Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Темный Орден "Друзья Друзей"
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniel Patlakh



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Темный Орден "Друзья Друзей" Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ.
Они зародились на острове Сицилия, который веками служил прибежищем для подпольных шаек. Для газет всего мира они - мафия, но слово мафия никогда не слетает с уст простых иных. Их именуют Друзьями Друзей. На Сицилии всегда было неспокойно, особенно во время бунта, который и дал начало великих свершений. В 1282 году, в пасхальный понедельник, темную иную-сицилианку изнасиловал светлый солдат. Это случилось в день ее свадьбы. Мать девушки, обезумев от горя. Носилась по улицам с душераздирающим криком: Ma fia! Ma fia! (Моя дочь! Моя дочь!). На другой день, в пасхальный вторник, в стране вспыхнул бунт. За один вечер взбунтовавшиеся слуги тьмы перерезали сотни светлых иных. Этот бунт вошел в историю под названием "Сицилийская Вечерня". Темные не хотели останавливаться на достигнутом. Они создали свою организацию по уничтожению светлых и помощи темным, которые остались без крова и пищи. Они действовали хладнокровно и быстро. Казалось, что весь мир теперь будет у них в кармане. Но правительство обычных людей не простило им все грехи. Была проведена специальная операция по зачистке, которая получила название "Ястреб". За одну ночь было убито большинство самых опасных головорезов. Темные, оставшиеся в живых были разбросаны по миру. Но сейчас все чаще и чаще слышатся шепот тех, кто стал свидетелем тех времен. "Они снова набирают силу, Они возвращаются...."
----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------

Вступление в орден производится темными иными с 4 уровня. Те у кого уровень выше четвертого, то в Ордене был создан Кадетский Корпус, в котором вам будут помогать опытные бойцы и по достижению четвертого, исходя из ващей активности в жизни Ордена вы будете переведены в основной состав. Каждый желающий должен в будущем соблюдать кодекс чести. Заявку нужно оставить на форуме. Там же и находится форма заявки. Заявки, написанные не по форме рассмотрению не подлежат.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ознакомится с Кодексом Чести, Иерархией и составом вы можете здесь
сайт Ордена:
http://mafiadozory.h16.ru/
форум Ордена:
http://friendsdozory.1bb.ru/index.php?act=idx


____________________________________________
"Настоящую власть никто не дает, ее нужно взять"
--------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Daniel Patlakh (Сб Фев 04, 2006 1:29 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkaimer



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, искренне желаю удачи в начинаниях. Иерархия порадовала, история тож ничего. Вот тока я не в рублюсь, у вас на форуме в заявках написано в форме *какая у вас склонность?(свет\тьма)* еси я не ошибаюсь то ето подрузамевает что вы берете всех без разбору! ))) Вот тока етому противоречит ваша история. Еси я совсем тупой, то обьясните где туплю Wink
_________________
малая помощь в нужный момент лучше, чем большая в момент ненужный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
An4ouZ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сделано, во-первых, для отсеивания не нужных нам пользователей (не играющих в дозоры), а во вторых, для удобства общения, чтобы знать, кто зашёл на форум!!! Если все будут Тёмными, то тогда, как Глава Светлой организации будет с нами вести переговоры?)
Нет, организация только для Тёмных Wink


Последний раз редактировалось: An4ouZ (Ср Дек 14, 2005 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинально..
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daniel Patlakh



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cпасибо за теплые слова.
_________________
ОВТ
http://dpromo.spb.ru/medved/home.php?id=12387
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkaimer



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An4ouZ писал(а):
Это сделано, во-первых, для отсеивания не нужных нам пользователей (не играющих в дозоры), а во вторых, для удобства общения, чтобы знать, кто зашёл на форум!!! Если все будут Тёмными, то тогда, как Глава Светлой организации будет с нами вести переговоры?)
Нет, организация только для Тёмных Wink

Хм, вообщето для целей переговоров очень удобна аська и скайп)))
Насчет того что могут заглядывать неиграющие в Дозоры, лично я в етом сомневаюсь. А как узнать кто темный или светлый, так ребят у вас самих написано что в темные))свелые к вам не пойдут))) а еси регистрируются на форуме, так сделайте объяву шоб сделали в подписях ссылку на инфу о персе. Wink ОООшень полезная весч)))
_________________
малая помощь в нужный момент лучше, чем большая в момент ненужный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daniel Patlakh



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся, брать будем только слуг тьмыWink
_________________
ОВТ
http://dpromo.spb.ru/medved/home.php?id=12387
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупее названия для клана я не видел.
Спасиба, улыбнули.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel Patlakh



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted:
Держи свое мнение при себе, в противном случае не пиши в этом топе.
_________________
ОВТ
http://dpromo.spb.ru/medved/home.php?id=12387
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel Patlakh



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу больше сдерживаться.
inflickted ты беспомощный идио..
Очень надоели такие люди, которые ничего сами не могут сделать, и вместо этого оскорбляют других, чтобы скрыть свои собственные слабости.
Если ты не заметил, то мы Орден, а не клан. Ты даже наверное и легенду не читал. Почитай, может поймешь суть названия ленивый ты ...........

P.S.
Очень приятно, что мы спровоцировали тебя на улыбку. Улыбка и смех удлиняют жизньWink
_________________
ОВТ
http://dpromo.spb.ru/medved/home.php?id=12387
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В противном случае что ты сделаеш?Друг друзей Laughing
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An4ouZ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, хм... ну в принципе, мне лично наплевать, что ты там говоришь, я бы предложил разойтись, эта беседа ни к чему не приведёт!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не на что и не претендую. Smile
Я просто заметил что название, оч. оригинальное. Laughing
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто представил что у меня будет соклановец-Друг друга или подруга друга. Laughing
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An4ouZ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, в нём больше смысла, чем в многих названий других организаций, твоя критика отослана на помойку, где ей и место
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group