Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Бандо Бэшанные Бэлки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лых



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 234
Откуда: изъ склэпа
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нафих, у вас устав не помне... И В ФОРУМЕ ЕСТЬ ПРАВИЛА!

кошмар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Антиперевёртыш



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 214

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя БеЛЛок с рук кормить воть так! Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фокс Малдер



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энея писал(а):
Транквилизатору мое почтение, он высказался просто на все 100% правильно!

Если вы ждете что мы будем доказывать вам что либо, ждите дальше... хотя некоторые могут и пофлудить на эту тему… если уж совсем скучно!
В любом случае, доказывать вам что либо словами бесполезно... пройдет время и сами поймете, а если не поймете, ваши личные проблемы)

Фокс Малдер писал(а):
Ну уж название-то могли взять оригинальней?


Фокс, мы выбрали тематику наиболее близкую нам… уж поверь, от "Бессмертных повелителей Тьмы" и "Темных повелителей бессмертия" ну явно веет тем самым конвейером… к тому же, не нравится не читай… не смотри, не пиши… тя ж никто не заставляет, сам флудиш)

Скорпион Тьмы, видишь в моей подписи такие рыженькие буковки? Вот туды и тыцяй!


Я не флужу...А не читать - не получается))) Ибо тема есть? Орден есть? Чтобы не читать надо это убрать)) Нет человека - нет проблемы (c) И. В. Сталин
А название всё равно с закосом,согласись) Согласись или кинь в меня камень)
_________________
Shut up, Mulder...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rasist



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НыДы, я тоже кину, ладно?
........................................
........................................
........................................
Кинул.
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью"
P.S: Но я пропущу вас без очереди!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энея,Blood Devil,Так может ва мну в ОК возмёте?? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Энея



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс, дай мне камень... неее, вот тот, побольше который... Twisted Evil
_________________
Бандо "Бэшанных Бэлак"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишки-немишки, белки-небелки, а всё-таки вступила же к ним глубина)))
но в игре всё-таки вы уже не мишки...

мишки - это умное но не образованное стадо хайлевелных шакалов с сильным чувством юмора, своим языком (диалектом), длинными постами на форуме, длинными дисскуссиями в чате, чёрным листом, на который они постоянно нападают, несколькоми богами и мессиями (бог - аЦЦкий сОтОнО, мессия - ашотик, сеня), и, самое главное, они все живут очень близко в реале (известно где) и играли по 10 человек из интернет-кафе и вообще постоянно в инет выходили вместе!

вот это - краткое, но подробное описания древнего явления мишек, которые будут жить в нашей памяти до старческого склероза или других болезней с головой (включая смерть).
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну в белки не взяли=(((
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костыль,Респект...
Больше сказать нечего,МишкО...Таких как они уже никогда не будет.Когдато,коогда я был ещё совсем нубом,я познакомился с дозорным,ОБРофцем,который поведал мне кто такие МишкО...Можно сказать самый сильный клан...Тогда...а сейчас их нет...Тоесть естть но они уже не те.Многие ушли.те кто был "Душой компании".МишкО оставили отпечаток в моём сердце,в сердце многих других игроков и в сердце самой игры...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фокс Малдер



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasist, Энея, я подозревал,что соблазн кинуть в меня камень пересилит здравый смысл)) Так что считайте что кинули и все спокойны))
_________________
Shut up, Mulder...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D444
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 476
Откуда: Город Герой-Бобруйск(представитель Главенства КС)
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaK23, Значит ты не белка , а суслик))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думал все скажут что я сказал что то очень хорошее.)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blood Devil



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 185

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион тьмы писал(а):
А я то думал все скажут что я сказал что то очень хорошее.)))
типа пнх шо ли? Laughing а ваапще о мЫшках мона сказать процытыроваф слова известнава русскова поета.. пля! забыл имя! ну лана... так вошем цитата такая:" Дааа, были иные в наше время. не тоша нынешнее племя, багатыри не вы....." вспомныл аффтара-Ламаносаф Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blood Devil,ЛерматоФФ Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blood Devil



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 185

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион тьмы,реально? Shocked пыпец блин! Sad пайду ф библиатеку в час ночи Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group