Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Договор Магов Посоха Осириса и БОЛТ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАХИТИК



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Договор Магов Посоха Осириса и БОЛТ Ответить с цитатой

Договор о взаимопомощи Магов Посоха Осириса и Боевым Орденом Ликвидации Тьмы.

Настоящий договор официально признаёт существование двух организаций и заключения между ними условий. Соглашение вступает в действие с момента подписания уполномоченными представителями Сторон и имеет неограниченный срок действия, но может прекратить своё действие, только если одна из сторон прекратит своё существование.

1. Договор:
- Настоящий договор заключается между Магами Посоха Осириса и Боевым Орденом Ликвидации Тьмы.
- Настоящий договор заключает мирные отношения между Магами Посоха Осириса и Боевым Орденом Ликвидации Тьмы.
- Стороны имеют право расторгнуть Соглашение в случаях:
- Взаимного согласия обеих Сторон.
- В одностороннем порядке с обязательным уведомлением второй Стороны за 5 дней до расторжения.
2. Условия Договора:
- Члены Сторон обязуются не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу, или в той или иной степени ослабления друг друга, за исключением вреда, причинённого в дуэлях и договорных боях другого типа.
- Стороны имеют право не оказывать помощь друг другу в случае, если это каким-либо образом противоречит их интересам.
- Стороны обязуется оказывать любую поддержку друг другу в поиске и задержании нарушителей Договора.
- Стороны обязуются оказывать любую возможную в рамках законов игры помощь друг другу в противодействии Тёмным Иным.
- Стороны обязуется предоставлять любую доступную информацию об игроках друг другу.
- Стороны осуществляют торговую деятельность в игре друг с другом на льготных основаниях.
- Стороны могут рекомендовать Иных, не прошедших отбор, или желающих поступить в одну из организаций заключающих настоящий договор, но получивших отказ, на службу.
- Стороны могут осуществлять финансовую или любую другую материальную помощь друг другу.
- Стороны могут предоставить консультантов по тактике боя, развитию персонажа, юридической деятельности и т.д. друг другу.
- Стороны могут дополнительно освещать друг друга в новостях и других публикациях газет.
- Стороны обязуются помогать друг другу в разрешении конфликтов с Третьими Сторонами.
- Стороны обязуются по мере появления изменений в составе и структуре организации извещать о них противоположную Сторону.
- Стороны обязуются помогать союзнику в защите офиса от нападения или при нападении на офис сторонней организации, если с ней не заключён договор о невмешательстве
- В случае заключения договоров с враждующими организациями, сторона не являющиеся агрессором может оставить решение ╚о помощи и следовательно расторжении второго договора или о невмешательстве и сохранении мирных отношений с организациями╩ за собой.
- Официальный договор и переход в статус Союзников осуществляется сразу после ввода данной возможности в игру.

3. Ответственность Сторон:
- В случае отказа в предоставлении помощи, оговоренной в Соглашении, Соглашение приостанавливает своё действие до выяснения обстоятельств и условий возобновления действия Соглашения между уполномоченными представителями Сторон.


Последний раз редактировалось: РАХИТИК (Вт Янв 31, 2006 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАХИТИК



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписано
Уполномоченный представитель БОЛТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ_кудесник



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подписываю
Глава Магов Посоха Осириса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group