowfake[@]mail.ru и мы с вами решим все вопросы по этому поводу. В дальнейшем система заказа будет улучшаться и автоматизироваться.

И помните, что покупая наши сувениры, вы тем самым помогаете проекту "Радио "Желтая Фейка" стать большим и интересным, как можно более отвечающим вашим желаниям и настроению.


Последний раз редактировалось: Поручик Ржевский (Вт Апр 04, 2006 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deutsch, понимаешь в чем дело... Я не могу отвечать за кривизну рук/софта/каналов у всех поголовно, поэтому настоятельно рекомендую сперва разобраться со своими трудностями, а затем указывать другим на трудности их. К справке, вещательный сервер стоит на гигабитном канале и запросто может поднять 800 слушателей одновременно, так что все инсинуации я просто галантно пропущу мимо ушей. Уверю вас, дорогой Дойч, что если конкретно вы не будете нас слушать, мы, конечно, поплачем, вздохнем горестно, но все равно будем двигать дальше с упорством танка времен Отечественной войны.

Желаю вам как можно скорее разобраться со своими техническими проблемами.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, подкасты будут, но несколько позже. Типа анонс такой Wink
Просто до определенного "часа Х" мы все еще в подполье.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Анонс программ на эти выходные Ответить с цитатой

Наша радиоволна

Наша радиоволна
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ!

Тема эфира: "Гей - лучшая подруга для девушки"

Наша радиоволна
Рекомендуем использовать WinAmp
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Анонс на сегодня, 21 марта Ответить с цитатой

Наша радиоволна (96k)

Наша радиоволна (24k)


Последний раз редактировалось: Поручик Ржевский (Вс Мар 26, 2006 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежая "Гусарская балда" - целых:
"Три глючных сказки"
(архив прошлого эфира)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного желтых новостей.
    Обновлено программное обеспечение основного вещательного сервера.
    "Виртуальный радиоприемник", надеюсь, полностью избавлен от глюка потери потоков.
    Также теперь видно, какая именно композиция играет в данный момент. А в скором будущем ее можно будет тут же скачать себе, если понравилась.

_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам модемных слушателей сделал низкобитрейтный поток в 24 килобита (моно).
WinAmp: http://yellowfake.msk.ru:8000/stream24k.m3u
"Радиоприемник": http://yellowfake.msk.ru/online24.html
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тех.причинам эфир переносится на 22 часа!
СЕГОДНЯ!

Тема эфира: "Прекрасное чувство - любовь."

Наша радиоволна
Рекомендуем использовать WinAmp
Для модемных пользователей:
Наша радиоволна 24 kBit
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group