Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не могу войти в бой
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фродо Сумкин



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 34

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Не могу войти в бой Ответить с цитатой

Вылазиет сообщение: "Произошла ошибка, попробуйте еще раз"
Не получается ни наасть, ни войти, ни дуэль устроить... абидно.

 !  ILFA:
Смотрю ошибка всплыла...все темы лишние снёс - просьба писать сюда! Надеюсь проблему в скором времени исправят
PS Проблема исчезает, если на вас нападут...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRed



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое. Заставить светлых напасть очень проблематично (р-н МГУ думаю некоторые понимают о чем я).
Вопрос - если на дуэль вызовут, то проблема исчезнет? На дуэль я еще может кого склоню, если пообещаю бой слить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Мёртвый Анархист



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 98

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще игра очень сильно тормозит. Мне кажется что бы там Алермо не говорил, серверы явно не справляются с таким объёмом игроков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык за 1000 частенько переваливает...
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liolial



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это второй день уже и, похоже, только в районе МГУ... (не уверен) а до другого мне от дома пехом 10 минут минимум! И нападали на меня, тока не проходит всё равно Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liolial



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно - не проходит Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гатлинг



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liolial, у меня на Останкино то же самое, хотя некоторые нормально влезают в бой и нападают
_________________
братство Театр Вампиров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дремель



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 68
Откуда: НИИ им. У. Мортона

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу на сокольниках тока что возникла такая же проблема.
попросил чтоб на меня напали, и проблема исчезла, так что работает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй день уже такая трабла...живу в порту...в сокольниках не могу в мясовлезть...хотя вчера в порту в нападение удалось влезть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polymgla



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 114

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю,почему это только у меня в сокольник происхоит!!надоело за мясом на таганку бегать Sad заходишь в бой..ожидание полторы минуты..зашла..вроде уже и таблички "союзники " и "противники" - ожидание 10 секунд..потом - снова!!ожидание полторы минуты!!!!так длиться минут 5-6,а за это время уже и бой кончается.(((
А ещё раздражают надписи "слева" и "справа" !!всё равно никак не могу понять,куда в итоге чел заходит.."справа" - это относительно чего?Sad в смысле - по правую руку?или за правое дело?или справа от двора?Sad писали бы - "зашёл в защиту" или " в нападение" - уже понятней!правда..не всегда сама помню - где я.. Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weerel



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polymgla,
Слева - в атаку,
справа - в нападение.

У меня иногда бывает, выбираю присоединиться к бою, сторону, применить,
но в бой не вхожу.
(бывает редко, когда тормоза, со второй попытки все нормально)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weerel писал(а):

Слева - в атаку,
справа - в нападение.

Арригинально =))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVolga



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У иеня какой-то глюк исключительно с дуэлями: я вызываю кого-то и все... Ничего не происходит! Даже не появляется окошко "Вы вызвали на дуэль Иного", а если вызывают меня, то, насколько я поняла, получается, что я вызов не принимаю, хотя у меня даже не высвечивается, что меня вызвали!!!
Плиз, устраните этот глюк!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVolga, а всплывающие окна не заблокированы?
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVolga



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что заблокированы:
pop-up window blocked
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group