Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
кто есть тёмные и кто есть светлые
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете?
Тёмный != светлый, светлый != тёмный
75%
 75%  [ 6 ]
Тёмный = светлый, светлый = тёмный
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
na_Lih



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 735
Откуда: из склепа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: кто есть тёмные и кто есть светлые Ответить с цитатой

По книге тёмный - тот, кто печётся почти исключительно о себе.
Светлый - печётся о окружающих и себе.
В игре: тёмный заступается за обиженного тёмного, но трусит входить в бой, когда явный перевес светлых.
светлый не заступается за своего, если тот не попросит, и не входит в бой когда явный перевес... Тёмный != светлый, светлый != тёмный?
_________________
Ну вас всех с вашим адекватом! так жить нельзя!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян, два, заверните... Воздержусь от голосования
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крошка Котёнок



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 54
Откуда: братство Underworld
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не поняла что за ! возле Темный и Светлый, но на всякий случай за 1 проголосовала... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Подарки слать сюда: 95319
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Side Of The Moon



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:12 am    Заголовок сообщения: Re: кто есть тёмные и кто есть светлые Ответить с цитатой

Lih писал(а):
По книге тёмный - тот, кто печётся почти исключительно о себе.
Светлый - печётся о окружающих и себе.
В игре: тёмный заступается за обиженного тёмного, но трусит входить в бой, когда явный перевес светлых.
светлый не заступается за своего, если тот не попросит, и не входит в бой когда явный перевес... Тёмный != светлый, светлый != тёмный?


Не совсем согласна с утверждением, что Темный трусит входить в бой, когда явный перевес Светлых... Кто-то трусит, да, я согласна, но ведь таких меньше! Большинство Темных зайдет в такой бой хотя бы для того, чтобы показать Светлым, что МЫ не такие!!! Мы за своих заходим, мы их не бросаем, как это делаете вы... И пусть нам помогает уверенность, что сейчас подъедут наши и помогут )) Это разве плохо, когда ты знаешь, что помощь придет? )
_________________
У каждого в мире,
Дорога своя.
Так было прежде,
Так будет всегда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AspecT



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред,
вы о чём? Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Артемов Дима



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думю это бред ты написал типа какуйто не разбериху,и хочешь чтоб за это голосовали
_________________
игра это реальность но только игровая.и забывать это не стоит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воландино



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 565
Откуда: Bedford / UK
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я настоящий светлий...а кто вы...я не знаю Laughing
_________________
Умирают только хорошие, я буду жить вечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allexandr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 854
Откуда: Kazan
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто в танке:
Учите С/С++ ... мож тогда узнаете что != значит "не равно". Вообще воскл. знак - символ отрицания Wink
Кстати если воскл. знак поставить с другой стороны ( =! ) то получится довольно странного вида факториал... Mr. Green
_________________
Не для того я тёмный чтобы служить тьме ;P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воландино,я знала ддшника с таким ником, представляю светлого ддшника Shocked
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
CePguTKa-ЦaPanKa



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 14
Откуда: Тьма

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: кто есть тёмные и кто есть светлые Ответить с цитатой

[quote="Lih"]В игре: тёмный заступается за обиженного тёмного, но трусит входить в бой, когда явный перевес светлых.
[quote]

Чаще светлые входить трусят... Я сама 6 уровень, но если *наших бьют* зайду и буду биться, даже если буду самой слабой.

А что касается светлых, я не раз наблюдала случаи, когда светлый нападает на темного и через пару ходов начинает орать - *свет, спасите, помогите*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isuzo



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму самая большая проблемма это то, что многие приходящие сюда не желают включаться в ролплэй!Они набивают эксп, им на всех плевать, они не читали дозоры... им охота мяса, рубилова типа БК! Это очень обидно! Если ты пришел за светлых - будь другом, веди себя как светлый! С темными тоже! А для тупого набивания экспа...есть еще много игр! Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Librarian



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту(играл за обе стороны), я могу сказать, что СВЕТЛЫЕ=СТАЯ ССЦУЩИХ ФЕЙ!(не все...)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Librarian,обоснуйте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
na_Шанин



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего не понятного - темные это те, кто говорят что они делают...
А светлые это те, кто запрещают что-либо делать темным, но при любой возможности делают это сами...

Я понятно объяснил? =))))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гипофоз



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 295
Откуда: Москва родная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанин, Смотри, инков обидишь. По твоей логике они все светлые. Так как именно они поддерживают великий договор, обьявляющий преступлением любимое занятие темных- шакальство.... Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group