Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Это просто бред........
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лАНО..ВЫ РАСКРЫЛИ МЕНЯ...Я ИНАЯ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё пофиг - я сделан из мяса.
З.Ы. Ударь по Капс локу молотком, поможет Smile
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forcelancer, уже вылечила.

ты то сделан из мяса...но отричать того что я не иная - ты не можешь Embarassed
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу. Иные при существовании полностью бы отрицали своё существование. Very Happy
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Финька



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 72
Откуда: Киев
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иных нет,а почему?если бы они были бы то Лукьяненка бы уже небыло...он же раскрыл тайну ихнего сущесттвование,бред ето...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он выполнял задание инквизиции. Это лучшая маскировка - признать существование и представить это в виде фантастики. Кста мне тут кореш идейку подкинул... попробуйте пройти по улице не сворачивая и глядя прямо перед собой. Гарантирую: вы будете от чего-то отводить взгляд и что-то обходить(неизвестно что)
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан, не каждый трезвый по прямой пройдет.......

А взгляд отворачивать, дык неподвижные предметы мы не видим. (неподвижные относительно глаза, типа кровеносные сосуды). Так что глаза по природе своей все время двигаются....

Хотя, ты прав, в том что так проще прятать правду..... Если кто с криком "стоять, мать твою, ночной дозор" будет бегать по улице, то прохожие особо не удивятся, особено после проката НД и ДД, просто скажут, очередной псих насмотрелся или в ролевую игру играет дяденька.......

Или как вариант, подготовка к объявлению о существовании иных.....мол не как снег на голову, а уже морально готовы.......

да и кучу других причин можно найти...было бы желание
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Evil



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему не важно, есть или нет. Если ты Иной, то, рано или поздно, тебя найдут, а если нет, то... то ты как бутерброд, т.е. ты понадобился, тобой перекусили. И ни чё ты с этим не сделаешь, за исключением находки ФУАРАНа и 12 доноров.
Но если чё, то я тёмный навека!!!!! Twisted Evil
_________________
I like to move it!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порождение тьмы... э-э-э да, о чём это мы? Ах да, о бреде!
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Whitefalcon



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, конечно, всего этого быть не может...С другой, после прочтения Дозора у меня осталось мнение, что все это уже было, причем на самом деле. Наверное, это самый реалистичное фантастическое произведение.
_________________
Свобода - это когда ты спокойно смотришь смерти в лицо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forcelancer



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Могилёв

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы заметили, что дозоры забываются? Лабиринт отражения помню во всех подробностях, а вот дозоры...
_________________
Мы не служим Свету,
Мы несём Свет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Адский рыцарь



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 14
Откуда: Могилёв, Беларусь.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я тут Сумеречный дозор перечитывал... Так Лукьяненко сам там говорит про "внедрение в мифологию". Короче - всё это правокация, а Ланс тут взращивает параною. Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Von Gaab



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Darmstadt

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
А паралельные миры существуют, а вот насчет говорящих солнечных котов не уверен)
правильно кошки-тупые самовлюбленные создания
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Von Gaab



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Darmstadt

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forcelancer писал(а):
А вы заметили, что дозоры забываются? Лабиринт отражения помню во всех подробностях, а вот дозоры...
не согласен. все помню!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Адский рыцарь



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 14
Откуда: Могилёв, Беларусь.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал... Хорошенько так...
И пришёл к выводу: не могут Дозоры бить ни маскировкой, ни подготовкой к объявлению правды, и ничем другим.
Просто потому, что подготавливают они только страны СНГ.
Америки, Европа, Азия (про Африку вообще молчу) остаются неподготовленными. Эх, а какая теория была... Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group