Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Договор между Серым щитом и Башней Летучей Мыши

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xenru



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: Орден Серый Щит
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Договор между Серым щитом и Башней Летучей Мыши Ответить с цитатой

Договор о союзе между организациями ‘Орден Серый Щит’ и ‘Башня Летучей Мыши’

Общие положения:

1. Настоящий договор предусматривает мирные отношения между организациями и установление статуса ‘Союзник’ обоими организациями по отношению друг к другу.

2. Настоящий договор может быть расторгнут по следующим причинам:
2.1 Наличие обоюдного согласия сторон. Под согласием подразумевается решение Верховного совета 'Серого щита' и Совета Хранителей со стороны ‘Башни Летучей Мыши’
2.2 В одностороннем порядке любой из сторон, с обязательным уведомлением второй Стороны за 7 дней до расторжения. Кроме этого, сторона, считающая необходимым расторжение данного договора, обязана уведомить вторую сторону о причинах расторжения.

3. Данный договор распространяется только на Основной состав сторон.

4. Данный договор может быть изменен или дополнен по следующим причинам:
4.1 Изменение в геймплее ‘Дозоров’
4.2 Изменение Уставов сторон, законов игры, законов Ночного, Дневного Дозоров и Инквизиции.

5. Изменения/дополнения вводятся только после совещания сторон в официальной обстановке и повторного голосования на форумах сторон.

6. Договор вступает в силу после подписания уполномоченными представителями сторон на форуме игры «Дозоры».

Основные положения:

1. Члены Сторон обязуются не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу, или в той или иной степени ослабления друг друга, за исключением вреда, причинённого в дуэлях и договорных боях другого типа.

2. Стороны обязуются оказывать любую возможную в рамках законов игры помощь друг другу в противодействии Иным.

3. Сторона имеет право отказать в предоставлении помощи Союзнику, в следующих перечисленных случаях:

а) Если боевая операция противоречит идеологии Отверженных.
б) Противоречит действиям Ночного Дозора и Инквизиции
в) Противоречит Уставу Стороны
г) Сторона занята проведением другой боевой операцией.
д) Сторона участвует в массовом мероприятии организованном администрацией игры.
е) Если вступление на сторону ‘союзника’ не принесет ценной помощи.
ж) Другие особые случаи, связанные с акциями Сторон.

Объяснение причины отказа производится через ICQ между дипломатами сторон, по процедуре оговоренной в пункте 3 об ответственности сторон

4. О координации боевых действий союзники договариваются в ICQ или в служебном чате. Командующий сборной выбирается исходя из занимаемого поста в организации и игрового опыта.

5. При проведении специальных операций (возвращении украденной вещи или наказанию шакала, и других, не оговорённых действиях) сторона оповещает об этом заранее, что позволит собрать максимум сил для помощи.

Развитая система дипломатии (new):

1. Стороны обязуются помогать союзнику в защите офиса от нападения или при нападении на офис сторонней организации, если с ней не заключён договор о невмешательстве или союзе.

1.2Сторона имеет право отказать в предоставлении помощи Союзнику при атаке офиса, в следующих перечисленных случаях:

1.2.1 Если боевая операция противоречит идеологии Отверженных.
1.2.2 Если сторона участвует в массовом мероприятии, организованном администрацией игры.

2. Стороны соглашаются помогать друг другу в торговых отношениях

2.1 Предоставление скидок на необходимый союзнику товар
2.2 Предоставление возможности кредитования или займа на определенный заранее срок.
2.3 Стороны имеют право не предоставлять экономических выгод ‘Союзнику’ по данному договору в случае невыгодности условий.

3. Информационная поддержка не рассматривается в данном договоре, но подразумевается и может быть рассмотрена отдельно в чате игры или с помощью ICQ дипломатами сторон.

Ответственность Сторон:

1.Стороны несут ответственность за нарушение данного Соглашения в соответствии с законами игры.

2. Условия сотрудничества и все возможные разногласия между Сторонами могут обсуждаться только в официальной обстановке уполномоченными представителями Сторон.

3.В случае отказа в предоставлении помощи, оговоренной в Соглашении, Соглашение приостанавливает своё действие до выяснения обстоятельств и условий возобновления действия Соглашения между уполномоченными представителями Сторон.

4. В случае нарушения основных положений договора одним из участников договаривающихся организаций, и не желания всей организации разрывать договор, ввиду действий одиночного нарушителя, Договор остаётся в силе, но данный нарушитель, должен понести наказание определенное главой/судом в соответствии с уставом его ордена.

5. Отдельно рассматривается вопрос о негативных действиях члена одной из Сторон по отношению к членам другой во время приостановления настоящего договора.
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Як цуп цоп парви каридола..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xenru



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: Орден Серый Щит
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Ордена Серый щит подписываю договор
Xenru, Начальник Дипломатического Отдела
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Як цуп цоп парви каридола..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Echo of death



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 840

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываю Wink
З.Ы. глава "Б.Л.М."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group