Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Ведунах/ведьмаках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амрита,
Вижу 2 варианта:
1. Обнул.
2. Создавать арты и продавать получая за это пыт.
Если ты всего лишь 6-й ур без апа, то имхо, 1-й вариант пройдет быстрее, можно за 3-4 часа управиться. Wink
_________________
Делаю арты на заказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САНА, одно слово "НЭС". Может быть можно будет привязывать закл. к предмету. но ИМХО: ЭТО СЛОЖНО. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46, та я не к тому, если ведун может сделать арт, который, при определнных условиях, приводит к срабатыванию некоторого заклинания, то почему он не может просто использовать етот закл(возможно с пониженной эффективностью и за приличные ОД)
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flug писал(а):
А что мешает после прокачки кумы, качать инкапс для стены? Не мега броня конечно, но уже и не сфера которую только руками не пробить..


Обычно так все и делают, но после новведений - когда вк/вд будут висеть на воспре (а конц будет Cool - защит стена будет срабатывать через раз, и давать щитки по 1-му + сфера щиты на 2 и будет нам счастье...
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KomandoRR



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 18
Откуда: Просвещение

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб пройти 4й на амулетах нужно порядка 90 штук. покажите мне того, у кого такие бабки есть...
_________________
Просвещение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_Man



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KomandoRR писал(а):
чтоб пройти 4й на амулетах нужно порядка 90 штук. покажите мне того, у кого такие бабки есть...


Млин. Смотри. Считаем:

90*(250 - кровь + 80 - водка)=29700

Из этого даже если ты втюхаешь половину за 300 (пойдёт тока так за 300, но тоды тебя в профсоюз не возьмут) остается: 29700-45*300=13500

Плюс к этому, немного опыта на др. артах и в мясе. В итоге получается не больше 13000. Я сейчас 5-ый дык у меня уже 10000+есть товар на продажу (в ЛВ играл три раза, получил зеркальце, дрок и зажигалку). Ну так вот и думай.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_Man, я не поняла, что ты хотел сказать... Rolling Eyes Типа все ВД/ВК на 5 уровне уже миллионеры??? Rolling Eyes
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_Man



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1 писал(а):
Money_Man, я не поняла, что ты хотел сказать... Rolling Eyes Типа все ВД/ВК на 5 уровне уже миллионеры??? Rolling Eyes


Нет. Просто сделать себе хотя бы 10к к пятому уровню вполне реально, ну мож пару раз в ЛВ сыграть. Я говорю, в ЛВ играл 3 раза. Повезло с зеркалом, но с остальными инграми я делал так. Для начала нашел пару человек с которыми общаюсь, потом попросил денюжку в займ на ингры, сел в локу и сидел пытаясь купить дешевле продать подороже ну и в итоге на ЭРОТА насобирал. По пути нашел связи для покупки продажи ингров. Вот. Ну потом раздал долги и вот теперь, сделав еще ЭРОТА, сер. ОБЕРЕГ и еще что-то имею 10к. в кармане и немного товара. И ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ РАСКЛАД,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_Man, а вот и другой расклад...: приходишь ты в игру, начал за ВД играть, к 4 уровню, сколько у нас денюжек? Правильно, мало, ни на что не хватит... В ЛВ играть нет возможности, а за пару недель кучи знакомых тоже не насобираешь, да еще таких, чтоб тебе и деньги, и ингры давали... И твои арты, даже, если тебе очень крупно повезет!!! Продать будет оч сложно, т.к. полно уже довольно известных ВД, у которых вся клиентура и крутится... Нет, конечно, ВСЕ возможно, просто очень сложно начинающим...
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KomandoRR



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 18
Откуда: Просвещение

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_Man писал(а):
KomandoRR писал(а):
чтоб пройти 4й на амулетах нужно порядка 90 штук. покажите мне того, у кого такие бабки есть...


Млин. Смотри. Считаем:

90*(250 - кровь + 80 - водка)=29700

Из этого даже если ты втюхаешь половину за 300 (пойдёт тока так за 300, но тоды тебя в профсоюз не возьмут) остается: 29700-45*300=13500

Плюс к этому, немного опыта на др. артах и в мясе. В итоге получается не больше 13000. Я сейчас 5-ый дык у меня уже 10000+есть товар на продажу (в ЛВ играл три раза, получил зеркальце, дрок и зажигалку). Ну так вот и думай.

ты на один ап считал???
чтоб 4 пройти надо 50000 опыта = 270 амулетов. если конечно только на них качаться)
_________________
Просвещение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитро



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может на 2м правдо ВД сделать улучшенных птиц, только групповых? А то у них вообще получаеться группового ничего нет.... почему вообще с птиц сняли групповое воздействие? Как-то не логично, что стая птиц атакует только одного противника... (так же как и буря бы была точечной... Laughing )
Да и не честно опять же, что закл ВД слабее чем у магов...
3й закл чуть-чуть сильнее чем у колдунов 5й.... при этом сколько плюшек у магов, а сколько у ВД.... странно все это как-то

278 амулей надо Smile
А на самом деле еще больше Wink
т.к. 278 амулей это при 180 опыта за штуку, а 180 дают только за первый... дальше опыт уменьшаеться, за 2й амуль получешь уже 179.... и так все ниже и ниже, а если делать их только за 180 опыта... то сколько дней уйдет? Mr. Green
Итого 92.000р надо для всех амулей (при 180 опыта за штуку)
А если еще учесть то, что станция переливания работает не пойми как, хочу продаю, хочу не продаю... там уже 15.000 крови скопилось... Twisted Evil
з.ы. Хотя есть и такие, кто почти только на амулетах и качается...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_Man



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1 писал(а):
Money_Man, а вот и другой расклад...: приходишь ты в игру, начал за ВД играть, к 4 уровню, сколько у нас денюжек? Правильно, мало, ни на что не хватит... В ЛВ играть нет возможности, а за пару недель кучи знакомых тоже не насобираешь, да еще таких, чтоб тебе и деньги, и ингры давали... И твои арты, даже, если тебе очень крупно повезет!!! Продать будет оч сложно, т.к. полно уже довольно известных ВД, у которых вся клиентура и крутится... Нет, конечно, ВСЕ возможно, просто очень сложно начинающим...


А вы думали мы в сказку попали?
Мне всё таки кажется, что то кто начал играть за вд уже через пару часов игры и поднятия на 6-ой уровень поняли, что их плюшками никто кормить не собирается. Просто за ВД немного интереснее играть с той стороны, что ты не просто тупо набиваешь экспу, а всегда думаешь как это сделать более красиво. Вот и вся история.
Если не хотелось бы этих интересностей, то человек бы уже давно обнулился после 6-го уровня. Я вот сейчас на 5-ом и у мну уже вопрос давно появился "ЧТО ДАЛЬШЕ", но я же не хнычу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_Man, да не в сказке дело..., а в справедливости! О как! Mr. Green
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_Man, да ты на 5-м... да у тебя уже вопрос давно появился "ЧТО ДАЛЬШЕ"... Но мы то знаем, что дальше Wink
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gw23l



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: г.Раменское, Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот очки навыков и характеристик коплю, пока еще 4-ка, пока не 60-90к до апа. Ведь что там дальше НИКТО точно не знает. А уж до 3-ки как-нибудь 20к с лишним наберу. Амулями, дуэлями, но наберу. Very Happy
_________________
Дайте мне метлу и я превращу Вас в МЯСО...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group