Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Адвокаты!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neonss



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Адвокаты!!! Ответить с цитатой

Я решил создать таую организацию куда все игроки смогли бы придти и попросить защиту!!!Я говорю не о физической защите а о юридической!!Допустим отняли у вас кинжал, а потом говорят типа не брали!!Дозорные в непонятках приходите к нам и так мол и так!!и мы в самые кратчайшие сроки пытаемся решить вашу проблему!!!!
я вижу что народ создает только какие то боевые организации, а я вот решил правовую создать!!
Принемаются игроки которые хорошо знакомя с законами игры,не имеют судимостей,не являются неполноценными лицами с признаками дегенерации!!

Станете уважаемым игроком вдоволь назаступавшихся за обиженных и может вас в Инквизицию возьмут!!!

Да права будем защищать всех кто обратился к нам!!!

Админы писали что будут вешать различные обвинения, а почему бы не попробовать решать эти вопросы в суде!!Ведь у нас каждый человек(Иной)имеет право на судебную защиту!!!!!



Если кто решит вступить пишите здесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за но есть одно НО!!!!!!!! Эта идея из другой игры-Территория. получется клон.
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими темпами станем клоном терры... и воообще судебная защита осуществляеться Дозорами. Ты думаешь если Дозоры не справяться, то у тебя все получиться?
Молодой человек... да у вас мания величия!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Терры...схожесть есть...тут не попишешь- обе игры "современные"...тут никудаи не деться. Вон Бк-арена-св тоже похожи.

А насчет юр. поддержки- только для ГРАЖДАНСКИХ тяжб. Как тысобираешься оспорить действия инквизиции-в отношении нарушителя договора. Кстати о Терре. Да там есть гильдия адвокатов. И хотя возглавляет ее Сема- человек входящий В БИЗНЕС Терры ( иными словами-совладелец проекта)- мы в СТБ, при разборе жалоб, чаще всего просто игнорировали адвокатов. Редко -редко с кем то работали. Чаще- для VIP клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neonss



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно может ничего нового я и не открыл,но и велосипед создавать не собираюсь!!Все онлайн игры похожи друг на друга!

Насчет Дозоров ты прав но Дозоры не независимы!!Они конечно же будут как мне кажется защищать своих!я собираюсь создать НЕЗАВИСИМУЮ НИ ОТ КОГО ОРГАНИЗАЦИЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Putnik



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение:

Прежде чем создавать такую организацию, необходимо немного поработать над своим русским языком. И в данном случае это критично.

Вдумайтесь в формальное построение фразы:
"независимая ни от кого организация"
Наверное имелось в виду следующее:
"ни от кого не зависящая организация" Rolling Eyes

Правильно писать "принИмаются"; "знакомы".

Еще мне крайне интересно: что является признаком дегенерации, и как сотрудник юридической организации будет об этом судить?

Как мне кажется, следующее предложение:

"Станете уважаемым игроком вдоволь назаступавшихся за обиженных и может вас в Инквизицию возьмут!!! "

корректней сформулировать следующим образом:
"Вы сможете заслужить всеобщее уважение, защищая права других игроков"

В предложении:
"Да права будем защищать всех кто обратился к нам!!! "
пропущен предлог "от" или перед словом "права", или перед словом "всех". И некоторые знаки препинания...

Молодой человек!
Прежде чем создавать такие организации, поработайте над своим русским...

Все вышеизложенное - мое личное мнение!!! Exclamation
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neonss



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Putnik и откуда же мы такие умные тута взялись??да я как хачу так и дуду песать!!Если ты что имеешь против то посмотри Конституцию там если статья в которой гаварится о личных правах человека и гражданина то там найдеш что кажый гражданим имиет право говорить на любом языке!!!

А если так то ты нарушаешь мои права!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Putnik



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Стерто из уважения к себе]


С наилучшими пожеланиями,

Путник
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Лилит



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущие 4 моих сообщения тоже были стерты из уважения к себе Wink Но я все-таки себя пересилю. Я могу понять орфографические ошибки в форумах - когда быстро-быстро стучишь по клавиатуре, действительно можешь не заметить. Я даже готова не заметить отсутствие 6 просто-таки необходимых запятых. Но человек, который, фактически, предлагает свою защиту в неких (пускай пока еще абстрактных) исках, не может себе позволить выдавать ТАКИЕ перлы!
Ты же не просто предлагаешь реализовать свою идею каким-нибудь посторонним юристам. Не-е-ет... Ты позиционируешь себя в качестве адвоката. Но при этом демонстрируешь абсолютно безграмотную речь и до кучи как-то странно ссылаешься на нормативный акт. Мне, как юристу, просто глаза режет.
И несмотря на то, что идея сама по себе недурна, мне совершенно не хочется, чтобы мой профессионализм (ежели мне вдруг захочется присоединиться к выше указанной организации) оценивал человек, который НИЧЕГО не понимает в юриспруденции.

P.S.: Прошу прощения, если получилось слишком резко. Ну, честное слово, читать такое забавно, но очень тяжело. А мысль хороша...

Путник - respect Very Happy
_________________
Рано или поздно, так или иначе...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет граммотности согласна, ну бывает допускаем ошибки...конечно на них нужно указывать но и забивать его до такой степени тоже нельзя...насчет организации - думаю очень нужна будет в игре...единственный вопрос в том ( в этом я согласна Lilit) чтобы создать эту организацию нужно быть компетентным в этом вопросе, построить из себя юриста и почитать кодекс РФ и я могу...и тоже с ним ознакомлена, но бывают разные ситуации и без опытного юриста в них не разобратся, так что если найдется тут специалист, который сможет меня защитить или представлять на суде Wink то почему бы и не воспользоватся его помощью...вот!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Putnik



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Светик:

Никто никого не "забивает".

Просто пойми правильно - если человек называет себя хирургом, а при этом не знает анатомии...
И этот человек претендует на проведение операций...
Я против!
А вдруг мне понадобится помощь хирурга? И кто-то, по незнанию, обратится к этому хирургу за помощью в проведении операции надо мной? Я категорически против!!!

2 Лилит:
Прекращай стучать по клавиатуре, иначе она может сломаться... что я тогда делать буду??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Лилит



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна со Светиком. Мало прочитать правила игры - юрист, встающий на твою защиту, должен иметь определенные навыки. Как вычислить при приеме в эту имповизированную адвокатскую контору профессионалов, я лично пока не понимаю. Но и это не главное: в этой игре есть своя специфика и свой аналог судопроизводства. Если продумать, как разграничить полномочия Дозоров, Инквизиции и, условно скажем, гильдии адвокатов, может получиться вполне себе неплохо. Вот только я сильно сомневаюсь, что в этой игре будет много гражданских исков, а аналогами уголовных дел (то бишь нарушениями Договора) будут заниматься Дозоры и инквизиторы. Есть еще вариант создать такую коллегию адвокатов, в которую будут входить и представители обоих Дозоров. При этом каждый из них будет защищать интересы своего Дозора в суде, но это не значит, что коллегия будет зависима от них. просто это даст возможность заниматься практически любыми исками, не конкурируя с Дозорами.
Это исключительно мое видение проблемы. Не хочу ничего никому навязывать, пусть все останется на усмотрение автора Wink А я просто подкинула пищу для размышления.
_________________
Рано или поздно, так или иначе...


Последний раз редактировалось: na_Лилит (Сб Дек 25, 2004 11:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Лилит



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала свое последнее сообщение. Упс! тоже куча ошибок. Будем надеяться, что это все-таки сломалась клавиатура, а не у меня что-то не так с головой Very Happy
_________________
Рано или поздно, так или иначе...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neonss



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно все понимаю,но я создавал этот топик не для того, что бы тут некоторые личности определяли мой уровень языка!!

Если есть такое желание, то можно и такой топик создать!

Я просил написать только тех людей, которые хотели высказать свое мнение по данному вопросу.но теперь я понимаю, что многие из подписавшихся просто страдают одиночеством!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Ангел



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, ГАТ нужная структура.
Вот сейчас в терре я сужусь, мой адвокат 30 раз проверит свои сообщения на предмет ошибок и постановки фраз и предложений.
Без грамотности юрист не юрист....

Путник - респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group