Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
От преступления до ареста (ЧаВо)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: От преступления до ареста (ЧаВо) Ответить с цитатой

Здесь находяться Часто задаваемые Вопросы а также объяснение о судебного процесса "на пальцах".

Question Мне пришло письмо. Когда меня арестуют?
Arrow Если вам пришло "Уведомление о подаче дела в Инквизицию", то не стоит сильно переживать. Это лишь означает, что Вы должны подождать пока Вам придет "Уведомление о решении Трибунала Инквизиции". Вот с этого момента Вы находитесь в розыске. Как только Дозорный противоположной стороны силы сочтет возможным произвести Ваш арест, он непременно это сделает. Хочу также напомнить что сдача на первом ходу вдвое сократит срок Вашего наказания.

Question Почему мне не вернули лицензии, после того как я отбыл положенный срок наказания?
Arrow Временное лишение лицензий на Х часов подразумевает что ранее выданные Вам лицензии утрачивают свою силу и на срок в Х часов Вам не положены новые лицензии. В дальнейшем (по прошествии Х часов после приведения приговора в исполнение) вы будете получать лицензии как и все законопослушные Иные.

Question Почему у моего приговора стоит статус "В исполнении", хотя лицензий меня уже лишили?
Arrow Ранее выданные лицензии утрачивают свою силу сразу после того как Трибунал Инквизиции выносит обвинительный приговор по Вашему делу.


Процесс от преступления до наказания:
1. Вы совершаете преступление.
2. Дозорный противоположной стороны силы особым заклинанием фиксирует Ваше нарушение.
3. На Вас заводиться и передается дело на рассмотрение Трибуналом инквизиции. В этот момент к Вам в первый раз придет письмо с темой: "Уведомление о подаче дела в Инквизицию".
4. В течение 24 часов с момента подачи дела в Трибунал Инквизиции, Дозор вашей стороны силы может оставить комментарий по вашему делу в защиту или наоборот указывая на дополнительные отягчающее обстоятельства.
5. Трибунал Инквизиции выносит обвинительный или оправдательный приговор по Вашему делу. В этот момент Вам приходит письмо с темой "Уведомление о решении Трибунала Инквизиции".
6. В случае обвинительного приговора Вы объявляетесь в розыск и Вас лишают лицензий.
7. Когда Дозорный противоположной стороны силы сочтет нужным и возможным произвести Ваш арест, он непременно это сделает. С этого момента и начинается отбытие Вами срока наказания
8. В случае если Вы при Аресте добровольно сдались на первом ходу, то срок Вашего наказания сокращается вдвое.
9. После отбытия Вами наказания вы начинаете с нуля получать лицензии на совершение Вами магических воздействий.
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group