Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ночной дозор...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeka2



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было нападение на Тёмную Sibilla, когда у неё было 20 хп
Сколько раз были нападения на светлых... и по 5 и по 9 раз подряд.... и с половиной жизни и с еще мееньшим количеством..... Почему ни один темный не вошел??? За Светлую сторону.?????
Визирь, когда зашел говорил нам убегайте.... но,даже если бы мы захотели убежать... не успели бы... он нас за ход прикончил..и раз он не хотел нас бить.... зачем тогда реально бил???? Ведь мог бы просто нас не трогать никого... а только напавшего, раз уж ему так хотелось... и тогда мы бы все равно проиграли... потом вошел Хел, но мы бы проиграли от руки темных... а так.... обидно очень!

а почему бы и не обратьться к дозорному, да и вообще к другому игроку на "ВЫ" , обращение на "вы" говорит только о том , что ты умеешь общаться с людьми , а на ты разговаривают вообщето только близко знакомые люди
ЕСЛИ К ТЕБЕ ОБРАЩАЮТСЯ НА ТЫ И ТРЕБУЮТ ОБРАЩЕНИЯ НА ВЫ КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ?


ты знаком достаточно близко хоть с одним из дозорных???
ЗНАКОМ


Zeka2, ты ждёшь поддержки наверное, но тем не менее, я не вижу ни лога, ничего вообще, что могло бы объяснить ситуацию.

Я не жду поддержки... я выясняю общее мнение по этиому поводу.... если бы я хотел перейти на личности, давно бы уже перешел.....

Без Уважения к атаке, Моритур
И без уважения к защите и боям вовсе????? тогда зачем вообще играть????


Был бы Аутидка жив, он тоже бы зашёл против таких псевдо-"Светлых".
Пара нападений ставит на нас клеймо псевдо светлых? Тогда безчисленные поражения в защите 1-2 человека против 6-12... какое клеймо на нас ставят??????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело - нападение на Тёмного шакала. А Сибилла - персонаж известный, в мародёрстве и шакальстве не замечена.
Я не говорю, что вообще не нападайте. Мстите тем, кто шакалил на вас. Но не переходите грань. Не думайте, что Визирю было приятно вас рвать на ошмётки.
Захотели бы - сдались бы и остались бы в живых Smile
Играть стоит ради отдыха. Только Дозоры и Инки здесь в игре работают.
Клеймо на тех, кто защищают, - Светлые. А те, кто не в бою - сам скажи, что хочешь, прав будешь Smile
_________________
________________________________________

ОСС - Осилим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенний Паренек



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeka2-логи боев смотри, уже устал писать в топиках. НД заходит в потасовки на стороне зещиты довольно часто. По поводу нападений могу так сказать, если уж нападаешь, так нападай на тех тёмных кто этим сам постоянно занимается.

К многим игрокам обращаюсь на вы, но вот сам некогда непросил об этом и темболее нетребовал

Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeka2



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falcon_2, Весенний Паренек
респект, спасибо за ответы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon_2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosgen, а ты поспрашивай у начальства почему это моё дело не обменяли Wink

Моритур.
_________________
________________________________________

ОСС - Осилим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSGEN писал(а):
никто никому ничего не должен )

Расстрою тебя... Как только ты получил значок, ты стал должен многое и очень многим.Wink

KOSGEN писал(а):
про нд я помолчу ) неодного ндшника уже турнули с помощью дип отдела дд ...кстати спасибо никто не сказал ))

Давай посчитаем.Wink
За последний месяц отстранены. Со стороны ДД: KOSGEN, Foxtrot, Русдюк. Со стороны НД: Моритурчик. С нашей стороны всех остальных оправдывает Трибунал, а ДДшники всегда получают свои несколько дней отстранений. Сейчас рассматриваются дела на 7 ДДшников и 1 НДшника. Чувствуешь общую тенденцию?

И после этого ты говоришь о неадеквате НД и о том, что ДД борется за чистоту кадров?Smile Не смеши, ей богу...
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как только Vizir совсем обнаглел вы сами вычеркнули его из резерва...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group