Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест это
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам мое произведение?
Неплохо. Заслуживает притворения в жизнь
90%
 90%  [ 29 ]
Глупо, но что-то зацепило.
6%
 6%  [ 2 ]
Чушь. Бред. Оксюморон. Оборотням на подстилку.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
CBETJIbIu CTyDeHT



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Квест это Ответить с цитатой

Квест для несильных Иных 5-6 уровня.
В общем так: возвращается игрок домой. Его ждет надпись, мол странная история со мной приключилась. Парень, вроде обычный человек, попросил его на улице сфотографировать Полароидом. Игрок сфотографировал, смотрит на фотку, а рожа у человека какая-то смазанная, плывущая. Смотрит на человека, а у того и правда лицо как расплавилось (не сильно, слегка). Игрок сбежал домой.

На следующий заход домой такая надпись: "встретил вчерашнего "смазанного парня". Он всю дорогу шел за мной до дома. Звонок в дверь. Потом еще. И еще. Звонит этот парень (он уже буквально на глазах растворяется), потом выбивает дверь и орет что-то типа "Сволочь, это ты со мной такое сделал, я знаю!!! Будь ты проклят за это!!!" И успешно превращается в кровавую лужу" Razz .

Игроку дается задание: Связаться с дозором противоположной стороны силы. Приходит игрок в офис (к дежурному например). В офисе обещают прислать группу. Игроку +15 опыта. Игрок приходит домой, там его уже ждут дозорные и начинают допрашивать. (Можно сделать варианты выбора ответов на вопросы, но необязательно). Финал допроса-лишение 10 лицензий в качестве штрафа. Игрок выпроваживает дозорных и выходит на улицу. И тут выясняется, что он не может совершить никаких магических действий и не может даже в Сумрак уйти! Игроку +10 опыта.

Дается задание - сбегать в свой дозор и спросить, может там что знают о подобных вещах. В дозоре Игроку объясняют, что это - редчайшее явление, случайное пересечение нитей реальности. Он встретился с парнем, которого убил проклятьем в прошлой жизни. (Где-то на форуме я читал про квест Дверь времен, тут нечто подобное). Это пересечение нитей реальности пробило в прошлое своеобразную дверь. Игрок должен отыскать портал (или дверь, называйте как хотите) во время своей прошлой жизни, или он навсегда останется человеком. Положение двери-портала меняется каждый день. Дверь открывается особым ключем, разбитым на 2 части. Одна часть у ДД, вторая у НД. Свой дозор сразу же дает свою часть ключа, Игроку +35 опыта, +100р и задание посетить другой дозор.

Противоположный дозор пошлет подальше. Дается задание получить санкцию Инквизиции на изъятие второй части ключа. Игрок напрвляется в Инквизицию. Инквизиция готова предоставить документ, но требует в замен 2 пузырька крови (понадобилось, мол, а самим лень через весь город переться). Игроку +10 опыта, +проездной на общественный транспорт на 3 дня. Игрок едет на станцию переливания крови, сдает кровь (он ведь теперь человек). Игроку +20 опыта, +300р, +2 баночки крови. Игрок едет в Инквизицию и получает документ. Едет в противоположный дозор, забирает ключ. Идет домой, собирает ключ(просто из 2-х частей, можно еще какую-нибудь вещь добавить). Игроку +50 опыта, + вещь "магический ключ".
Задание - найти дверь-портал.
После нахождения - в физических действиях появляется надпись "использовать ключ". Игрок попадает в свою собственную квартиру, только малость с другим интерьером (перерисованную то бишь). В квартире находятся двое - прошложизненная инкарнация Игрока и тот парень, который растворился у Игрока на пороге. Оба готовятся к дуэли. Дальше 2 варианта - помочь себе-родимому и убить парня до того, как тот успеет произнести первое проклятье (это не бой, а просто вариант выбора из двух действий) или разнять оппонентов. В первом случае Игроку +100 опыта и возвращение домой (для светлых). Для темных - +100 опыта и возвращение домой, где на столе стоит вещь "бутылка водки", лежат 200р, благословение +5 на 3 часа и записка от дозора "Мы рады что ты сделал правильный выбор". Во втором случае Игроку +50 опыта, +трость из красного дерева (подарил предшественник Игрока) и возвращение домой. Для темных все, для светлых водка, деньги (200р), благословение +5 на 3 часа, записка "Мы рады что ты сделал правитльный выбор".
Вроде неплохо, но со справедливой критикой соглашусь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brod99ga



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Minsk
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...вобще-то нельзя 2 раза подряд сдать кровь...если не ошибаюсь... Wink
_________________
ОВТ | Сумеречный Отдел| Глава КК
________________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 150
Откуда: Сами придумайте

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через определённое время можно пока измот не пройдёт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kreedlack



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, без выпендрежа, просто и ясно! квест нормальный, только вот вопрос, сделают ли его...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nalein



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный квест, правда многим лень его будет проходить )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесной_Отшельник



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nalein:
За такую экспу не лень, особенно магам)
Квест хорош!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукумба



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 93
Откуда: Белорусь, Минск, подвал

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное введите, а там уже и проходить будем!
_________________
Кто сказал что бесполезно биться головой о стенку?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daljserwe



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класный квест мне понравился Exclamation Exclamation Exclamation Mr. Green Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огневик



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класный квест я бы прошел Cool
_________________
Зажигай!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нотон



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы прошол срадостью тока памойму надо чтобы дали светоаму болше если добро савершит
Arrow
А тёмному болше если зло савершит!!!!!!! Surprised
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К_р_и_с



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея супер, только яне понял из твоей задумки он обязательный или нет? Question Very Happy
_________________
Стать темным - значит победить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CBETJIbIu CTyDeHT



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку квест дает немного опыта и для слабых Иных, пусть будет обязательным и приходить по почте всем, кто например, достиг 5 уровня.
_________________
И вот я снова в коме, куда меня отправил бедный и несчастный некр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETJIbIu CTyDeHT



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотон писал(а):
Я бы прошол срадостью тока памойму надо чтобы дали светоаму болше если добро савершит
Arrow
А тёмному болше если зло савершит!!!!!!! Surprised

Дык так и сделано, читай внимательней Razz
_________________
И вот я снова в коме, куда меня отправил бедный и несчастный некр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolFspRinG



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его сделали?(этот квест) Если да то я с удовольствием пройду!!! Даже не жалко будет потерять времени на то когда буш бегать человеком! И еще когда станиш человеком у тебя экспа на время пропадет? Если да то надо делать чтоб он возвращался на окончании квеста игроку! спасибо за внимание!!!Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyl1350



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока лучше еще квест для 6 левелов. А тпк я за, Админы, плиззз, заделайте в игру этот квест, как можно быстрее!!!
_________________
war, this strange war will always continue
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group