Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Требуются Нехорошие Бяки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сафсем понял, почему ты, читающий этот мой пост, если ты канешно темный, до сих пор не вступил в НБ?

Увижу - выпорю, однозначно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2NOIK



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...Килла Бу жжот неподеЦЦки...Нам больше никого и не надо, кроме тебя Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыа... Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАЧАЛКА



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 44

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел вступить в ряды Бяк. Я икуб 5ого уровня и живу в Соколе. Я хотел бы вступить в клан патамучто вы не принимаете тех у кого ниже или меньше уровень а патамучто вы хотите собрать команду. Я бы очень хотел вступить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЧАЛКА, Ооооо, коллега =))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЧАЛКА



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 44

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у вас в клане есть форум?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЧАЛКА, у нас все есть =))
http://www.biaki.spb.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierofan



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Из Сумрака.
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конешно не хочю довать ценные советы но в вашем случае придеца... Поменялибиы вы свой значек.... И менше наездов на вас будет... И народ более активно вступать будет Wink Mне лично былобы пративно носить токой значек рядом с моим ником . (no offense)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 239
Откуда: ОПГ Нехорошие Бяки
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ierofan
да не волнуйсо, совет ваще ни разу не ценный. Very Happy какие наезды? мы им только рады! не нравяца золотые фиксы - не вставляй, никто никого не заставляет! Wink
и ваще-то правильно пишеца NO OFFENCE. Razz
_________________
Forca Blaugrana!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ierofan



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Из Сумрака.
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Tipono
Умный ты просто безгранично, но всетаки позволь научить тебя ...В англиском языке есть такая фишка: можно писать offense/offence. Offense ето американский а Offence ето общепринятый англиский.
Так что выпей яду Exclamation Mr. Green Mr. Green Mr. Green

З.Ы кстати так и не могу понять как ты "желтый рэпер" мог не знать американский слэнг?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 134
Откуда: вднх
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двух постах Ierofan я насчитала только 12 орфографических ошибок, и то - беглым взглядом)))

По теме: воздух - он тем и хорош. Не нравится - не нюхай.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierofan



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Из Сумрака.
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina писал(а):
В двух постах Ierofan я насчитала только 12 орфографических ошибок, и то - беглым взглядом)))

По теме: воздух - он тем и хорош. Не нравится - не нюхай.

Девушка, попробуй транслит переводить и что утебя с етого получется Wink
А наcчет воздуха... я писал то что писал не для того чтоб когото обидеть но вы сразу стали атаковать причем не гранотно Very Happy Значет чтото увас не в порядкеSmile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 239
Откуда: ОПГ Нехорошие Бяки
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ierofan,
Very Happy ужаваемый, я понимаю, что выпей йаду Mr. Green сейчас самая жэсть там, откуда ты, но хоть там безграничным знатокам "жёлтых рэпперов" надо знать, что он как раз из юкей, а не из штатов. Wink
и про провописание транслита - если без разбора конкретных примеров, то как ты ни транслируй, но "o" на "а" и слитное писание с раздельным никогда не перетранслируется неправильно Wink так что иди спи и нюхайсо гранотно Cool
_________________
Forca Blaugrana!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАЧАЛКА



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 44

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где больше всего бяк собирается?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЧАЛКА,Ты про что??)))
Ierofan,Фиксы не трож!!!Я как надел месяца два назад,так и не снимаю!!!Тебе что то не нравится?Создай свою оргу с красивым значком(я не говарю что фикса не красивая Mr. Green).Если тебе в организации значёк самое главное то это твои причуды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group