Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
светлые удивляют...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроатон писал(а):

Заяц, а что же тогда Городецкий семью вампиров не повырезал по тихому. Скжешь дозорный, а чтоже он тогда с Костей кровью делился, беседы с нима проводил по душам ?


Это были его соседи, старые знакомые, так сказать. Wink Я тоже к некоторым тёмным с уважением отношусь... Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем сказка про белого бычка:
"Антоха не убил соседей вампиров, потому что они дружили, не бил Завулона, потому что он одуванчик в елисейском саду, не искалечил первого попавшего Темного в подворотне, ибо недосуг ему было. Не распял ведьму на трех соснах, не сжег фаером оборотня, просто было похмелье Wink)"
судя по другим комментариям должно было быть по другому:
Антоха в метро хватает Алису за волосы и головой ее об столб, под конец добивает ее тройником, опосля бегает по Москве и забивает до смерти все что движеться и имеет красную ауру.
Мораль.. а ночами тут не спокойно...


P.S. правда отморозил? )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё вы к Антохе привязались? Ну вот такой он добрый и мягкий человек. Чуть что серьёзное колдануть - так он щит или реморализацию на все деньги... Так шо теперь, всем пример с него брать? Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UomoGato



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 156
Откуда: Балашиха
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно,свет берите пример с нас Wink

Тьма хватит ныть и нести бред,что без Визи и ХТ мы вас не гоняем...посл 3 дня они только за тьму заходят Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, никто не ноет. Просто Темный напомнил что игра ролевая Wink
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука в том что тёмные как-то неверно роль светлых понимают. Боксёрская груша с двумя отверстиями для слёз и одним для нытья - вот идеальный образ светлого в представлении тёмных. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UomoGato



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 156
Откуда: Балашиха
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
Дык, никто не ноет. Просто Темный напомнил что игра ролевая Wink



Да ладно,посмотри форум-больше половины тёмных поплакивают )

Ролевая-не спорю....мы выбрали такие принципы и за них отвечаем,другие орг-ии-другие...у НД уже иные цели Rolling Eyes
_________________
В мире хищников всегда виновата жертва

перевёрт 3го уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане темные, Антон был НДшником))) простым светлым ничто не возбраняется))))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет от тьмы отличается только отношением к людям
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по-честному с одного слоя ... или с низшего да на побитого
Это не только, в общем-то, для Света

Что на этот перл ответит вам любой игрок сегодня?
-Вход с одного слоя может принести кучу проблем(иными словами халявная экспа может накрыться)
_Вести бой с высшего слоя выгодно и тактически граммотно...
....etc
А знаете что это значит?
Всего лишь то - что до сих пор большинство игроков не готово отказаться от
игры* в стрелки-разборки
Им так же до сих пор не предоставили игровых возможностей отыгрыша склонности_
К тому же техническая(идеологическая) база
у обоих сторон не ярко выражена!
Светлые экстремисты*
Темные отверженные вампы*
дальше больше...
----
Знаете к чему это приведет?
все больше и больше игра будет походить на клон всем известного проэкта.
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди - а кто сказал, что Антон был адептом света - то есть экстремистом? Пол книги ушло на его рассуждения о свете и тьме - он не адепт одназначно - по нашей квалификации скорее всего свободный.
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Максим - отверг, хоть и нападал...
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, упалподстол. Откуда такие сведения что Максим был отвергом? Или ты уперся в основание того что он считал Тьму злом? Если я считаю Свет злом, я похож на отверга? Врятли. Максим был ребенок с грозным оружием. Я бы Инквизицию не назвал отверженными, изгоями. Инквизиция это Инквизиция, несмотря на их на цели и задачи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El Sentino



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 390
Откуда: МосСвет!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, как раз, стопроцентный адепт был. До того, как вступил в инквизицию, он занимался именно тем, чем занимаются адепты по описанию, а именно, мочил тёмных налево и направо)))

Я в этом плане придерживаюсь разных точек зрения... с одной стороны, я душой с экстремистами, Свет должен уметь постоять за себя и всё такое, но с другой стороны, я соглашаюсь с Марвом, который говорит, что лучше пройти в ближайший двор и помочь Светлому, которого шакалят несколько тёмных, чем влезать в и так выиграшную потасовку со Светом в нападении...

а про Визиря и ХТ даже слушать не хочу. За последнюю неделю, всего два раза был в бою вместе с Визирём и три раза вместе с ХТ (может немного приврал, точных чисел не скажу), так при этом, каждый раз, среди противников был другой зверёк второго уровня...
_________________
...:|Dream On|:...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parasense



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пример слабый конечно... но, если ты напомнишь, где было хоть раз нападение света на тьму, то я может и перечитаю...

Помница мне как в Дневном Дозоре светлые напали на зеркало, воть... перечитывай Very Happy
_________________
На гране обнуления...((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group