Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Идейный светлый - почему ты выбрал ИМЕННО свет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AspecT



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

Amon2501 писал(а):
А Тьма сильна именно сплоченностью и перевес ее не так значителен но именно то что напав на одного темного ты считай напал как бы на всех и наоборот именно ЭТО и дает такой эффект.


Гы... наивный. Ты думаешь они за тебя ВПРЯГАЮТСЯ???!!!
Да им абсолютно на тебя плевать, они просто нападают в поисках лёгкой экспы!

А про то, что перевес тьмы НЕЗНАЧИТЕЛЕН, вообще ПОЛНЫЙ бред, заиди на Стромынку, и убедись лично.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AspecT



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

Вот вы тёмные говорите, что тьма - это свобода. А в чём свобода?
В эгоизме? В поиске личной выгоды?
Вы любите прикрываться таким словом, как "свобода", но я почему то ни разу не слышал, таких слов, как "ненависть", "зависть", "предательство".
Слов, смысл которых в разрушении и боли, от них нет никакой пользы.
Зло не может жить без добра, оно питается им.
Депутат, который крадёт деньги у честного народа, он тоже ищет свою выгоду, он говоря по вашему СВОБОДЕН.
Тот кто говорит, что тьма - это свобода, никогда не спасёт своих преспешников, если это ему не на руку. Вы, всего лишь пешки, которым весьма умело вдолбили мысль о СВОБОДЕ, извратив саму её сущность, и подарив вам жалкий суррогат.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amon2501



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

AspecT писал(а):
Amon2501 писал(а):
А Тьма сильна именно сплоченностью и перевес ее не так значителен но именно то что напав на одного темного ты считай напал как бы на всех и наоборот именно ЭТО и дает такой эффект.


Гы... наивный. Ты думаешь они за тебя ВПРЯГАЮТСЯ???!!!
Да им абсолютно на тебя плевать, они просто нападают в поисках лёгкой экспы!

А про то, что перевес тьмы НЕЗНАЧИТЕЛЕН, вообще ПОЛНЫЙ бред, заиди на Стромынку, и убедись лично.


Они впрягаюцца за ТЬМУ. И я готов впрячься за тьму неважно сдохну или нет и много раз делал.
_________________
Среди тёмных подворотен, где гуляет оборотень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AspecT



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

Amon2501 писал(а):
Они впрягаюцца за ТЬМУ. И я готов впрячься за тьму неважно сдохну или нет и много раз делал.


Я тоже заступаюсь, и мне неважно, что шансов нет, я потому свет и выбрал, что ему трудно сейчас.
А за тьму впрягаться смысла нет, их и так больше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниэлиссен



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

Amon2501 писал(а):
Они впрягаюцца за ТЬМУ. И я готов впрячься за тьму неважно сдохну или нет и много раз делал.

Конечно неважно, ведь в 95% ты уверен в победе. Very Happy
Особенно меня радуют "впрягающиеся стадом" в бой шестых 3-3 со второго слоя. Здесь нет ни Светлых ни Темных. Львиная доля игроков - Черные, по определению Васильева в ЛЧП.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AspecT



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

Ниэлиссен писал(а):

Конечно неважно, ведь в 95% ты уверен в победе. Very Happy
Особенно меня радуют "впрягающиеся стадом" в бой шестых 3-3 со второго слоя. Здесь нет ни Светлых ни Темных. Львиная доля игроков - Черные, по определению Васильева в ЛЧП.



Тёмные считают себя смелыми, "впрягаясь" за своих, когда их в 5 раз больше.
Когда их в 3 раза больше они уже считают себя героями.
А уж в равный бой вступить даже таким "героям" как они, не посилам, ведь даже самые смелые герои "иногда" боятся. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaThKidD



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 335
Откуда: Сокольники
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AspecT, порадовал Laughing Laughing

Довольно тонко подмечено.

ясен пень, что не все темные таковы. Но все-же...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. а как вам я, бывший вм4 ставший мг6 (светлым) ибо достало.
Достало, что Темных больше, достало шОкальство... Достала Темная идеология, достало избиение светлых, когда в бой 5на1 входит светлый, что бы помочь, и бой превращается 10на2..
Говорят нет врага, страшнее бывшего друга.. это мой случай Twisted Evil

И да содрогнется Тьма от великого гнева моего, и да прольется крофф темных на алтарь Света! Evil or Very Mad
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

Amon2501 писал(а):
А Тьма сильна именно сплоченностью и перевес ее не так значителен но именно то что напав на одного темного ты считай напал как бы на всех и наоборот именно ЭТО и дает такой эффект.


Ага, ага.. и сплоченные вы и ближнему помогаете...
Не буду опровергать, ибо выше все справедливо опровергнуто.

Скажу одно: в потасне 32 на 16... бывает что и свет побеждает, и не так уж редко, а потому - что каждый темный пытается урвать свой кусок, добить слабого, проорать -этот мой!-, а светлые дерутся организованно, сначала договорятся и выносят наиболее опасных. Даже 5-6 светлых на втором слое могут порвать 9-10 темных на том же слое. ибо для нас (уже для нас Very Happy ) важно показать шОкалам надлежащее место и защитить дело Света от таких крыс. А опыт - приложится Wink

Надеюсь мысль понятна =)))))
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд! Согласен! Тьма развратилась по полной программе Very Happy Равным числом они уже не вывозят. За последние 3 - 4 дня у меня было уже штук 5 или 6 боев, где 4-5 Светлых 4ки четко и красиво выносили 6-7 темных 4ки. Но Темных приходит 10 Sad . Лично от себя скажу, что меня бой с полуторакратным превосходством темных не пугает, ибо мы уже побеждаем при таком раскладе. А вот двойной перевес - уже не вывозим. Хотя как то раз мы успешно бились 4 против 10 Wink Почему темные против договорных боев? Very Happy Потому что они их сольют 95% Very Happy
Количественный перевес же темных 4к примерно полутора-двукратный. Поэтому очень легко массироваться для победы и удара Very Happy И Зеркало в его обычном понимании ситуации не исправит. Злостных шокалов надо обнулять Twisted Evil И я согласен с предлагаемыми тобой мерами Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меры смотрите на:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9954&postdays=0&postorder=asc&start=75
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд писал(а):
Меры смотрите на:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9954&postdays=0&postorder=asc&start=75


меры- полный сукс.
точно не помню их Wink но:
насильственный или почти насильственный выбор стороны - ЗАПРЕТ
так просто нельзя
увеличивать наказания - лажа и ничего не изменит, кроме количества игроков ( с обеих сторон)

опыт за защиту - ???
***упалпацтол***
тогда нужен опыт за атаку Very Happy ибо это будет САМЫЙ злостный кач. причем как Света, так и Тьмы
и еще опыт за проигрыш..ага-ага Laughing ведь воевали ж... причем стабилно большой Laughing

мелок ужО предлагали. многие вернулись в сваё лоно, только потеряв героя.

перевертов тоже ПОД НОЖ. ибо они равносильны оборотням. Свет даёт добро? Very Happy
я, как маг, за... вот тлько не согласятся пушистенькие....

что за новый класс... сначала придумайте - потом пишите.
а то хочу того, не знаю чаго....


итог-с: сплошная неопределенность и непродуманность.
причем, вы думаете индивидуалистически ( про перевертов Wink )
и смотря на нынешняя ситуацию - а она переменчива в лучшую ( для всех ) сторону баланса.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC писал(а):
Брэнд! Согласен! Тьма развратилась по полной программе Very Happy Равным числом они уже не вывозят. За последние 3 - 4 дня у меня было уже штук 5 или 6 боев, где 4-5 Светлых 4ки четко и красиво выносили 6-7 темных 4ки. Но Темных приходит 10 Sad . Лично от себя скажу, что меня бой с полуторакратным превосходством темных не пугает, ибо мы уже побеждаем при таком раскладе. А вот двойной перевес - уже не вывозим. Хотя как то раз мы успешно бились 4 против 10 Wink Почему темные против договорных боев? Very Happy Потому что они их сольют 95% Very Happy
Количественный перевес же темных 4к примерно полутора-двукратный. Поэтому очень легко массироваться для победы и удара Very Happy И Зеркало в его обычном понимании ситуации не исправит. Злостных шокалов надо обнулять Twisted Evil И я согласен с предлагаемыми тобой мерами Twisted Evil


бу-а.

***проскакивает мысль про непуганных идиотов***
глупость и опасный бред.

победа пр меньшем количстве возможно, но
при хорошей тактике ( это сомнительно у света ( большей части))
при перевертах ... если их нет у одной и много у другой.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GondorKnight



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 352

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выбрал светлую сторону , именно потому что жит ради в себя в реале... не прикольно... а когда включишь у других над головой свет.. и душа просветлится
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiirit



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: из дома! )

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Re: А вот... Ответить с цитатой

Цитата:
Скажу одно: в потасне 32 на 16... бывает что и свет побеждает, и не так уж редко, а потому - что каждый темный пытается урвать свой кусок, добить слабого, проорать -этот мой!-, а светлые дерутся организованно, сначала договорятся и выносят наиболее опасных. Даже 5-6 светлых на втором слое могут порвать 9-10 темных на том же слое. ибо для нас (уже для нас Very Happy ) важно показать шОкалам надлежащее место и защитить дело Света от таких крыс. А опыт - приложится Wink


Спасибо, порадовал.... Smile

Да будет свет....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group