Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Копия моей темы с новова форума. Идеология, цель и привязка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Идеология, цель и привязка к уставу.
Да,со всем согласен.
60%
 60%  [ 3 ]
Категорически против всево.
20%
 20%  [ 1 ]
не согласен по пунктам(КОНКРЕТННО где и с чем. и также КОНКРЕТННО КАК ДОЛЖНО быть по вашему.)
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Копия моей темы с новова форума. Идеология, цель и привязка Ответить с цитатой

Цели-
глобальные:
1. Установление равновесия между силами света и тьмы.
2. Установление влияния Братства на територии иной Москвы.
Временные(для достижения основной глобальной):
1. Становление авторитета Братства на тер. иной Москвы.
2. Экономическое развитие Братства.
3. Искоренение организаций, цели которых изначально направлены на изменение баланса сил к тьме или свету.


Идеология Братства Талион.

Братство создано и существует для сохранения баланса и равновесия . Наша цель - не допустить господства ни Света, ни Тьмы, а по мере возможностей поддерживать баланс между этими Силами. Если какая-то сила получит полное и безоговорочное преимущество, Братство перестанет сушествовать,впрочем как и все иные(Мы поняли эту истину). Задача нашего Братства - не допустить такой ситуации, делая все, что в наших силах.

обшие положения-


1.Братство является сообществом людей, созданным для достижения общих целей и защиты собственных интересов.
2.Основным документом, регламентирующим деятельность Братства, а также каждого члена в отдельности является данный Устав.

Права и обязанности членов Братства-
1.Каждый член Братства обязан соблюдать устав Братства.
2. Запрещено разглашать любую информацию касаюшуюся Братства. Не соблюдение карается жесточайшим образом.
3.Каждый член Братства должен принимать участие в жизни Братства, способствовать развитию и процветанию Братства.
4. Уважительно относиться ко всем иным живушим в мире дозоров.
5. Подержка любого члена братства в боях.
6. Бои между Братьями запрещаются.Исключения-Бой один на один(Дуэль),если появятся разногласия которые братья не смогут решить словами.
7. Подержка баланса света и тьмы.Поощряется помошь инквизиторам-если их действия направлены на подержания баланса.

Решаем также как и вопрос с ДТ...до выходных.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ ХЛЫСТИ


Цитата:
Quote:
2. Установление влияния Братства на територии иной Москвы.


Эта цель мне не очень нравится, лучше ее заменить на "Привлечение как можно бодьше иных" или что то вроде этого))) Типа "Привнести понимание в массы"

Цитата:
Quote:
5. Подержка любого члена братства в боях.


Этот пункт требует уточнений, потому что в разных ситуациях, иногда помощь излишне... Например если я посчитаю что Брат не прав.. Тут по-моему надо сделать уточнение "В случае если Член братства не является инициатором боя"
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Quote:
Эта цель мне не очень нравится, лучше ее заменить на "Привлечение как можно бодьше иных" или что то вроде этого))) Типа "Привнести понимание в массы"


Помоему читая ее как там написано можно и самому понять что эта цель не может быть достигнута без привлечения иных и тд.
Считаю здесь все ровно.

Цитата:
Quote:
Этот пункт требует уточнений, потому что в разных ситуациях, иногда помощь излишне... Например если я посчитаю что Брат не прав.. Тут по-моему надо сделать уточнение "В случае если Член братства не является инициатором боя"


Нет уж...это уже получится не братство а черти что.
Типа убивают брата а и хрен с ним я считаю что он не прав.
МЫ отстаиваем только свою правду и свою выгоду а не каковота дядечьки слева.Поправка не актуальна. Причем если принять ее то получится что в большенстве случаев мы будем отсижеватся в уголке.
А как мы будем боротся с теми кто стремится нарушить баланс?
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ ХЛЫСТИ

Я категарически против ставить целью господство Братства, так же как и категорически против вмешиваться в любом случае за любого члена.... А если например Я шакалить пойду и кричать спасите помогите?????
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.Если ты шакалиш и ты будеш кричать помогите то да. я помогу как наверно и любой из нас-мы БРАТСТВО.
но оговорюсь- если член братства будет замечен в шакальстве(сначала определимся что такое шакальство) то ему будет сделан выговор тк шакальство расценивается как попытка нарушить баланс.
Шакальства- заход за зарание более сильную сторону. пример с одной стороны 3 война 7ва с другой 6 войнов 7мова если вы заходите за эту сторону-вы шакалите.
Шакальством не шитаются-Наказания чара,или групы чаров. Наемничество.

Так ты против господства братства ?...а что нам тогда остается делать?Уйти в монахи?Имхо эта главная цель как для дозоров так и для ЛЮБОЙ организации . в противном случае теряется интерес к игре и мы будем сидеть в среднечках если не плестись в конце.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ ХЛЫСТИ

Если ставится целью господство братства, тогда глупо выглядит цель установить равновесие, это раз. А два, я не буду заходить в бой за шакала. можете меня исключать
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет лично мое мнение то тут с целью все в порядке.
Наше господство на просторах игры может обеспечить гарантию равновесия.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...пожалуй выскажусь и я...насчет вступление вбой за любого челна браства - это правильно, но должна быть оговорка если своими действиями он не нарушает нашего устава и свода законов. В противном действие не вмешиватся в бой и по его окончанию действия нарушителя будут вынесены на совет и уже там решится его судьба.

Насчет господства..хм...во-первых это невозможно, даи целью это считать как таковой тоже не стоит. Мне кажется лучше сформулировать так: Задача браства следить за равновесием и только в крайних случаях уставанливать контроль на всей территории Иной Москвы. Конечно возможно формулировать иначе..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без глобальной цели -установления контроля над Москвой у нас просто пропадет интерес играть...тк нет перспективы роста.
Мы так просто будем в уголке сидеть и ждать пока на нас нападут или пока светлые не начнуть избевать темных или наоборот(что наврядли)
Страная у вас деффченки философия...
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
так...пожалуй выскажусь и я...насчет вступление вбой за любого челна браства - это правильно, но должна быть оговорка если своими действиями он не нарушает нашего устава и свода законов. В противном действие не вмешиватся в бой и по его окончанию действия нарушителя будут вынесены на совет и уже там решится его судьба.

Насчет господства..хм...во-первых это невозможно, даи целью это считать как таковой тоже не стоит. Мне кажется лучше сформулировать так: Задача браства следить за равновесием и только в крайних случаях уставанливать контроль на всей территории Иной Москвы. Конечно возможно формулировать иначе..

Idea Согласна!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен что нужен жесткий контроль над москвой. токо одна проблема, сама инвизиция они нас развоплотят нафиг. Но попробывать стоит!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не развоплотят=)
А дествовать мы будем с умом=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы только кого-нибудь поконтролировать....во-первых у нас не сильно большая численность это раз, если будет большая мы ее не удержим, во-вторых если ваша цель всех поубивать и стать все контролировать тогда чем мы отличаемя от ВОинов, зачем тогда весь этот выпендреж с уставном, равновесием?
Предлагаю так: как таковой цели захватить господство не будет, будет такое, все нарушители наших заокнов и понятий будут наказаны, например секты и ордена творящие бепсредел, но никакого господства....это уже у вас самомнение говорит, поймите цели господства как таковой не должно быть наша цель очищение московских улиц от недостойных Smile) или как их еще назвать, если вы считаете это господство тогда давайте назовем иначе и успокоимся %)
Возможноя не права...но само слово гсоподство мне не нравится Smile))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно может я не правильно выразился...
тогда что подразумеваю по словам господство лично я-
1. Количественое и качественое превосходство наших войнов перед стороними организациями.
2. Экономическое превосходство перед стороними организациями.
ВОТ ЧТО Я СОБИРАЛСЯ ОПИСАТЬ ГОВОРЯ СЛОВА ГОСПОДСТВА.

А в игре мы не должно тихо сидеть и ждать пока нам дадут возможность ковонибуть наказать. Так мы прождем всю жизнь. (и это не желание всех убить или еше что) Просто в противном случае мы несможим добится ни авторитета в этой игре ни ЧЕВО. А так нас хотя бы заметят.

Вы можете сказать ...ну творить беспредел мы не будем...А зачем ево творить? Уж не легче ево предупредить чем лечить последствия?Вы закрытый форум Войнов видели? Вы хоть их устав читали?
Там все дано-Прям черным по красному написано-СВЕТЛЫЙ ВРАГ! АТУ ЕВО.
И вам этова мала? уж не прошали их по началу прижать чтоб потом трудно небыло?
А орден адепты света смотрели? Тоже самое что и Войны ток слабее и скорее всево сами издхнуть...Ну так чево ждать преглашения я не пойму если нас УЖЕ прегласили.
План боевых действий я могу составить.
ИМХО так мы нетолько добьемся уважения но и хорошо себя пролекламируем.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда согласна с господством Smile) и что предупреждать мы будем если нарушил значит последует наказание Smile)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group