Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Последний Дозор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spider man



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилос про Завулона в одежде бомжа
_________________
Если жертва не идет к шокалу,то шокал идет к жертве
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentoff



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Столица

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще понравилось про афанди, клевый старец
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал ночью в перерыве между экзаменами, наверно не понял в чём смысл, а если понял то не так, а вообще оторваться не мог и только после того как всё прочитал пошёл отсыпаться перед экзаменом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreyLorD FockerRr



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1497
Откуда: г.Санкт-Петербург НИИ Реаниматологии им. У Мортона Глава ДО
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоНрАвиЛось...)
_________________
No pasaran!!!

@(-_-)@ NBeat I trust...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim-K



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а я не очень понял - почему на Альдебаране не вся книга. Мне чё-та показалась, что вся..
http://lib.aldebaran.ru/author/lukyanenko_sergei/lukyanenko_sergei_poslednii_dozor/lukyanenko_sergei_poslednii_dozor__0.html
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошоооо....Smile даже такое ощущение после последней фразы в книге, что она НЕ последняя...Smile
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_The_ray_of_light



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 103
Откуда: С ТОГО СВЕТА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересна тока чета в 5 утра я не врубился что именно Антон сделал(попросил освободить).........он че всех кого сумрак держал освободил??или че????? Wink
_________________
БРАТ ЗА БРАТА В ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для теx кто любит аудиокниги -


Название Последний дозор
Автор Лукьяненко, Сергей
Жанр фантастика
Формат мп3
Битрейт 96 Кбит/с
Качество 16 КГц
Стиль чтения монолог
Чтец Дигало Руссиан Ницолаи
Музыкальное сопровождение нет
Размер 640 Мб
Время звучания 15ч 32м 0сек

Язык Русский

ed2k://|file|Poslednij.Dozor.Audiobook.by.Cinema+.(www.piknick.net).rar|609083529|E17048D3D998D28B143F8FA3AB11C930|/
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark Evil



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая захватующая книга из всех предыдущих. Особенно захватывает "увелечение" слоёв сумрака и бесконечность этого синего мира. Когда дочитал книгу - весь день ходил с ощущением... пустоты что ли. И по моему дозор не последний, и Лукьяненко много раз в книге на это намекал.
_________________
I like to move it!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т-флэш



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное такое ощущение как будто она меньше предидущих дозоров,но по-виду книги не скажешь, я другие дозоры за неделю, максимум, прочитывал, а эту за два дня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaiz02



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга СУПЕР! Прочитал за три дня. Отрывался лишь на учёбу. Очень понравилось. Особенно косящий под глупца старик Аффанди Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злобный нуб



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старикан рулез ) научите меня кастовать эту маетню 7 уровня, которая... ну вы поняли Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вырвидуб



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ не могу найти последний дозор(( ни в реале ни в инете Sad плиз кто имеет скиньте мне на мыло Mutare_dreik@mail.ru ужасно прочесть хочется а ниайти никак не могу (((( заранее благодарен Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beareye



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к предидущему оратору
vtstefan@ukr.net
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырвидуб, даже в моем резко провинциальном городе...Последний Дозор появился 1 января...или раньше даже...не помню)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group