Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Взаимодействие.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава.. Кое в чем ты прав кое в чем нет.
Свет тоже владеет Аэропортом. иногда. седня например.
Но вот (просто привожу пример) седня я заварил там кашу.
вышел мега бой порядка 100 человек.. 8 2к. мы слили.
тьма оперативна. они подтянули кого могли.. Эксилы Воины Тьмы..
мы хорошо бились, но их было больше.
я считаю что можно владеть и Аэро и любой другой локой. но нужна слаженность. каналы связи. нормальные бойцы.
Пока же.. ну да ладно (; будем надеяться на лучшее!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo, особенность Аэро - именно вы том, что туда тьма может подтянуть очень большие силы - до 100-120 человек и 7 двоек. Подобными силами организации Света не располагают. Значит, бой можн выиграть только ПОЛНОСТЬЮ оголив остальные районы и только в защите и только надеясь на поддержку местного населения. Это того не стоит, проще весь день держать Таганку и МГУ. Это и осмысленнее, так как Аэро заселен давно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не так все это.. свет всем распологает.. просто связь у них налажена лучше ); я в Аэро живу, и вижу не только тьму.. у нас и свет иногда так наглеет что.. ну да ладно, короче Аэро наш процентов на 30-40.. а иногда на все 90 (;
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zocalo, так свет тоже по всему городу разбегается - тоько - ты прав - у них связь лучше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава писал(а):
Zocalo, так свет тоже по всему городу разбегается - тоько - ты прав - у них связь лучше


Не надо переоценивать противника. Всё у них тоже самое. Порой в каком-нибудь дворе потасовочку 5-5 свет выигрывает, хотя рядом, на улице стоит толпа тёмных. Wink

Вот что лично мне не очень понятно - это как многие любят по 20 ходов лежать трупиками в мясе. Ну зашёл ты в бой и умер не успев ничего толком сделать - так не лежи там, не жди жалкой 20ки опыта. Уйди и помоги своим где-нибудь в другом месте!
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocalo



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: SPB
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k,ну иногда я жду пока старые измоты пройдут.. Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Надир



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток сити
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Вот что лично мне не очень понятно - это как многие любят по 20 ходов лежать трупиками в мясе. Ну зашёл ты в бой и умер не успев ничего толком сделать - так не лежи там, не жди жалкой 20ки опыта. Уйди и помоги своим где-нибудь в другом месте!

Берите на вооружение господа, еще одна ошибка в борьбе с тьмой это то что перевертам мы забываем оставлять покушать неглядя лупим того кто свалился в реал не замечая что пр рядом лежит голодный или лупим 5-ок и 6-ок на первом слое вместо того чтоб лишний раз кинуть сферу... Exclamation
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Надир писал(а):
Берите на вооружение господа, еще одна ошибка в борьбе с тьмой это то что перевертам мы забываем оставлять покушать неглядя лупим того кто свалился в реал не замечая что пр рядом лежит голодный или лупим 5-ок и 6-ок на первом слое вместо того чтоб лишний раз кинуть сферу... Exclamation


Да ведь не экспы ради, а токмо для самозащиты. Случаи-то разные бывают. Пока перевёрт трансформируется, пока то да сё... меня уже и покоцают нехило эти нубы, у меня сфера на 5 щитков не ставится, например.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UomoGato



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 156
Откуда: Балашиха
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц если перевёрт на 2м слое и энка у него заканчивается...в реале всё по договорённости должно быть,но всё равно маг не должен бить не посов-сь с перевёртом...
_________________
В мире хищников всегда виновата жертва

перевёрт 3го уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Надир



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток сити
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
У меня сфера на 5 щитков не ставится, например.


А у кого она ставить? после того как восприятие врубили она теперь и у колдунов и у кудесов не ставиться..., слетел в реал шансов выжить очень мало...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Зал переговоров Ночного Дозора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group