Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дополнительный набор в орден "Ангелы Смерти"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SUH



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Дополнительный набор в орден "Ангелы Смерти" Ответить с цитатой

Хочу всем сообщить , что мы провели расширения и теперь готовы набирать народ в орден ! Требования: не ниже 4+++ , всех остальных берём в резерв до нужных требований !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drink or Die



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUH,Очень хочу вступить в вашу организацию.Я Вампир 5 уровня-Drink or die
Сражаюсь до последнего.Надедеюсь вы примете меня.Обязательно ответте!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUH



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже сказал раньше , мы можем принять тебя , но только в резерв до достижентя 4+++ ! Так что если заинтерисовался вот :
наш сайт http://anofde.narod.ru/
вот форум http://angels.0bb.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4d4



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже вамп 4d4 ,и я живу в МГУ ,хочу быть ангелом,
кстать есть требования ко времени посещения игры?? Question Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4d4



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я 5-го левела Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUH



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая корректировка , в резерв берём народ с 4 уровня силы , как минимум ,в основу с 4+++ и выше с испытательным сроком !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4d4



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это понял......но вы писали что ставите тёмных в резер пока они не достигнут 4-го левела.......это так??
кстать вообще в организациях зарплату иным платят??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUH



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ я же сказал , что вношу поправку , берём народ в резерв с 4 уровня , а зарплату не платим , скорее наоборот вы добавляете деньги на нужды клана !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4d4



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну извини тогда............. Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUH



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого ещё есть какие нибудь вопросы , то задавайте я с удовольствием отвечу ! Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drink or Die



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит резерв?Поясните пожалуйста какие у меня будут обязанности и что мне это даст?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUH



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какого ты уровня ? А в резерве ты будешь проходить стажёровку и выполнять разные задания отдела в котором ты будешь работать !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drink or Die



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за задания я буду получать опыт.Я 5уровень.Для резерва придется регистрироваться?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUH



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорил в резерв берём только как минимум с 4 уровня силы !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, РЕЗЕРВ - это отстойник (по своей сути), куды набираются народ (соответсвенно по определённым требованиям), там проходят стажировку игроки, ЗАРПЛАТУ НИКТО Е ПОЛУЧАЕТ ( то есть деньги и ОПЫТ), если вы устраиваете ОК (отдел кадров) данной орг то вас принимают в ОС ( Основной состав), где выполучаете значёк, праов брать предметы со склада( если таковой имеется и еслли вам это разрешено), так же право на защиту своего соратника по клану в аресте.....вот собственно и всё)
_________________
Мы Светлые, а не святые...(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group