Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дозоры, Инквизиция и все все все...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Будущее НД и ДД в игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Constantin



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 253
Откуда: СПб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят я хоть и светлый =) но и человек тоже.

я не знаю какие у вас там разборки и тд.

но Mr. Snark. Может все таки можно было повежливей? или вам извените конешно но интиллекта только на хамство хватает?

лично мое мнение что дозоры должны быть почти такимиже как и остальные. причем чтоб в дозоры ради значка не шли надо им и минусов понаделать. но и плюсов.

лично мое мнение что дозорный и впрям должен уметь видить следы. но это надо сделать постепенно то есть по уровням.
из боя выкидывать это не спортивно надо чтоб дозорные тоже бегали а то иначе черт знает что будет.

я конешно понимаю что это не лично мои мысли но я их поддерживаю.

и на последок ребят главное чтоб дозор был семьей и работал а как он будет работать это уже решать не нам. а каждому по отдельности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамство- это говорить другим, что делать и как жить, не прилагая к этому никаких усилий кроме пустого трепа.

Константин, тут, в этом мире,если вежливость не помогает,иногда приходиться , что называется, бить в зубы, раз по другому не понимают. Мир жесток. Homo homini lupus est, как зачастую, к моему великому сожалению, бывает. Если по другому на место человека не поставить,то в чем уже Снарка винить? Накипело.

Илфа, а Вам в голову не приходило, что это проблемы тех, кто ее упрашивал и вообще ее самой? Вообще, такими строками вы ставите себя морально и интеллектуально выше других, Вам не кажется, что вы не имеете на это НИКАКОГО права?

Мое мнение- как стороннего наблюдателя- Я ВОЗМУЩЕН, как относятся к администрации за все их труды и денежные траты!Вы хоть копейку вложили? Дизайна хоть на каплю? Помогать идеи развивать, а не взращивать свои на чужом огороде?

Извините меня за резкость, но такие хамы, позволяющие себе ТАКОЙ тон- просто паразиты. Которые копошатся в своем гнезде, да и , знай, покрикивают, чтобы им дали делать,что им вздумается, дескать, мавр(Администрация), сделал свое дело- а теперь пошли вон. Ну , можете наши идеи аппаратно реализовывать. Гнать всех таких личностей- однозначно гнать. Или просто не замечать,что сейчас и происходит. Что ж ,с какой-то точки зрения, это мудро.

Константин... Не люблю переходить на личности...но...пожалуйста, в следующий раз , говоря про интеллект, пропускайте свои посты через спеллчекер- а то глаза режет... Смотрите сначало бревно в своем глазу, а потом уже в чужих, хорошо?


Ребят, я , конечно, не хочу вас расстраивать, но Дозор семьей никогда не будет- нет на то объективных причин. Людей под копирку не делают- и разногласия будут ВСЕГДА. Задача в том, как их нивелировать и преобразовывать на пользу дела.

>Да и при таком тоне и отношению к игрокам многие просто
>разбегуться
Да полноте вам! Лучше и человечнее отношения я вообще нигде не видел! В других играх вообще плевать на тебя хотели, если ты не отвалил по штуке- другой вечнозеленых. Человек там- муравей, тьфу- и его нет. Тут,по крайней мере, пока все не так, если кто-то окончательно не попытается админам на шею сесть и ноги свесить.

А кто от такого отношения разбегается- так это их проблемы. Придут другие, с которыми можно работать и вести конструктивный диалог, а не стирать сопли с половины форума. Нянек в жизни нет.

Мое мнение- мудрый авторитарнизм даст фору любой дерьмократии, где такие деятели, как наши правозащитнички, нас же и убивают, тихо, спокойно, заливая нам мозги баснями, лицемерным возмущением и своими преступными идеями, исподволь.

Сорри, если слишком резко.
Если уж надо стереть этот пост, значит, надо.

Dura lex, sed lex.


Тем не менее, всех с наступившим Новым годом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮЮЮДИИИИ!!!
Вернитесь в реальность!
Вы ведь ругаетесь из-за всякой виртуальной фигни!
Ведь что мы имеем на сегодняшний день:
1) админы решили создать игру
2) юзеры поддержали эту идею
3) вышла альфа - из-за виртуальной фигни начались всякие споры и обиды
4) альфу отрубили (зря) - люди все на взводе после нее и уже привыкли делить шкуру виртуального медведя....
5) админы поставили свои условия и попросили совет у юзеров: "Как вам лучше устроить ваш виртуальный мир, чтобы и вам и нам жилось весело и радостно, и чтобы наши условия соблюдались?"
6) многие юзеры, к сожалению не расслышали концовки вопроса
7) и началась полная фигня...
Cool надеюсь юзеры поймут, КТО в п.1 решил создать игру.

ЗЫ: а в Африке сейчас умирают дети от СПИДа...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iO



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я здесь и не часто пишу...

Но, я полностью поддерживаю Wenton`a!
_________________
Арт-директор на все случаи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_ZoD



Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть ещё не начали... а кому то уже ненравится...
как говорил персонаш Отечественного синематографа - "Ну вы блин даёте!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего? Rolling Eyes

Тема давно неактуальна.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Лазарь



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 290
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необижайтесь если повторюсь но читать все не было сил прочита токо 1,2 и последнюю. Вобщем я аз многое сказаное, новам не кажется что слишком много привелегий у дозорных. Я канешно не за анархию но а как быть тем людям которые не пойдут в дозор или пойдут в какойто орден, влачить жалкое существование. Да и если дозорный сможет из боя сразу выкинуть это неинтересно, нарушать возможно стануть меньше Laughing , соответственно уменьшится потребность в дозорных. Вобщем дозорные напрямую еще и зависят от нарушений, так что пусть влазят в драку или зовут помощь. Да иможет стоит дать какуюто привелегию кланам. Я понемаю что в книге этого не было но получается какаето монархия у руля токо Дозоры и ИНквизиция. Я нехочу их обидеть но вступать в оные структуры у меня пока желания нет. Пока тут соченял возможно збился с темы если что , сори.............................................................. Twisted Evil


P.S. ОЧИСТЕТЕ СОВЕСТЬ УЛУТШИТЕ ВАМПИРОВ!!!!!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=2562
_________________
Театр вампиров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Архон



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Секта "Мармеладное Добро"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько надо платить чтобы меня из главы дневного дозора сделали главой инквизиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Будущее НД и ДД в игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group