Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вече
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь поставим вопрос-а как будем мы зарабатывать в игре?
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было несколько идей по этому поводу в самом начале, но тестирование их рассеяло в пух и прах....по идеи можно продавать артефакты или зелья...или информацию!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...арты конешно можно(излишки)
но где взять стоко ведьмаков? Rolling Eyes

Предложение-в тестировании я немного заработал торговлей(скупка дефицитных вешей с последуюшей их продажей).Конешно экомическая составляюшая игры оставляет желать лучьшево.Но пока других вариантов не имеется.

Информация всегда в цене=)

Еше одно предложение-убивать за денюжку=)Думаю на белевича заказов будет много=))как вариант.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...если мы будем убивать за денежку то чем мы будет отличатся от них????

Кстати поогворила с УРганом, хм....очень здравомыслящий человек, если его будут сулшатся..тогда ВОины и вправду станут серьездными конкурентами..ну тогда придется кое-что предпринимать....

Кстати может мы сможем продавать какое-нибудь зелье или что-то подобное....что не смогут сделать другие, просто не зная компанентов?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сейчас об этом рановато думать, потому как пути зарабатывания денег в альфе не тестировались, и о том откуда их брать в игре говорилось до сих пор очень туманно, я думаю у разрабов много всяких еще сюрпризов для нас будет по этому поводу )))
Инф, а вот соррится с другими организациями не стоит Wink)))

Кстати, сейчас можно начать уже налаживать дипломатические контакты с другими организациями...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света-урган действительно очень хороший человек=)он у них там папой на полставки работает=))А заправляет там всем малышка белевичь что и два слова без мата связать не может=)
Хлыстя-будем надеется.
Я не сорюсь.Я отвечаю на выпады,не оставлять же их безнаказаными?

ИМХО-пока белевичь в войнах тьмы некаких дип.отношений скорее всево с ними не получится.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как бы нам с дипломатией трудно не пришлось=)
За время моево присутствия в проекте я успел поругатся с-
1.НД-практически всем составом=)еше в альфе...
2.ДД-некоторые члены ОК и еше какието обормоты=)
3.Войны тьмы-Белевичь
воть....Молчанку мне до начала игры!=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
а как бы нам с дипломатией трудно не пришлось=)
За время моево присутствия в проекте я успел поругатся с-
1.НД-практически всем составом=)еше в альфе...
2.ДД-некоторые члены ОК и еше какието обормоты=)
3.Войны тьмы-Белевичь
воть....Молчанку мне до начала игры!=)


Инф, по проверенным данным, большая часть составов НД и ДД в игру не войдет, по причине своей нелояльности к Администрации Laughing
С воинами тьмы и/или еще с кем-то можно подписать пакт о ненападении и экономическом сотрудничестве, больше то ничего и не надо пока )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения наладим, не бойтесь, к любому представителю любой организации можно найти подход Smile)) ДД и НД..хм...у них столько своих проблем и внутренних усобец, что до нас им дела пока нет...а с Воинами я пока разговариваю...ну точнее с их папочкой %)) папочка у них хоть куда Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папочка у них девачек лубит, особенно темненьких Laughing А вообще мне кажется нормальный он парень, просто расслабляется так человек в игре... Он себе такую роль выбрал и играет ее до конца Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто он себя ощущает себе в сети безнаказанным, вот и хамит Evil or Very Mad
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group