Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Враг у ворот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep, акстись, голуба.

Qst, светлый, мг3
Побед: 1167
Поражений: 780

Разница небольшая, всего лишь в 400 побед, но уж слишком часто НИИ ходят в атаки, которые порой самоубийствены, особенно благодоря светлым, которые не заходят на помощь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серый призрак, не тебе учить меня, ветерана беты. это раз.
а во_вторых именно от таких чмошников как ты, которые ни вашим ни нашим, так сказать "сомневающихся и сочувствующих" все проблемы.
признайся - небось соску снял в середине ноября когда свет начал поднимать голову

моя статистика:
1106 побед
503 поражений.
в атаки (защиты) с перевесом света типа 5-1 не хожу из принципа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошли хвастаться...
а) свет за нападение редко входит -> тьма в защите их рвет
б) света часто больше в локе, и в защите он тоже рвет
в)ывод - отвергам халява...

Давайте еще все будем хвастаться... вот у меня 1000 на 300, и почти все из этих 300 на 5ом левеле... Я вообще всех рву и в мясе и в дуэли...

Вам самим не противно?

а с перевесом света 5-1 немудрено, там даж опыта не получишь...

Короче, кончайте хвастаться... блин... развели демагогиюWink
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trankvilizator,не мудрено )
просто частенько наблюдаю картинку как темные тусуюца.
1 ход
5-1
2 ход
12-1
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, говорю не в чей-то конкретный огород, а всем=) и брэнду спасибо, что правильно понял и не стал возмущатьсяWink
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд, с соской я не ходил никогда. ну понятно, кроме 7лвл. Только представь себе, даже в те далекие времена на меня нападали редко. Как думаешь, почему? И в защиту за меня ходили почти все светлые в локации... Как думаешь, почему? Ладно, на второй вопрос ответ подскажу - смотри мою подпись...
Вот так то. Можно быть злобным мегамонстром... и не удивляйся тогда, что тебя все стараются выносить. А можно быть Светлым.... Я не ,,сомневающийся,, , напротив. Когда свет был ,,на пике формы,, и выигрывал даже нападения, я был еще свободным - и ходил в защиту за темных отверженных. Плевав на проклятие. Не потому, что я ,,сомневающийся,, , а потому, что помню, как они защищали меня месяц назад. И сейчас, войдя в атаку и обнаружив, что напали на темного отверженного, я убегаю из боя - не потому, что я ,,сомневающийся,, или трус, а из своих принципов. И в атаки в стадии нападения я тоже не хожу не потому, что ,,сомневающийся,, , а из принципов. И когда нападают на кого-то из моих друзей (а их много...) днем, 10 на одного, я вхожу в бой не потому, что я дурак и не понимаю, что это бессмысленно - а из принципа.
И, тем не менее, ты видел мою статистику. О чем это говорит?? Светлее надо быть, дружище, светлее - и жизнь наладится. Свет - не в том, чтобы бить тьму, свет в чем-то еще заключается.
Скажи, сколько человек благодаря тебе перекрасились из тьмы в свет? Путем обнула, желательно?? Вот это можно расценить как поддержку дела света... а тупое набивание экспы, статистику побед и поражений, измоты на противнике... кому это нужно?? По крайней мере, не мне.
_________________
светлый маг4+++
80 часов онлайн до лейвла
цел5прор5чар6некр7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну понятно, кроме 7лвл. Только представь себе, даже в те далекие времена на меня нападали редко.

Быть может потому что ты был 7м левелом?=)
и где твоя подпись =D

Добавил, однако... и что? не впечатляет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Исчадье Ада



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 780
Откуда: Орден Время Тьмы
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну:
Побед: 624
Поражений: 219

Я подбираюсь к третему лвлу..
Никогда не качался. Всё нажито тяжёлым трудом в мясах, которые в большинстве случаев были почти проиграшными.. (не говорю ВСЕ.. говорю в большинстве случаев.. )
Плюс пару дуэлей..

Так что победы/поражения - это не показатель вашей крутости..
Можно иметь 700 побед и 10к опыта.. (именно тот случай, что вы описуете выше)..
А можно иметь те же 700 побед и 3ур (главное не тупить, и иметь прямые руки)
_________________
Азъ есмь Смер†ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый призрак,

благодаря мне перекрасился по меньшей мере один человек. Я сам. И почти путем обнула. По крайней мере начал с нуля. Причем как раз в самый разгар "Времени Тьмы".

У меня тоже много друзей, как в реальности так и в игре(и темные и светлые, пожалуй темных даже больше). Но если в реальности я за друга перегрызу глотку хоть самому Вове Путину, то в игре я могу с милой улыбкой огреть его пауком и сказать пару колкостей по отношению к противоположной стороне, и тут же весело посмеятся над каким нибудь Светлым в аське.

Если ты живешь виртуалом, если ты переносишь туда реальные межличностные отношения, если ты не понимаешь в чем разница между игрой и явью, если ТАМ у тебя больше друзей... чтож, мне тебя жаль. Одно посоветую - обратись к психиатру пока не поздно, ибо ты неплохой человек.

Я пришел в "Дозоры" чтобы отвлечься от трудной реальной жизни. Я пришел сюда, чтобы приятно провести время. И мне очень не комфортно, что некоторые индивиды портят мне это удовольствие (не стану перечислять чем, ибо очевидно). Я не хочу чтобы в НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ мире мне читали мораль.

Отыгрыш роли скажешь ты? Да, есть у меня своя роль. Роль светлого экстремиста. А еще я понимаю, что реальная или не реальная, но идет война, поскольку все таки "дозоры" это самобытная вселенная. А войну защитой не выиграть... если сейчас свет проиграет эту войну, смысл мне тогда играть? А друг... если он по ту сторону... предавать свою сторону ради непонятно чего В ИГРЕ? глупо и не ролеплейно. Если твой друг обидется на тебя за то что ты вошел в атаку против него (подчерку опять же В ИГРЕ), подумай нужен ли тебе такой друг....
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонкая грань, Брэнд, тонкая грань. Я не пойду в атаку против друга (даже сейчас, когда я адепт) - но если встречусь с ним в другой атаке (напали на другого темного, а он пошел в защиту..), пульну маревом не стесняясь.
Я не против твоей роли... просто не забывай, что у других игроков роль может быть другой.
Trankvilizator, для танкистов: всем нужен маг поддержки. От любимца, хода и силы еще никто не отказывался. Даже переверты, бо у них конца11, а у меня воспр14)))

Брэнд, в реале у меня друзей даже боьше, хотя там я не такой белый и пушистый)))
Да, странный из тебя вышел светлый... примерно как из Арины)))
_________________
светлый маг4+++
80 часов онлайн до лейвла
цел5прор5чар6некр7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый призрак,

я рад что мы поняли друг друга %)

но первоначально шла речь о том как нам не проиграть войну Wink

ты маг поддержки, я понял, тебе нападать нехорошо и опасно )) но говорить другим светлым что нападать это не достойно нас, это... это... словно тот кого ты пытаешься защитить от убийцы всаживает тебе в спину нож. вот.
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд, я говорю лишь что нападть нужно с умом)) какой толк нападать днем, когда балланс 40-60 в пользу тьмы?

А на тему как не проиграть войну - есть у мну свои мысли, но они от твоих сильно отличаются Mr. Green . Поделюсь идеями, если получится...
_________________
светлый маг4+++
80 часов онлайн до лейвла
цел5прор5чар6некр7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Разрушающий_Надежды



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перекрасился блягодаря Бренду из Светлого в Темного 8 ) шобы их Ниишников убивать 8 )
_________________
Шакал - это звучит гордо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreyLorD FockerRr



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1497
Откуда: г.Санкт-Петербург НИИ Реаниматологии им. У Мортона Глава ДО
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Молодец...) Хоть кого-то сподвигли... На поступок... Laughing
_________________
No pasaran!!!

@(-_-)@ NBeat I trust...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Most_Wanted



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый призрак,пойми,ты не пуп земли!Хыхы вся локация за него заходила))))не смеши.
А по делу,вчера с Брендом поговорили и сошлись на компромисе почти все светлые 2 ур моральные ***** ибо ходят кучей и трусят входить в бой по одному(исключение выйгрышные бои).
А щас главное в игре уничтожать отвергов,так как нападать невозможно ни светлым ни тёмным,так как эти пи...отверги всё портят.И у мну такое чувство что народ не пониимает что это игра,грызутся,ругаются....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group