Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Я Клянусь!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Freedom



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Я Клянусь! Ответить с цитатой

Йа создал магилы админоф, йа создал свободный форум, Я РАЗВАЛИЛ СЕКТО, Я ВО ВО ВСЁМ ВИНОВАТ. И я должен ответить.

Я ПРИМУ БАН, ПОЛНЫЙ БАН, ЕСЛИ АДМИНЫ ПОЖЕЛАЮТ, Я ЗАБУДУ О СВОЁМ ПЕРСОНАЖЕ, ИБО НЕБУДУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ В ДОЗОРЫ, НИКОГДА, Я КЛЯНУСЬ СЕКТОЙ И СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ, ИБО ДРУГОГО Я НЕ ОТДАМ В ЭТУ ГНИЛЬ!

ЕСЛИ Я НАРУШУ ЭТО ОБЕЩАНЕ, Я КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧЬ, НАРУШУ КЛЯТВУ И БУДУ СУДИМ ПО ВЕСЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЗАКОНАМ ЭТОГО МИРА!!! МИРА, РЕАЛЬНОГО, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, НЕ ДОЗОРОВ.
_________________
Чиби-чиби-чиби!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group