Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПОЗИТИВ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: ПОЗИТИВ Ответить с цитатой

Сегодня я решил сделать опрос вот его предварительные результаты)
Почему выкладываю именно сюда? Потому, что считаю это всеже относится к теме творчества.
Уважаемые модераторы просьба убивать флуд в данной теме, она предназначенна исключительно для продолжения опроса так, как у меня по понятным причинам нет возможности опросить всех по асям)
Уважаемые читатели, просьба не флудить и не обсуждать тут ответы респондентов, а если есть желание дополнить опрос постить тут свой ответ на заданную тему.

Вот собстно что я писал в асю респондентам:
Решил провести соцопрос на тему «самый большой позитив в вашей жизни» ))
Как правило это воспоминания детства) вот у меня например самое яркое такое воспоминание – это когда я в детстве нашел газовый пистолет, моей радости небыло предела, сбылась мечта, ведь почти каждый мальчишка в детстве мечтал о том чтоб у него был настоящий пистолет )
Вот расскажи какое ни будь одно из своих позитивных событий в жизни которое тебе запомнилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:17:59 Snark: когда зав. муз училищем сказала моей маме: - Ваш сын мог бы стать концертирующим пианистом.
Я шел домой довольный и чувствовал, что сядь я в тот момент за инструмент переиграл бы любого по технике...тогда я занимался по 8 часов, а щас я играю в Дозоры и забил на нотную грамоту =)))

16:43:51 Мрякобесия: Самый прекрасный момент в моей жизни рождение первенца... когда мне его положили на живот и это маленькое непонятное создание схватило меня за пальчик я сразу забыла как материла мужа всех на свете буквально 15 минут назад.
Да и вообще в жизни много прекрасного, но это пожалуй самое лучшее. Я тогда была по неземному счастлива.

17:33:38 lastline_ozz: У меня самый большой позитив был в 5 лет, когда меня папа взял на морскую буровую, мы до нее 40 минут на вертолете летели, я этот полет никогда в жизни не забуду))

10:44:23 manklop(Аленемаг): как я из рагатки пытался попугая зах*яч*ть и попал в выключатель, чуть квартиру не спалил, а попугай суко дико радовался ентому )))))...выкинул его в форточку, а этот п*д*р вернулся и прожил у нас есчо 2 года ))))))))

11:14:57 ОП: первое что сейчас пришло в голову... это то как я получил первый заказ из-за бугра Smile это при том что у меня не было работы, да вобщем нихрена не было Smile надо было искать програмиста и переводчика Smile а получил банально - через аську Smile стукнулся мне буржуй и разговорившись слил мне заказ на махонький скриптик Smile

11:27:20 Путятин: помню лет в 5 мне игрушку подарили ) Медведя плюшевого ) раза в 2 больше меня ) тогда удовольствия у мну было и радости.... ) до сих пор на даче лежит )


10:54:32 Crusader: навскидку.. игра в снежки в детском саду.. самым ярким впечатлением было когда я засветил своему злейшему враш\гу на тот момент (он мне поломал снежный замок, над которым я трудился часа 3).. так вот засветил снежком точненько в его открытый рот.. мне его потом даже жалко стало.. он не мог разговаривать полдня..=)

10:56:43 Inozh: на одно 8 марта, когда я была еще совсем маленькой девочкой, папа подарил маме букет из больших тюльпанов, а мне точно такой же только из маленьких. Я в первый раз почувствовала, что я настоящая женщина. Ну и еще, с тех пор я обожаю тюльпаны Smile)

11:09:25 Krom_ ДД: это когда я у бати угнал тачку)))) у меня ни прав ни документов не было))) и лет мне было 15 )) спасибо дяденькам ментам что за часа 3 гонок по городу они меня не остановили)))

11:09:46 MV(Марта): Это будет из детского сада.
У нас стоял обогреватель в комнате, такая дура стеклянная с трубками внутри, а в центре лежала кучка какого-то мусора. Вобщем, я рассказала детям, что тех, кто плохо себя ведет, ставят внутрь этой фигни (это в принципе реально было сделать, наверное, по крайней мере, ребенок туда точно должен был поместиться), и непослушные дети там сгорают. А от них остается кучка пепла.
Дети мне верили, обогреватель боялись и обходили стороной. А я радовалась ))

11:14:35 lachdanan(DarkWizard): наверно года 3 назад .... было раперское движение ...... мы всё лето зависали в 1-м месте у нас в городе ... короче круглые сутки 2 с половиной месяца бухали просто и играли в карты слушали музыку брейк танцевали фристайл и всё такое короче ну ты понял))) это было 2 с половиной месяца .. движение было с утра до вечера .. я там сутками сидел ))) количество было ночью часа в 4 -5 ночи было не менее 40-50 человек .. вечерами заходило за 300-350 человек )))
просто отрывое было лето ))

11:34:16 Barmalyanich(Dr Feelgood): первое выступление в первой своей панковской команде в маленьком клубе которое было очень положительно принято))) я бренчу на гитарке и тусовался с разным народом припанкованным и у них собралась группа, но у них не было басиста, а мне до усёру хотелось в группу и я согласился на басиста))) правда потом группа распалась и я бас продал какимто пионерам в два раза дороже чем сам купил, купив на вырученные деньги 2 примочки для гитары, тоже приятно, но это отдельная история))

11:41:36 Sky-Hi(GarishSky): пиво и первая прогулянная пара на 1м курсе, солнце... друзя, улыбки )

11:41:06 RammA: хе) когда первый раз сель за руль милицейского автомобиля и самомтоятельно ехал) с включенной мигалкой и фарами... и по фигу что по степи, за то представлял себя милиционером)

11:43:34 Pro100r: Детство я как раз вчера вспоминал когда пришел попить пивка в свой старый дом где прожил 18 лет с рождения Smile Солнце небо голубое это все мое родное Smile

11:49:15 dronnord ОВТ: меня папа всегда раздражал типа "ты слюнтяй не можеш сдачи дать за себя постоять" а когда я приехал с соревнований по вольной борьбе заняв второе место, мне было приятно заглянуть в его удивленные глаза Smile)


11:52:03 АЦЦки ТАрнИ: На крыше дома есть решетка чтобы не свалитьсо, так вот на ней стоял на руках я до сих пор помню тот страх и адреналин) я стал сильнее, уверене в себе и был рад что смог преодалеть свой страх ))

11:54:04 Сeledar: самый большой позитив у меня, это карнавал второй смены, я стою на сцене, а в зале овация, зажигалки, а послезавтра уже домой. Это с 2001 года бывало каждый год )

12:06:40 Итог: рождение ребенка, при всех минусах...самое хорошее воспоминание)

12:06:47 Гвиндор: ну я думаю, что это тот момент, когда я в 18 лет сел на поезд и из своего маленького Южного городка, поехал в Питер, начинать самостоятельную жизнь.)

12:10:47 Милисса: уху) позитивов у меня было много... Из детства запомнилось, как мы во второй раз приехали в Австрию, в очередную командировку, спустя 2 года проживания в Москве... По-моему это было в январе, но в Вене не было снега, было солнечно и довольно тепло... вот мы приехали в жилой комплекс при Посольвте РФ в Австрии и я пошла гулять, одна... ходила по всем закоулочкам, где я бегала в детстве (хотя и тогда-то мне было всего 10 лет), и не могла понять, сон это или явь... Smile
Аналогично было, когда я вернулась в Австрию после 5 лет, когда мне было же 19... но все же тогда сознание уже было четким и не было этого странного чувства, когда не могла понять толком сон это или нет Smile воть...

12:17:43 Супа: ну тогда года три назад,когда я уволился с работы,получил расчет,в феврале месяце купил балет в один конец до Севастополя,собрал сумку и уехал на месяц,никого не предупреждая)вот тада я был частлиф)

12:38:25 NightGirl-НД: наверно лагерь. три раза. самые начала смен и середины. в последний раз ещё соревнования были, мы победили и стали самым лучшим отрядом среди всех 10 лагерей. в общем 3 года подряд, лето бло самым замечательным, счастливым временем..))

12:44:15 ailk2: В этом году ходили в Карпаты... Самое приятное было под Петросом --- близнецом Говерлы, самой большой горы на Украине. Плутанули чуток, в итоге за водой пришлось вниз по склону на километр лазать --- час туда, час обратно. Зато ягод!!! ночью варили варенье! Wink Потом любовались на луну... с утра на восход... Словами не описать!!! Холодно правда очень было Wink Вот так вот Wink

12:45:01 Quatro: радости полные штаны у меня были лет в 7...папик взял у кого-то собаку (ротвейлер мальчик 1 год) - тогда я больше всего хотел собаку и пёсик мои ожидания оправдал.))

12:40:56 Sidoroff: прием в пионры...первый раз поплыл сам...нашел большую сумму денег..победа в КВН...друзья)

12:53:07 u1timate: первый поцелуй рулит) лет 12 мне было или может 13... не помню)

13:29:46 Амрос НД: када права получил ))

12:58:12 AleDas: на самом деле мот бы еще чего вспомнил но сейчас перед глазами самый яркий позитив - свабдя Smile
вернее свадьба ацтойная была Smile тамада ваще настроение испортил...
но сам факт что моя любимая девушка теперь моя жена, что теперь мы вместе - это нечто Smile напомнишь через полгода мот еще чего вспомню Smile

13:02:42 Svetlyachok(Светлана1986): в 2002 году было празднование 20-летия Нау.... о боже, как я хотела туда попасть..... только что-то никто и не поддержал... но это меня совершенно не остановила... пошла одна.....я получила не только кучу положительных эмоций.. это скорее похоже на эйфорию, когда ты вроде на земле, но тебя ничего не волнует, кроме песни, что вложено в нее, кто поет..... этот тембр голоса..... может я и не нормальная.... но музыка - это такой кайф...... а в конце концерта Бутусов исполнил песню Цоя.... Звезда по имени солнце.. просто обалденно провела я этот вечер.. даже билет сохранила=)

13:05:41 Faith: пожалуй, одно значительное - когда мне вручали серебряную медаль на выпускном, самой первой)

13:24:16 Gadget: когда я подросла, я избила парня, который совсем давно надо мной издевался. а теперь стал приставать и неровно дышать. он наехал на моего младшего брата и я его избила на глазах у друзей =р )мне тогда было лет 13 и я была дико горда )

13:26:10 Smok: самый позитив был когда я получл права) Ибо об этом я мечтал очень долго))

13:31:01 InFlames: моё самое яркое воспоминание в детстве - как я первый раз в жизни дал сдачи на обиды, оскорбления и тп) тебе расказать, как оно было ? Smile я разбил на*уй голову му**аку, который меня доставал об железную парту ) потом он меня не трогал)) да и вообще после этого инцендента ко мне стали относится гораздо лучше )

13:43:34 Vizir: лет 5 тому первый раз поехали на море) классно было, лето, солнце, море)) красивая девушкаWink

13:53:54 Lucky(Кейден): когда в детстве в Греции была, танцевала там на железном столе над огнем, это было так класно ))

13:51:04 Кармопонижатель: я в детстве выращивал цветы....... и вырастил дома тыкву...... и она тыквочку далаVery Happy

14:09:47 Кир(Холодный Тварь): я корочь в деццтве ходил на бальные танцы (ужос), ну и там была девачка самйа красивая, ну вопщем я был очень рад кагда нас через какое время поставили в паре танцовать Smile вотъ)

14:14:26 Evil Bear(СеняГанжубас): помню как в первый рас захачил пачтовый ящик быфшей бабы, радовался пиздец как. всем иё роцтвеникам разослал сообщение "я тупая сука"

13:51:04 Серж(Абрамович): наверно самое яркое из последнего.У меня брата машина сбила 3 года назад и врачи мне сказали что у меня брат при смерти, я прорвался в реанимацию, а он живой почти здоровый просто врачи перепутали брата другим больным вот тогда я был просто счастлив.

14:24:14 Lenam: я помню как мы с мамой в детстве на Кипр поехали))) мне тогда было года 4) Досих пор вспоминаю как мы с мамой ходили по берегу моря, слушали его а потом ночью пошли плавать))) с нами ездила подруга мамы с работы и как-то не спалось нам и мы наперегонки побежали в ресторан есть спагетти) порции были просто громадные)) я так наелась что меня несли до номера))

14:40:57 Серж(Абрамович): однажды у бабушки в деревне купались на озере и играли в салки в воде, я не помню я водил или не я, но когда я прыгнул в воду с мостков - услышал крик "осторожно столбы", я чуть в полете не обкакался, хорошо солдатиком! прыгнул, когда уходил под воду почувствовал как по животу чего-то шершавое прошло когда вынырнул руками щупаю столб под водой стоит оказалось там раньше тоже мостки были но они развалились, ну я весь такой радуюсь что все обшлось и я не пригнул чуть дальше и на столбе не оказалось ни сучков не гвоздиков пощупал, проверил все оказалось на месте, ну все надо отплывать отталкиваюсь от столба назад и просто обалдеваю сзади меня еще один столб в 5 сантиметрах от моей спины, вот так пару сантиметров вперед я бы сечас разговаривал-бы тоненьким голоском, а пяток назад я бы сейчас был в друзьях у Бори Моисеева и Шуры ))))

15:43:41 ™ Teraform©: в 9 лет я нашел 50 рублей , это были по тем временам офигенные деньги)) Мороженому и ситру небыло конца))

15:16:40 Мелиан: когда я узнала результат последнего вступительного экзамена, который был решающим, я от радости орала минут 10, не прекращаясь... стока счастья, стока счастья! супер!))


15:56:47 Moritur: когда мне подарили на Новый Год велосипед. Тогда я в первый раз усомнился в реальности Деда Мороза Smile))Так же - когда я первый раз повис на баскетбольном кольце. Я мечтал об этом с того момента, как взял в руки мячик

15:58:29 Miph НД: Ну из старого ниче не вспомню, вот из последнего это когда приезжал к любимой девушке в Москву на день раньше нежели должен был, правда меня чуть не убили за это, но это так, мелочи. Надо повтоить будет наверное)

14:55:57 Топор: позитив... где-то в году 87 я первые приличные деньги заработал - точно помню 90 000 рублей за установку базы данных на РС-АТ, если знаешь, что это такое. а в качестве бонуса я им эротический покер поставил)

16:16:01 Voland de Mort]:->: позитив... в14 лет отец взял меня на армейские полевые учения. я там стрелял и танк водил. Это был позитив)

16:35:40 Demonim: Меня налоговая хотела оштрафовать за отсутствие лицензии на 6000 бакинских рублей, я вешался, но оказывается что моя лицензия была готова, просто я забыл ее забрать 1,5 года назад. Утром когда я вспомнил и нашел ее, у меня был просто праздник какой-то)

16:23:24 Snark: В магазине игрушек продавались красивые баяны...один был белый с серебристой акаемкой, а другой- бархатно зеленый....я оч. хотел на день рождения игрушечный баян......и ...это был... серебряный)


Последний раз редактировалось: falcon_2 (Пт Ноя 11, 2005 5:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  Брат:
В теме не флудим. Весь флуд буду беспощадно удалять.

_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sodapop



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 299
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из самого детства это когда мне лет в 9 вечером когда я пришел домой со двора отец сидя на кухне сказал иди в комнату свою там тебе подарок! я захожу а там на моей кровати стоит новеникий в цилофане скейтборд уф счастью небыло предела!!!
а еще на память приходит состояние эйфории абсолютной беспечности свободы и беспроблемности! это осень когда я поступил в универ! радовался просто каждому дню!
фальк супер! опрос действительно класс!
_________________
Старейшина
Глава Дипкорпуса БС
www.fiat-lux.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурж



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот помню лет в 9 я и мой дед(герой ВОВ)ездили в его часть бывшую и там типа мне всё показали и предложили лечь на асфальт ,а надо мной проедет танк...ну я согласился..тогода исчо не умел отказываться ...чуть не умер от страху когда эта махина...ужас короче! Very Happy Exclamation но было весело))
_________________
ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ СИНЕГЛАЗКИ ПО ЛУЖАМ НУ А МЫ ИХ РАСПАДОМ В ДАГОН!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

323099647 это ICQ на который вы можете прислать ответ на тему поста, писать даже в офф.. upd (просьба и ник игровой писать, вчера мне отписал один человек, но не написал ник, написал просто что он инкуб)

13.11.2005 13:08:36 Брат: Позитив? Smile Когда моя девушка приезжает ко мне ,после полугода разлуки.)

13.11.2005 13:37:43 Veterok: Естесственно, назначение Главой Ночного Дозора. =)
Почему естесственно и почему именно "Дозоры", а не реальность?. Все очень просто. Для меня лично "Дозоры" - это уже не просто вторая реальность, и уж тем более не виртуальная реальность. Это полноценная часть моей жизни.
И потому быть ответственным за других, помогать обществу своими организаторскими умениями и опытом - для меня большая честь, радость и благодарность.)

13.11.2005 13:55:41 Дочь Ветра: ммм.. в детстве я нашла щенка.. и мне разрешили его оставить)) радости не было предела)
13.11.2005 14:00:05 root: наверно, когда перешел в новую школу новую компанию встретил))

13.11.2005 14:25:29 Логан: на родах своей дочери присутствовал, пуповину резал, первым был кто малую на руках держал это было для меня счастьем)

13.11.2005 14:48:01 SETT: поездка на море Smile мечтала увидеть море почти 19 лет, и наконец-то увидела Smile да и атмосфера, замечательные люди рядом, приключения.. здорово Smile

13.11.2005 14:59:15 un_sot: самый большой позитив в моей жизни был когда я в испании скурил грамм гаша я просто ах**ел )))

13.11.2005 14:53:40 Foxtrot: Наверное, самый большой позитив произошел в этом году, совсем недавно, на нашей последней по ходу маршрута высоте на Алтае. Во-первых мы подошли к Белухе, во-вторых больше не нужно было пилить куда-то наверх, закручивая ледобуры и вися на веревках, а только вниз... Весь поход был оч трудным в плане погоды, поэтому этот финальный аккорд был настолько долгожданным =) И, конечно, радость умножалась от того, что мы дошли без потерь.)

13.11.2005 15:17:52 Волчона: наверное когда маленькая была и отец мне привез котенка...маленького пушистого, с огромными испуганными глазами, но жутко ласкового =) назвали её Шахиризада) Шура =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10:16:16 Genadich: помню, был мелкий - мне брат подарил на ДР коробку с класными мелкими солдатиками - огромный набор - где то 6 наций - в общей сложности штук триста...такого не у кого не было.....представь утром просыпаюсь - а нас толе такая вещь...крута...)))

10:31:01 PsyHead: я участвовал в конкурсе школьных трудовых коллективов, там разные направления были - типа "Усадьба", "Цветовод", "Тракторист-механизатор"... короче, послали меня на этот конкурс защищать честь школы... задания мы заранее готовили и еще должны были участвовать в нескольких этапах практических.. т.е 1 - теория - проект усадьбы, земельное право и т.п. ; 2- практика - работа по дереву, по железу и т.п... ну у нас в школе труды хорошо давали... в общем, я даже и не предполагал, что за 1 место поездку в Японию дадут, просто поехал на конкурс, потомучто никому было, да я и сам не хотел... а потом, как узнал... блин, какой загордяк меня тогда взял!))) вернее сказать, не сам выигрыш - яркое впечатление, а поездка))

10:58:21 Марк Аврелий: Дело было 12 сентября прошлого года...Я очень сильно полюбил одну девушку - свою сокурсницу...В этот день я твердо решил признаться ей в любви...Мы договорились встретиться с ней у выхода из метро...Она опаздала на какие-то 4-е часа, а я просто ждал, держал в руках розы, и нервно смотрел на часы... на улице лил дождь, я замерз но почему-то на душе было очень легко...Мы встретились,пошли в Александровский Сад, где между трех деревьев я признался ей в любви...Это была скорее первая часть позитиваSmile Вторая часть....Smile Ну с того момента мы с ней не расставались...затем из за некоторых обстоятельств мы не виделись 2-а месяца...А 3,5 недели назад она призналась мне в любви, вот собственно самый мой большой позитив в жизни - взаимная любовь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11:37:28 Fluffer: Как ни странно, огромный позитив на несколько недель я получил после завала переводного экзамена по физике из 10го в 11 класс )))
Нас тогда подставил наш препод (пол класса), и мы с другом, сдав пустой листок, встали и ушли )
отмечали мы это дело почти месяц ) зажигали огромной компанией по всей Москве )
нас благополучно выперли из спец класса, в следствие чего моя связь с физматом благополучно завершилась, о чем я совершенно не жалею )
негатив давно стерся, а то зажигалово я, наверное, никогда не забуду ))))
_________________
________________________________________

ОСС - Осилим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11:49:28 Крестная Мать Мафии: Мишань, вообще у меня каждый день позитивный. Особо выделить что-то не могу.
Из детства: Мы жили в военном городке и зимой детям солдаты выкапывали в сугробах всякие землянки мы там лазали как зверьки и радовались жизни. А как-то я заболела и со мной сидели 2 солдатика следили за моим выздоровлением, один из них напек пирожков сладких и я объелась как тузик на помойке. Мы общаемся до сих пор хотя прошло уже около 18 лет.)

А и еще вспомнила как мне на Новый Год друзья подарили целую охапку натоящих полевых ромашек. Они их пол года дома выращивали чтоб мне такой сюрприз сделать в новогоднюю ночь) вот)

Из Дозоров: Масса впечатлений была когда мне на встрече в апреле иные подарили мне удостоверение "Мать Мафии" и теперь я единственная иная с удостоверением личности, которое подписано многими игроками.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgootto



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитив..ну наверное это когда я встретил Ирку...ну ещё когда получил 2 место на соревнованиях по вольной борьбе(привет Визе)=)
_________________
Всё что нас не убивает,делает нас сильней.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неумолимый Льститель



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Из постели
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мну позитив был, когда 6-и летним оболтусом спер у мужиков полную открытую бутылку жигулей и с хохотом бегал от них по поляне и пил ее, и пока не выпил всю они меня не могли догнать))))
_________________
Я придумал секс.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёна



Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 121
Откуда: Москва, ОБЖ(по просьбе заинтересованных)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда после получаса нервотрёпки забралась наконец-таки на вершину Папая(гора в Краснодарском крае). Стою на вершине, начало апреля: тепло тепло, где-то внизу летает сокол, а предо мной склон и по нему вниз бежит тропка и до самого моря нет ни одной горы выше нашей("И я ещё туда вернусь, мне бы только выбрать день")
_________________
Честного не жди слова, я тебя предам снова.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfea



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы встретились с моею подругою, которую я не видел 3 года... Просто увидел. Мы с ней час просто молчали, глядя друг другу в глаза.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizul



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 721
Откуда: СУРГУТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первы поцелуй наверно... никогда незабуду.
_________________
Дальше будет больше видно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВасЮГаН



Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 653
Откуда: берутся такие как я?
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабо мое угадать??? Laughing
ПЕРВОЕ ОБНУЛЕНИЕ КАЧКОВ Laughing
_________________
Вася - это не имя. Вася - это диагноз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group