Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест "Драка во дворе" (подскажите название получш

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам мое произведение?
Круто. Делать, делать и еще раз делать
71%
 71%  [ 10 ]
Где-то уже было. Скучно и неинтересно
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
CBETJIbIu CTyDeHT



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Квест "Драка во дворе" (подскажите название получш Ответить с цитатой

Квест для иных 5 уровня, светлых (ну, с небольшими переделками, для темных тоже можно). игрок получает письмо "Выйди на улицу. Доброжелатель". Игрок выходит и его сразу закидывает обратно в квартиру. Его ждет объяснение: мол, "вышел я во двор, увидел как целая толпа темных бодро перемалывает друг друга в бесплотные тени. Успел только спорсить "а не могли бы вы перейти в другой двор, господа?" и получил по кумполу непонятным проклятьем, начисто выбившим из мозгов все боевые заклинания, и понизившим удачу на 4. Спрашивать больше ничего не стал, полез разнимать дерущихся. Прилетевшая со второго слоя лапа обротня вернула в квартиру кувырком через окно." Игроку +20 опыта.
Игроку не советуется выходить из квартиры, зато в сейфе появляется непонятный кристалл, переодически меняющий цвет. при нажатии на кристалл появляется описание (лень придумывать, че-нибудь типа "светится таинственным светом, и переодически меняет цвет". Как только игрок забирает кристалл себе в карман, он теряет сознание и приходит в себя в такси, едущем по ночной Москве. Таксист выгружает игрока с Сокольниках, забыв даже денег потреборвать. В инвентори записка :"загляни в гостиницу ...(забыл, какая там ближе всего)". На игрока снят номер, там его ждет незнакомый Иной уровня примерно третьего и сообщавет, что это испытание такое, надо доказать что игрок истинный светлый. Игроку предлагается остановить драку темных с своем дворе (на самом деле никакой драки там не отображается, это только пишется). При этом Иной намекает, что драка идет из прошлых времен, иные, участвующие в ней давно умерли, но все еще сражаются непонятно за что. На робкий демарш игрока "Они же убьют меня!", Иной отвечает "зато мы точно будем знать, что ты недостоен быть Светлым". Игроку +40 опыта, +100 руб. Дается задание поворошить архивы Ночного Дозора на предмет этой старинной драки.
Игрок идет в НД, копается в архиве и находит там историю этой битвы. Свиток чсильно испорчен, прочитать удалось только то, что сражение велось за философский камень. Игрок складывает 2+2 и получает задание дотащить камень себе домой. Игроку +30 опыта. Дома его ждет целая орава темных, парой фаерболов доказавших свои права на камешек. Игроку предоставляется выбор либо сопротивлятся (конец квеста, измот -2 на 10 минут, +150 опыта. После ухода темных открывется портал в квартире, и неизвестный Иной из гостиницы с улыбкой вручает 400 руб офонаревшему и избитому Игроку) либо договориться. Во втором случае, темные рассказывают, как много лет назад они собрались вместе и добыли легендарный артефакт, а вот поделить не сумели. Игроку предлагается помочь темным отвязаться от артефакта. Необходимо ехать на Лосиный остров и утопить камень, т.к. до этого он хранился под водой. Игроку +35 опыта, +50 рублей. Темные обещают щедрую награду. Игрок едет на Лосиный остров, там появляется действие "Утопить артефвкт". Игроку +110 опыта Возвратившегося домой Игрока ждет Иной из гостиницы, уныло сообщает, что Игрок не прошел испытание и бкдет наказан. Игроку проклятье Светом на 1 час. От развоплотившихся прямо в квартире темных осталось 600 руб, пара бутылок водки и еще чего-нибудь мелкое, типа песи-колы, кофе, метлы и т.д. Игроку +50 опыта. Конец квеста.
_________________
И вот я снова в коме, куда меня отправил бедный и несчастный некр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_arlaon



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, меня больше всего радует, что тут выкладывается ПОЛНОЕ решение квеста. Этого быть не должно. Да и при таком раскладе не введут-пошёл в архив, нашёл квест и дальше что хочешь, то и делаешь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе ничего, но предыдущий автор прав, кто прочитал - тот уже знает что делать)
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CBETJIbIu CTyDeHT



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как еще то? Квест придумывать, а результаты нет? К тому же оба варианта концовки примерно равнозначны по награде.
_________________
И вот я снова в коме, куда меня отправил бедный и несчастный некр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумал квест - напиши админам. Чего на форуме-то светить? +1 к предыдущим ораторам.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, с предыдущими, и Алермо грил что ботов не бует.
Терь вопрос, кто бует качать 5-ый левел?=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETJIbIu CTyDeHT



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где я написал, что боты нужны? Это игроку тока сообщается. Боя в квесте нет, тока скрипты. А квест написал сюда т.к. форум "сценарии приключений".
_________________
И вот я снова в коме, куда меня отправил бедный и несчастный некр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nautilus Kromvel



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETJIbIu CTyDeHT, парень как начать квест ? пошли письмо и ответь!
Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nautilus Kromvel



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETJIbIu CTyDeHT, и где этот Лосиный остров? Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREW



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР Я ХОЧУ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ЭТОТ КВЕСТ ОБЕЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solowey



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETJIbIu CTyDeHT
Клёво: "а не могли бы вы перейти в другой двор, господа?"
Автор. А мог бы ты прокачать меня Smile ? %)
_________________
Я не хочу войны. Мне нужен мир... Желательно весь
!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group